www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто виноват в измене мужа семейные отношения

Опубликовано: 3.7.2014

Кто виноват в измене мужа семейные отношения

Так что, подайте на развод. Если вы будете только убиваться и горевать изза предательства женщины, уважения вы от нее не дождетесь, более того, она будет считать вас тряпкой. Именно так, ради сохранения семьи стоит подать на развод. Именно угроза развода может заставить мужа и жену сесть за стол переговоров и друг друга выслушать. Это позволит вам высказать взаимные претензии и оценить их серьезность. Именно за этим столом переговоров можно отыскать пути решения накопившихся проблем наверняка кроме измены жены их немало и придумать новые компромиссы. Но в случае, если для сохранения семьи вы выбрали такой путь, важно оставаться людьми. Но не нужно складывать руки и после развода. Семейные психологи уверяют, что около половины пар после измены жены со временем воссоединялись. Иногда такие пары женятся снова, а иногда отношения не оформляют, но факт остается фактом воссоединение очень возможно. Но не забывайте, что в измене жены и ваша вина есть. Но даже если вы решили расстаться, простить женщину все рано надо , В первую очередь, быть готовой к тому да к чему угодно к расставанию, к агрессии со стороны мужа, к выяснениям отношений. В вашей измене есть и ваша вина, не только мужской эгоизм. И если вы его любите, будьте готовы к борьбе за супруга.

Но первое время будет тяжело. Первое, что вам нужно сделать, если муж узнал о вашей измене скрыться с его глаз. Мы очень разные, поэтому если жена узнает об измене любимого, она войдет в ступор и будет шокирована. И только отойдя начнет крушить все вокруг, давать пощечины и кидаться тарелками. У мужчин все наоборот.

Отреагировав мгновенно, сначала они начнут крушить все, что попадется под руку.

Отреагировав мгновенно, сначала они начнут крушить все, что попадется под руку

В этот момент они будут способны убить и лишь выместив свою злость, уйдут в свои переживания. Сейчас ваша задача взять паузу и просто не попадаться ему под горячую руку. Не пытайтесь выяснить отношения прямо сейчас лучше спрячьтесь у мамы или подруги. Просто переждите и дайте мужу выпустить пар. Дальше будет проще. Через некоторое время муж более менее придет в себя. Выяснить отношения будет нужно все равно, но дальше у вас есть два варианта разворота событий. Если муж вас допрашивает и требует подробностей вашего романа, не стоит увиливать от вопросов и выяснения отношений, но и всю правду о ваших отношениях выкладывать не стоит.

Если вы расскажете все подробности своей измены, будет тяжелее и вам, и мужу. Как же действовать. Старайтесь обсудить сложившуюся ситуацию максимально спокойно и объяснить, почему у в вас появился мужчина на стороне. Возможно, муж не очень хорошо к вам относился, но изменили именно вы, поэтому вы сейчас на слабой стороне. Так как ваш мужчина сейчас оказался пострадавшим, не оказывайте на него сильного давления и не отвечайте агрессией на вполне обоснованную агрессию.

Если вы расскажете все подробности своей измены, будет тяжелее и вам, и мужу

Не обвиняйте вашего мужа, так как взаимные обвинения могут перерасти в скандал, а этого сейчас не надо совсем.

Ваша задача сейчас состоит в том, чтобы обсудить вместе причины вашего проступка и выслушать мужа. Обязательно признайте себя виноватой и выслушайте его. Сейчас самое главное не выдавать свою агрессию. Если муж вас допрашивает и требует подробностей вашего романа, не стоит увиливать от вопросов и выяснения отношений, но и всю правду о ваших отношениях выкладывать не стоит. Если вы расскажете все подробности своей измены, будет тяжелее и вам, и мужу.

Так что, если мужчина требует рассказать всю правду, сделайте наоборот. Точнее, расскажите все, что он знает и приукрасьте незначительными выдуманными деталями. Например, расскажите, что были навеселе, но любовник вам все равно постоянно наливал вино, и что к моменту постели вы были настолько пьяны, чтоприняли его за мужа. Акцентируйте внимание на своей тупости, пусть мужчина само утвердится за ваш счет. Еще обязательно скажите, что хотите от него детей и будете лучшей хранительницей очага всегда.

Бывает и так, что муж узнает об измене давней, например, когда вы только начали встречаться. Время не играет важной роли, и он все равно будет зол и агрессивен. За давностью это дело точно закрыто не будет, не надейтесь.

Как действовать здесь. Тоже акцентировать внимание на собственной тупости. Например, сказать, что тогда вы не думали, что сможете полюбить его настолько, что выйдете замуж. Или что тогда выбирали между ним и мужем, и только когда изменили, поняли, как любите мужа. Глупость наверняка спасет вас. Если раньше у вас в семье было все хорошо, царила гармония, дети получали максимум заботы, а посуда не билась, потому что ссор не было, скорее всего, вас простят.

Если же муж настаивает на разрыве отношений, тумбочке между кроватями и вообще, вероятно, он сам любит сходить на сторону, а в ваших отношениях давно есть трещина, которую и зачинить нельзя. Таким способом он лишь ускоряет конец отношений. Нужна ли вам такая семья.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами