www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лазерная шлифовка рубцов

Опубликовано: 1.3.2012

Лазерная шлифовка рубцов

Непосредственно перед процедурой выполняется анестезия местная или общая наркоз, в зависимости от площади и глубины воздействия. Она может быть поверхностной использование кремованестетиков или внутривенной, что позволяет уменьшить ощущение дискомфорта во время процедуры за счет снижения чувствительности кожи. А также перед процедурой врач производит демакияж лица, протирает антисептиком место обработки и надевает на глаза пациента защитные очки, если обрабатывается лицо. Врач проводит первичную обработку лазерным лучом, удаляя поверхностный слой эпидермиса. Кожа после обработки приобретает беловатый цвет. Это свидетельствует о том, что лазерный луч прошел эпидермис до базальной мембраны. Если применялось местное обезболивание, то врач повторно наносит анестезирующий крем. Через минут процедуру можно будет повторить. Процедура длится до удаления поврежденных участков кожи или до появления капелек крови на поверхности кожи, что свидетельствует о достижение лазерным лучом папиллярного или сосочкового слоя дермы, находящегося под базальной мембраной и содержащего большое количество мельчайших кровеносных сосудов и капилляров. Максимальный терапевтический эффект с минимальным риском развития осложнений достигается именно на этом уровне , После процедуры необходимо выполнить успокаивающую маску из смеси абсорбирующих, бальзамирующих и эпителизирующих компонентов.

Это позволит существенно ускорить процессы заживления. При традиционной глубокой шлифовке лица пациента могут оставить на дня в стационаре. Продолжительность и количество процедур. Продолжительность одной процедуры лазерной шлифовки может достигать х часов при обработке всей поверхности лица. При частичной обработке лица продолжительность сеанса не превышает минут, если процедура проводится на теле время зависит от площади обрабатываемой поверхности. Это время также зависит от типа кожи пациента, ее текущего состояния, индивидуальных особенностей организма, возраста и других факторов, которые должны быть учтены врачом. В зависимости от характера и степени дефектов кожи может потребоваться от до сеансов с интервалом не менее ти месяцев при глубокой шлифовке и от до х месяцев при фракционной.

Фото до и после лазерной шлифовки.

Фото до и после лазерной шлифовки

После проведения лазерной шлифовки кожа находится в состоянии как после термического ожога второй степени. Поверхность кожи представляет собой открытую рану с истечением экссудата. Обработанную кожу нельзя трогать руками и расчесывать. На вторые третьи сутки после процедуры на поверхности кожи образуются корочки, которые начинают отходить на день. Корочки нельзя снимать самостоятельно, на месте их отхождения образуются красноватые пятна, которые проходят в течение месяцев. Реабилитационный период занимает месяца. Если проводилась фракционная лазерная шлифовка, то период реабилитации длится значительно меньше около двух недель. Сразу после выполнения лазерной шлифовки участки обработанной кожи закрываются стерильной повязкой, которая снимается через дня в зависимости от степени воздействия. Кожа находится в состоянии, похожем с ожогом степени, и требует тщательного ухода. Необходимо обрабатывать пораженные участки кожи до ти раз в день антибактериальными, противоожоговыми, увлажняющими и ранозаживляющими препаратами. Олазоль, Аргосульфан, Бепантенплюс, Пантесол, Линетол, Винизоль, Левовинизоль, Лифузоль, Солкосериловая мазь, Левомеколь, Натурсил, Радевит, облепиховое, персиковое масла и масло зародышей пшеницы. Умываться можно стерильной термальной водой из пульверизатора. Если сильно беспокоит боль, то можно принимать болеутоляющие средства кетанов, нурафен экспресс. Обратите внимания на то, что нельзя механически удалять сформировавшиеся корочки, их самостоятельное снятие может привести к формированию очагов гипер пигментации. А также надо обрабатывать кожу, подвергшуюся лазерной шлифовке, холодным уксусным или солевым водным раствором. Продолжительность такого ухода составляет до х недель в зависимости от состояния кожи. Участки кожи, подвергшиеся лазерной шлифовке, необходимо защитить от попадания ультрафиолетовых лучей, причем выполнять это условие требуется до полного восстановления их естественного цвета, для чего может потребоваться до одного года. В течение первых х месяцев рекомендуется применение солнцезащитных средств с не менее. Поэтому имеет смысл проводить эту процедуру в конце осени или начале зимы, когда интенсивность солнечного излучения минимальна. В течение месяцев при сильном воздействии до ти месяцев после процедуры на поверхности кожи могут быть заметны красные или розовые участки. Для их маскировки следует использовать нежирный макияж зеленых оттенков, поскольку именно он эффективно нейтрализует красный цвет. Следует учитывать, что исчезновение покраснений у людей с рыжими или светлыми волосами происходит в течение более продолжительного промежутка времени.

Сразу после процедуры у пациента возникают ощущения как при солнечном ожоге в течение часов его беспокоят зуд и жжение. Поэтом следует использовать противо ожоговые препараты. К основным осложнениям лазерной шлифовки можно отнести небольшие белые угри милии, гипер и гипопигментацию, повторную герпетическую лихорадку, бактериальную инфекцию, отек и шрамы. Для избавления от милий рекомендуется нежное очищение махровыми салфетками. Гиперпигментация обычно проходит через некоторый промежуток времени, для уменьшения которой следует применять отбеливающий крем. Повторная герпетическая лихорадка чаще всего возникает при лазерной шлифовке участков около рта. Для ее предотвращения а также любой другой бактериальной инфекции следует принимать антивирусный препарат перед процедурой и в течение дней и после нее, а также анти бактериальные препараты после процедуры перорально и местно. При образовании отека рекомендуется использовать для сна дополнительную подушку, а в первые часов после процедуры прикладывать к обработанным участкам лед. Рубцы и шрамы могут возникнуть при более глубоком воздействие лазерного луча или при склонности кожи к образованию келоидных рубцов. Может возникнуть эффект марли от воздействия фракционного лазера при неправильном выставление параметров. Участки гипо пигментации, возникшие в результате гибели меланоцитов могут остаться навсегда.

Сразу после процедуры у пациента возникают ощущения как при солнечном ожоге в течение часов его беспокоят зуд и жжение

Обязательное использование солнцезащитных средств. Рекомендуется прекратить курение в течение реабилитационного периода, поскольку оно негативно воздействует на выздоровление.

Спустя дней после проведения лазерной шлифовки кожа становится сухой и начинает облазить.

Для устранения этого эффекта применяются легкие скрабы и увлажняющие кремы. Длительность восстановительного периода, после которого можно приступить к работе, не превышает х недель. Полноценная физическая нагрузка допускается спустя недель. Эффект от лазерной шлифовки. Первичный эффект лазерной шлифовки становится заметным спустя неделю после первой процедуры исчезнут мелкие дефекты, морщины и гусиные лапки вокруг глаз, сузятся поры, кожа подтянется, станут ровными ее текстура и тон, крупные дефекты заметно уменьшатся в размерах и глубине, а их края сгладятся. При этом данные эффекты являются нарастающими и их окончательные результаты можно оценить спустя месяцев кожа заметно омолаживается становится ровной и гладкой, обновляется коллаген, подтягивается овал лица, устраняются последствия гравитационного птоза. Эффект от лазерной шлифовки кожи лица с целью омоложения может сохраняться несколько лет, а если вы удаляли рубцы или растяжки, то результат будет постоянным. Используются такие аппараты как. США длина волны нм, Эрбиевый лазер. Германия длина волны нм, Фракционный. Корея длина волны нм, Фракционный. Германия длина волны нм, Эрбиевый лазер. Германия длина волны нм, Фракционный лазер. США длина волны нм. Лазерная шлифовка кожи.

Фотографии до и после.

Лазерная шлифовка. До и недели после процедуры.

До и недели после процедуры.

Лазерная шлифовка. До и недели после три процедуры. До и недели после три процедуры.

Лазерная шлифовка. Удаление рубцов постакне. До и недели после процедуры. Это дорогостоящая процедура. Стоимость обработки всего лица в среднем составляет рублей, зависит от глубины воздействия. Избавление от стрий растяжек, рубцов, морщин или пигментных пятен за см в среднем обойдется вам в рублей. Обработать весь живот от растяжек вы сможете за рублей. Отдельно оплачивается обезболивающее препараты местные рублей, общий наркоз рублей. Может понадобиться палата в стационаре на дня за рублей за сутки. А также вам могут предложить восстанавливающие процедуры. Тэги лазерная косметология. Мировой рынок косметики в году стабильное развитие по всем категориям в индустрии красоты новинки рынка и главные инновации года. Мировой рынок соляриев история, интересные факты, прогнозы. Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте.

Салоны красоты. Интересуют методы омоложения лица. Кто делает омолаживающие маски дома. Какую маску лучше делать для сухих волос. Интересно, есть ли какието питательные маски для молодой кожи. Как правильно делать маску из желатина. Механизм воздействия лазера на кожу. Показания и противопоказания. Подготовка к процедуре. Проведение процедуры. Уход за кожей после лазерной шлифовки.

Возможные осложнения. Аппараты для проведения лазерной шлифовки. Цены , Отзывы о процедуре. Лазерная шлифовка кожи. У меня сегодня второй день проходит после глубокой шлифовки лазером. Вся морда опухшая, есть кровоподтеки, вся в мази, в общем, пока что сущий кошмар. Очень рассчитываю на то, что через неделю я покрасивею а то пока выходить с квартиры даже неловко, людей пугать не хочу. Рита Я решилась буквально сегодня на лазерную шлифовку лица. Если честно, то уже давно хотела, только все денег свободных не было. А сейчас вот, наконецто, сделала это. Да, мне было оченьочень больно, только вот для столь желаемого результата я была готова все стерпеть Я делала себе месяц тому назад лазерную шлифовку, чтобы убрать рубцы от прыщей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами