www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие туфли вы выбираете женская психология

Опубликовано: 3.10.2013

Какие туфли вы выбираете женская психология

Взаимоотношения.

Афиша.

Праздники.

Праздники

Знаменитости.

Магия природы. Гадания и предсказания. Куртка косуха давно стала таким же привычным предметом гардероба, как и обычная куртка. Когдато давно ее носили приверженцы стиля рок, благодаря которым такой фасон и стал популярным, но теперь любая девушка может надеть косуху без того, чтобы прослыть неформалкой.

Магия природы

Более того, косуха подойдет даже для делового ансамбля. Все дело в том, чтобы правильно подобрать для нее комплект расскажет, с чем носить косуху девушке. Косухой можно считать любую короткую кожаную куртку с косой молнией застежкой.

Как правило, подобные модели отличаются длиной не ниже талии, внизу они часто заужены. Классические цвета для таких курток черный и красный, однако современные девушки носят косухи самых разных цветов. Яркие цветовые решения часто подчеркивают бунтарский характер, а вот нежно бежевый и отсутствие металлического декора позволяют носить косуху девушкам, придерживающимся в своем гардеробе принципов скромной женственности. В последние сезоны осенняя одежда оптом для модных женских магазинов это по большей части именно кожаные куртки и плащи, при этом косухи занимают одни из первых мест в рейтинге популярности.

С какой же одеждой носить косуху, что можно смело покупать оптом лично для себя. Женская курткакосуха, когда на улице прохладно вещь универсальная и для осени, и для весны и для ветреного лета.

Вне зависимости от того, какой стиль вы выбираете, и что носите каждый день, в вашем шкафу наверняка найдется чтото, что подойдет для ансамбля с косухой. Даже если вы любите романтический стиль, и в вашем гардеробе нет ничего без рюшей и оборок, это только в плюс.

Косуха идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть хрупкость и красоту. Носите ее в сочетании с очаровательными, милыми, подчеркнуто женственными и сентиментальными платьями, пышными юбками или свободными длинными юбками и блузками, юбкамиплиссе. Выберите туфельки с круглым носом или простые балетки, возможно босоножки на низком каблуке или легкие сандалии. В повседневном стиле косуха отлично смотрится с джинсами разных фасонов и джинсовыми юбками.

Деним хороший спутник для женской косухи, поэтому носите их вместе без ограничений. В качестве верха подойдут майки, рубашки, футболки и даже туники. В таком ансамбле косуху можно носить с любой обувью от грубых солдатских ботинок до женственных туфелек. Оптимальна будет и спортивная обувь кеды или кроссовки. Трикотажные платья и юбки на каждый день тоже хорошо смотрятся в компании с коротенькой курткой с молнией наискосок. Женская косуха настолько универсальна, что подойдет даже к пышной юбкебаллону, но этот вариант только для молоденьких девушек. Для делового наряда подберите обычную белую рубашку и классические черные брюки.

Не менее интересно косуха смотрится и с деловыми юбками, особенно стильным будет сочетание косухи с юбкой карандашом. Из обуви в этом случае носите с косухой туфли или ботильоны в деловом стиле. Героини нашей сегодняшней статьи изначально пришли из армии, поэтому более чем логично продумать на их основе образ в стиле милитари.

Для этого носите косухи с галифе или прямыми брюками из хлопка и сапогами, а в качества верха надевайте водолазки и футболки с длинным рукавом. Первый по популярности стиль, в котором косуха громко заявила о себе, это рок и гламрок. Так что с косухой девушка смело может носить рваные джинсы, кожаные брюки и юбки. Главные аксессуары кожаные браслеты, украшения из металла, солнцезащитные очки. Обувь выбирайте исходя из того, какое впечатление вы хотите произвести. В стиле рок подойдут ботинки или сапоги, а в стиле гламрок туфли и ботильоны самый шикарный вариант атласный модели с кружевным декором и шипами. Если вам не нравится дерзкий и провокационный стиль рок, но косуху с кожаными брюками надеть хочется, используйте несколько хитростей, чтобы смягчить образ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами