www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Корона своими руками: из чего и как её можно

Опубликовано: 17.4.2010

Корона своими руками: из чего и как её можно

Узоры для вязания.

Интересное о кулинарии. Новый год, Поделки в детский сад, Поделки в школу. Детская корона своими руками из подручных материалов. Года хочу рассказать как сделать детскую корону своими руками из подручных материалов. На мой взгляд это самый бюджетныйи быстрый способ создания ледяной короны для маленькой королевы. Детская корона своими руками.

Как же можно обойтись без этого аксессуара в волшебную. Новогоднюю ночь, ведь именно он сделает из маленькой принцессы настоящую. Королеву горячий клейтонкий железный обручблестки разных оттенков синего и серебристого и белого атласная лента. Вопервых, обернем наш металлический обруч атласной лентой, а чтобы она лучше держалась прикрепим её горячим клеем. Детская корона своими руками.

Как же можно обойтись без этого аксессуара в волшебную

Привяжите или приклейте ленту к одному концу и аккуратно намотайте по всей длине до второго края. Далее возьмите резиновый коврик или любое другое покрытие с которого будет легко удалить клей. Посыпьте поверхность блестками и с помощью горячего пистолета нарисуйте полоски. Рисуйте полоски разной длинны и ширины в сборке такая корона будет красивее. Старайтесь, чтобы полоски были похожи на настоящие льдинки. Выдавили полоску клея, сразу обсыпьте её блестками со всех сторон, пока клей не остыл. Шапка волк своими руками. Новогодние игрушки своими руками дед. Мороз, снеговик и ёлка. Мороз из фоамирана шаблон. Карнавальные маски для детей своими руками. Чем больше оттенков синего блеска вы возьмете, тем красивее будет ваша корона. Когда полосочки остыли, удалите излишний блеск и снимите с поверхности, на которой вы работаете. Ваши клеевые полоски должны выглядеть так. Теперь, с помощью горячего клея, приклейте полоски на корону. Начните сборку с середины.

Самые большие и высокие льдинки приклейтев центре короны и закончите сборку самыми маленькими льдинками. После того как вы приклеите все льдинки на корону подождите несколько минут пока клей остынет и можете носить. Детская корона своими руками. Надеюсь юная королева в такой короне будет неотразима и покорит своим внешним видом всех принцев на празднике.

Самые большие и высокие льдинки приклейтев центре короны и закончите сборку самыми маленькими льдинками

Удачи и давайте вместе украсим. Оригами корона из бумаги. Дед мороз из ткани своими руками выкройки. Как сделать маскарадную маску своими руками. Дед мороз из фетра своими руками выкройки. Мороз из фетра выкройка. Елочные игрушки из фетра своими руками снеговик, мешочки для подарочков. Как сделать елку своими руками фото. Собаки из фетра шаблон. Как сделать символ года своими руками. Карнавальные маски для детей своими руками. Листья деревьев шаблоны для вырезания. Шаблон рождественской звезды из бумаги. Помпоны из пряжи своими руками пошагово , Аппликации для детей.

Как сделать картонный щит для маленького рыцаря. Куклы для кукольного театра своими руками. Игольница своими руками фото схемы мастер классы очень легко и красиво.

Красивое объёмное панно. Морские ископаемые, мастеркласс. Из чего можно сделать волосы текстильной кукле. Мороз из фоамирана шаблон. Как украсить комнату своими руками из бумаги. Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Болеро, накидка, топ, блузка. Все интересное по рукоделию. Вышивка бисером и нитками. . Интересное о кулинарии. Мастеркласс по пошиву. Мир моих текстильных кукол. Переделка из старых джинсов. Поделки в детский сад. Упаковка подарков своими руками. Шаль, косынка, бактус. Шапки, шарф, берет. Аппликации для детей. Как сделать картонный щит для маленького рыцаря. Куклы для кукольного театра своими руками. Зоопарк из бумаги своими руками. Поделки из пробок от шампанского своими руками. Домашние текстильные тапочки выкройка. Ажурная летняя блузка крючком.

Летняя ажурная туника крючком. Творожный торт суфле с абрикосовой глазурью.

Пользователь.

Загрузка. Кружки по интересам. Выберите рубрику февраля. Болеро, накидка, топ, блузка. Все интересное по рукоделию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами