www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто хозяин Взаимоотношения человека с деньгами

Опубликовано: 1.4.2018

Кто хозяин Взаимоотношения человека с деньгами

Признавать законы любви и вносить в мир любовь через свое творчество, занятия, знания и навыки. Если человек не выполняет задачу уровня. У человека проблемы с принятием себя и других. Страдает от одиночества и депрессий. Возможны заболевания сердца. Задача человека, находящегося на пятомуровне развития, связанна с пятойчакрой вишудхой.

Это творчество, созидание и выражение. Главное направление связанно со знаниями и творчеством. Главная цель постичь самостоятельно знания о любви, красоте и гармонии. Передавать эти знания вербальнои посредством творчества людям. Но, в начале, человеку уровня необходимо научиться выстраивать взаимоотношения с другими людьми причем, со всеми без исключения. А потом мотивировать других людей развивать таланты.

Такие люди, как правило, могут менять мир при помощи слов. Очень сильная вербальная энергия. Если человек не выполняет задачу уровня. Человек не востребован в жизни. Чревато разного рода зависимостями. Потерей желания жить. Проблемы со зрением, слухом, кровью. Задача человека, находящегося на шестомуровне развития, связанна с шестойчакрой аджной. Ему необходимо научиться видеть причинно следственные связи. Принять закон кармы и избавиться от иллюзий. Это позволит человеку выйти за пределы материальной жизни.

Такие люди, как правило, могут менять мир при помощи слов

Таким людям часто приходиться проходить множество различных ситуаций и испытаний. Но, благодаря этому, в них пробуждаются знания, способности и навыки. Они могут очень четко давать советы, рекомендации и подсказки особенно, что касается других.

Видят выход из затруднительных ситуаций, находят нестандартные решения. Если человек не выполняет задачу уровня. Вероятны проблемы с деньгами, кармические встречи, повторяющиеся ситуации, ограничение свободы. Задача человека, находящегося на седьмом уровне развития, связанна с седьмой чакрой сахасрарой. Крайне важно учиться следовать вселенскому, божественному закону. Необходимо этот закон познать, принять и жить им.

Видят выход из затруднительных ситуаций, находят нестандартные решения

Зачастую, таким людям приходиться узнавать очень много нового и постоянно, осознанно, развиваться. С одной стороны, у них сняты все ограничения в плане знаний. Но, с другой стороны, на них лежит огромная ответственность. Люди уровня должны передавать чистые знания, не искажая их, не дополняя собственными комментариями и суждениями.

Если человек не выполняет задачу уровня. Человек теряет духовное водительство связь с духом и творческий канал. Отсутствие вдохновения. Дез ориентация в жизни. Скачать бесплатный видеокурс. Нумерологи личности. Персональный и универсальный год. Жизненные этапы человека. Сакральная нумерология.

Матрица судьбы.

Кармическая задача по дате рождения. Распечатать запись.

Опубликовано. Оцените, пожалуйста, запись Я старалась оценок, среднее из.

Композит по. Восточная нумерология. Нумерология отношений. Планета успеха путь к счастью. Кармический портрет. . Очень полезная информация. Диляра в замечательная информация. Очень многое сходится. А подскажите пожалуйста, как посчитать тех, кто с. У них получается меньше. Здравствуйте, Диляра. Больше информации вы узнаете из курсов. Если возникнут вопросы пишите в службу поддержки в самом низу адрес электронной почты указан. А если получилось число меньше то что. Скорее всего речь идет о человеке, рожденном после года.

Там расчеты другиепо информации из того же источника, что указан в конце статьи. Как считать еще этой информации не нашла. Всё сходится у меня и у мужа в. А если это максимально большое число, и равняется. Так что вся статья не имеет никакого смыслав.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами