www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кондиционеры: вред или польза

Опубликовано: 9.5.2014

Кондиционеры: вред или польза

А вообще кондиционер вещь полезная. Вреден ли кондиционер или вы не умеете им пользоваться это уже вопрос следующий. Правильно используйте его, не забывайте следовать инструкции по эксплуатации и радуйтесь чистому и прохладному воздуху в вашем доме и офисе.

Возможно.

Почему мужчинам работать в ночную смену вредно для здоровья. Когда компьютер вреден. Вред микроволновой печи. Сказать пасибо комментариев к статье. Когда кондиционер вреден мифы и реальность смотрите ниже. Предметы домашнего обихода. Как сделать чистым воздух. Энергосберегающие лампочки все за и против. Какую вытяжку купить на кухню. Кварцевые лампы для дома польза или вред. Выбираем правильное одеяло. На верх комментариев к. Когда кондиционер вреден мифы и реальность. Грамотный монтаж кондиционера также полезен как и сам кондиционер. Согласна полностью, кондиционер это замечательное изобретение человечества, но с ним надо вести себя аккуратно, мы, как только поставили в квартиру кондиционер, через два дня у мужа появилась температура, виной кондиционер. Теперь включаем его когда нас нет дома, пытаемся ставить разницу температуры не более градусов, и все нормально очень довольны. Да, простыть от кондиционера, вернее от перепадов температур с кондиционером в жаркий день очень лёгко. В особой зоне риска дети. Бытовая аппаратура становиться все современнее. Понятно, что производители учитывают недостатки предыдущих моделей при производстве новых. Соответственно учитывают и связь с возможностью изменения медицинских показателей, в том числе и разнос вредных бактерий. Мы уже более лет используем кондиционеры, а теперь сплитсистемы что в принципе одно и то же. Поэтому опыт какойникакой наработан. Правильное выполнение всех рекомендаций, которые дает производитель, избавит вас от ненужных воздействий. Мы научились увлажнять воздух, выдерживать правильную температуру в помещении и не испытываем проблем с увеличением количества заболеваний у членов нашей семьи. Установили кондиционер, а из него пошел удушающий запах напоминающий запах дуста, вызывающий резь глаз и сильное першение горла. Фильтры грубой очистки мыл несколько раз, но не помогает, а после мин работы кондиционра этот запах стоит в комнате несколько дней, плохо выветривается установил что этот запах исходит из внутренней части, внутреннего блока. Продавец на мои претензии не реагирует. Хочу узнать нормативы не вредные выбросы кондиционеров. Как таковых единственно верных нормативов нет. Всё зависит и от производителя, и даже от вентиляции в вашем помещении.

Почему мужчинам работать в ночную смену вредно для здоровья

Поэтому, чтобы рассчитать такие нормативы конкретно для вас, необходимо знать очень много факторов. В вашем же случае можно обратиться в организацию защиты прав покупателей с жалобой на продавца кондиционера о том, что он игнорирует ваши претензии и никак на них не отвечает. Но, пользоваться таким кондиционером точно не стоит. Мне кажется, что кондиционер вреден с одной стороны. Ведь из за разницы температур, смене можно простыть и очень сильно. Потом какой бы не был кондиционер при работе он шумит а как я понимаю шум постоянный вреден для нашего здоровья. Но если посмотреть, то ведь и жара вредна намнечем дышать, обливаешься потом.

Так что затрудняюсь сказать что лучше. Из двух зол выбирайте меньшее. Ответить отменить ответ. Емаил не будет опубликован обязательно Я не робот подтвердить обязательно. Оповещать о новых комментариях по почте. Растение пустырник. Вся польза в маленьком флаконе. Уборка паро очистителем эталон настоящей чистоты и порядка. Реально, очень хорошее растение для успо. У меня работа очень нервная, поэтому ино. Здоровый образ жизниэто вообще ключ пра. Евгения спасибо, интересно. Виктория спасибо за статью. Как избавиться от муравьев в квартире.

Так что затрудняюсь сказать что лучше

Апр. Кварцевые лампы для дома польза или вред.

Авг. Вредны ли посудомоечные машины для здоровья.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами