www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Когда не нужен пуд соли мужчина и женщина

Опубликовано: 27.2.2017

Когда не нужен пуд соли мужчина и женщина

. Мдамамаша с грудным ребенком и еще с трехлетним идет бухать к подруге. на шестьчасовпо моему следует ва поговорить на эту тему. но не слушайте никого не счет выставить за дверьженщина пьяная. не известно куда побредет много что случиться можетубьют, изнасилуют, замерзнетда много чтопусть они жен вышвиривают советчики. Наталья насчет вышвыривания за дверь, мою знакомую выгнал муж за дверь из за ссоры никто не был пьян, она с обиды ушла в лес, в итоге после ночи в лесу в декабре ноги ампутированы, и муж бросил, зачем ему безногая. У жаль знакомую но она дуране было куда пойти совсем что ее в лес то поперло чай декабрь, а не май месяц. Даже если бы осталась здоровой все равно ее нужно было бы бросить, раз до такого додумалась. Автор, жена типичная. СДСНичего хорошего. Готовьтесь к худшему желательно, чтобы ребенок остался проживать с вами. Сложите её вещи и отправьте её к маме. У Автор вызывайте милицию и фиксируйте это в протоколе.

Когда дело дойдет до развода дети благодаря таким протоколам останутся с. Вами это конечно если. Не всегда, но все же часто женщины заслуживают такого обращения изза своего истеризма, которым они прикрывают женский маразм. Нет бы успкоиться, сесть и поговорить, так нет впустую раз за минут будет перетирать одну и туже фразу в разной интерпритации а когда у человека собеседника нервы уже сдают кричат онона меня ударилла.

Да что я такого сказала. Да я ведь всего навсего сказала. Думаю, автор, что у. Вас примерно такая ситуация возникла.

Да что я такого сказала

Есть конечно много случаев мужской жестокости по отношению к женщинам, но если женщина молчит и покрывает мужа, который ее бъет систематически это ее вина. Значит будет бить и дальше и ей поделом. Принцип бьет, значит любит уже давно устарел. Если плохо в браке разведись. Если пьетгуляет бьет одна из сторон вызови полицию, составь протокол. Кто вооружен тот защищен.

Это касается и мужчин и женщин.

Это касается и мужчин и женщин

Так что, Автор вызывайте в следующий раз полицию и составляйте админ протокол. А потом его же покажете ее родителям. Да и своим тоже что б напраслину на вас не говорили. Если хотите сохранить семью идите к психологу. И своим мужским словом запретите жене такие гулянки и общение с этими ее подругами. Если они ей дороже семьи это ее выбор. И либо жена станет. ЖЕНОЙ, либо разводитесь у детей должна быть нормальная мать. У И еще когда женщина бьется в истерике она не слышит даже собственного голоса, потому все уговоры потише на нее не действуют. Она считает, что ее еще не достаточно слышно а все вокруг глупые. Следующего такого раза лучше не допускатьа такконечно, лучше выгнать. Это не важно что с ней по пьяне случитьсяи совсем не важно что вы можете остаться вдовцом а дети сиротами найдете другую женукоторая. ОБЯЗАТЕЛЬНО бкдет любить и заботиться о чужих детях как о своих наверное каждая мечтает воспитывать чужих детейстирать за нимиубирать учить и т дхорошие советыя бы сказала отличные. У Не понимаю, к чему пример о смерти жены автор не намеревался ее убить, как понимаю. Относительно всего остального.

Очень много жизненных историй о том, что женщины в разводе и им остаются дети. И мело историй о том, что мужчина не хуже матери может справиться с воспитательным процессом и быть отцом одиночкой. А женщины которые могут любить и воспитывать чужих детей есть, их не очень много, но такие есть. Особенно это касается таких женщин, которые по разным причинам физиологически не могут родить. А есть и многодетные мамыпапы одиночки, которые часто в ходе общения объединяются и воспитывают обоюдно и своих и чужих детей. А терпеть алкоголизм и истеричность матери отличный пример на протяжении жизни как формируется уважение к отцу отличный пример и дети его ни во что ставить не будут. Мы все кричим в примерах об отце алкоголике и дебошире лучше никакой отец, чем такой, дети зато будут в спокойной обстановке расти и воспитываться. ТАК какого х на автор будучи самодостаточным и ответственным человеком должен терпеть алкоголичку и дебоширку жену. Получается, что мужчинам нельзя так отвратительно себя вести, а женщинам можно. Ваш, Есения, упрек относительно отличного совета не аргументирован и морально не выдержан.

А Автору рекомендация последуйте совету указал выше, как поступил со своей женой, а если не поможет, то разводитесь. Факты алкоголизма и дебоширства документир уйте. Собирайте показания свидетелей, заручитесь поддержкой соседей, и тогда дети смогут остаться с.

Может быть. ТОГДА риск потерять детей образумит ошалевшую женушку и направит ее на путь праведный. Знаете, если за каждый косяк выставлять из домавы наверное так и делаете. хотя нету вас он святой и скандалов не бывает то смысла нет заводить семью. И я вообще то алкоголизм и дебоширство не поддерживаюа говорю о человечности. У относительно человечности привел отличный пример его брак долгий. А знакомый, который так же рассуждал о человечности разведен. И о какой человечности идет речь, если среди ночи закатывается истерика, бабу колбасит не по детски так, что соседи по трубам стучат, а дети ревут, т. кизза крика заботливой и пьяной мамаши не могут уснуть. Вашей фразы насчет если скандалов не бывает нет смысла заводить семью.

Заводить семью, что бы трепать друг другу нервы это чтото новоехотя соглашусь с тем, что знаю семьи, где если женщина не поскандалить то значит не поест. Есения странно вы выразились. Это не важно что с ней по пьяне случится. Вы кстати забыли о человеческой жизни идёт речь. И это совет выгонять человека который не в адеквате. Как не важно что дети останутся без мамы. Вы как будто про овощ пишите. Как у вас всё просто, пусть эта жена умирает ну и что, найдет муж новую, и где вы видели что мачехи заботились о чужих детях как о родных.

Да бывают случаи но это скорее исключение из правил.

У Вы не поняли. Ее комментарий упрек мне, а не подтверждение. Путь моралистов указал на примере друга в своем комментарии выше человечный и без семьи. Уи вам спасибо что разяснили она не так поняла. Кира это был сарказм. Есения имеет ввиду, что советы выгнать очень плохие, потому что с пьяным человеком может случиться все, что угодно, убьют или сам погибнет. Кира, большое спасибо за пониманиепо моему я так и расписала. что именно все это не есть правильно. У меня вообще такое ощущение, что большинство комментаторов совсем не люди, а идеалы. Ну напилась жена, бывает такое со многими. Понять, простить, поговорить серьезно чтоб такого больше не было, адекватный человек сам поймет, как ужасно себя вел, когда протрезвеет. Это же любимая женщина, мать детей, наверняка с ней не один пуд соли вместе съели. Все ошибаются, мужчины подчас ничуть не лучше ведут себя пьяные, а то и хуже. К том же, жен явно не алкоголичка, позволил себе разок, расслабиться с подругами. Это не систематически происходит, а разовая ситуация. Выгнать, забрать детей, вызвать полицию, развестись. Самые адекватные комментарии у и. Есении такие проблемы нужно решать самостоятельно, но жестко, раз и навсегда. Упокажите где автор написал что его жена алкоголичка может это единичный случайа он о нем и написала во вторых. к сожалению люди жестоки увидев пьяную особу захотят воспользоваться таких случаев на валом и в этой ситуации будет виноват мужесли что то случится выставив ее за дверь. И вообще вы слишком эмоциональныпо поводу найдет. его дети же ангелы и так востребованны прям все кинуться в очередьвы конечно все так утрируете и она уже алкоголичка и т д. У А я и не писала о том, что жена автора алкоголичка это призма. Вашего восприятия от прочтенного, а не мои слова. Я писала только о конкретно ситуации, когда жена автора в пьяном состоянии закатила ему истерику лично мое мнение. Женщина да и вообще родителине имеет права быть пьяной если у нее под присмотром находятся дети, тем более такие маленькие, как у нее.

Если решила напиться оставь детей дома или завези к родителям, погуляй, проспись, потом иди к детям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами