www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на апрель 2019: когда

Опубликовано: 19.8.2016

Лунный календарь стрижек на апрель 2019: когда

. Отложите поход в салон красоты, если это не крайне необходимо стрижка может негативно сказаться на здоровье волос и других частей тела. Окрашивание или мелирование грозит ухудшением отношений с окружающими. Для снижения притока негативной энергии соберите волосы в хвостапреля. Четверг лунный день.

Убывающая. Неблагоприятный для стрижки день.

Любые манипуляции с длиной волос могут иметь отрицательные последствия для организма.

Любые манипуляции с длиной волос могут иметь отрицательные последствия для организма

Радикальные перемены цвета нежелательны остановитесь на близких к натуральным оттенкам и безопасных красках. Отдайте предпочтение объемным прическам апреля. Пятница лунный день. Хороший момент для новой стрижки она повысит тонус организма и по способствует укреплению социальных контактов. Разрешается подчеркивать естественный тон или окрашивать волосы в яркие оттенки. Попробуйте новый стиль прически или завивки они будут вам к лицуапреля. Суббота лунный день. Неудачный день для стрижки или устранения секущихся кончиков эти процедуры могут уменьшить срок жизни. Приветствуется мелирование сплошное окрашивание не принесет результата. Выбирайте простые прически и завивки апреля. Воскресенье лунный день.

Четвертая фаза. Подходящий день для стрижки она благотворно отразится на эмоциональном состоянии. Не красьтесь перемена цвета может спровоцировать конфликты. После экспериментов с прической или укладкой желательно сделать обще укрепляющие процедуры для волосапреля. Понедельник лунный день. Благоприятный день.

Четвертая фаза

Любая стрижка будет удачной. Можно радикально менять длину волос или устранять секущиеся кончики.

Успех окрашивания будет зависеть от типа краски выбирайте только натуральные красители.

Приветствуются эксперименты с прической апреля. Вторник лунный день. Благоприятный день. Подходит для визита к парикмахеру. Новая стрижка повысит самооценку. Окрашивание, тонирование и мелирование улучшат отношения с окружающими выбирайте для этого натуральные краски. Волосы лучше оставьте распущенными. Уделите внимание их оздоровлению апреля.

Растущая.

Первая фаза. Благоприятный день. Новая стрижка оздоровит волосы и улучшит отношения с людьми. При окрашивании подчеркните свой натуральный тон хной или басмой это привлечет удачу в деловую и финансовую сферы жизни. Энергетику дня улучшат повседневная прическа или укладка апреля. Четверг лунный день. Наиболее благоприятный день. Идеален для любых экспериментов с длиной волос. Новая стрижка подарит отличное настроение и привлечет доход.

Благотворный эффект на общение с окружающими и эмоциональный фон окажет смена цвета.

Для прически выбирайте модные образы без укладки. Завивка продержится долгоапреля. Пятница лунный день. Неудачный период для стрижки. Откажитесь от нее, чтобы сохранить силы и оградиться от неудач. Окрашивание рискует закончиться ссорами. Повремените с этой процедурой. Не экспериментируйте с прической это может ухудшить энергетику дня. Разрешается делать химическую завивку апреля. Суббота лунный день.

Растущая. Не лучший день для стрижки.

Эта процедура обострить взаимоотношения с окружающими. Тем, кто хочет укрепить свои социальные позиции, рекомендуется покраситься. Полезны строгие завивки и процедуры по уходу за волосами апреля. Воскресенье лунный день. Стрижка будет способствовать продлению жизни сходите в парикмахерскую и подстриги тесь. Окрашивание сулит ухудшение отношений с окружающими. Замысловатые прически быстро потеряют форму. Сделайте простую прическу с новым пробором. Займитесь здоровьем своих волосапреля. Понедельник лунный день.

Растущая.

В знаке. Повремените с декоративной и оздоровительной стрижкой после визита к парикмахеру возможно начало болезней. Можно краситься натуральными красками. Приветствуются любые собранные прически. Оживите волосы нанесите маски и откажитесь от завивки апреля. Вторник лунный день. Благоприятный день.

Хороший момент для посещения салона красоты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами