www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как затенить участок своего двора

Опубликовано: 7.11.2015

Как затенить участок своего двора

Все время, покуда будете мести, читайте заговор. Слова силы произносите столько раз, сколько потребуется, пока не завершите работу. Мету, мету, заметаю мысли, деяния лихие врага моего, жестокого супостата имя врага. Как за мной он пойдет, так все следы мои истают, пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату имя врага. Как пойдет он до меня, так и пропадом сгинет, враг мой супостат имя врага. Сделав обряд, метлу нужно спалить на том же кладбище, откуда она была вами взята. Делать это надо со словами. Как враг мой имя до меня пойдет, так и до мазарок добредет, чем больше будет ходить, тем скорей мое дело сладится. И вот уже после этих слов надо трижды плюнуть через левое плечо. Далее читайте мои, мага. Артгрома пояснения к магическому обряду , Колдовской заговор нейтральный.

Работает хорошо, не столько отсекает врага, сколько перенаправляет его усилия, заставляет переключиться на чтото другое, отстать от вас. Если вам делают порчу на дачу, заставьте врага отвязаться и закройтесь от его нападений в будущем. Завершая колдовать, нужно плюнуть через левое плечо. Если вы не на чернокнижник, не допускающий плевков через левое плечо, а много работаете с природой и именно с нейтральными обрядами и заговорами, то сделать надо так, как сказано в колдовском ритуале. В нейтральной работе через левое плечо плюют, чтоб нечисть не пристала и дела не испортила. Если нет возможности достать для обряда именно метлу, можете взять веник.

Тут важно не то, какое орудие вы выберете, а именно то, что им производилась уборка на кладбище. Только не забудьте за веник заплатить. На кладбище ничего не берут просто так, откупаться от мертвых обязательно. Если с поиском инструмента, подходящего для обряда защиты от постоянного наведения сглаза, возникнут трудности, попросите помощи у кладбищенских жителей. Духи покажут вам подходящий веник либо метлу для магического ритуала. Если вы знаете своего врага, который колдует, и если ему помогает настоящий маг, то закрываться от обоих надо. Но, не от двоих сразу одним ритуалом защищаться, а на каждого отдельный обряд проводить с разными метлами. Если вам не известно имя колдуна, что вашего врага магически поддерживает, помогая наводить черные порчи на огород и дом, тогда можно обозначить его так. Враг мой, которого я не знаю, но от которого страдаю. Силы врага того найдут , Обереги могут быть разными. Не только руками магов созданные, не только словом колдуна сделанные, растения тоже имеют способность блокировать отрицательную энергию.

Тут важно не то, какое орудие вы выберете, а именно то, что им производилась уборка на кладбище

Но не всякое растение способно защитить дачу от сглаза, а только то, которое обладает определенными качествами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами