www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Любовь против страсти: кто кого

Опубликовано: 15.6.2010

Любовь против страсти: кто кого

. К шестому классу я начала ненавидеть мальчиков.

Считала их глупыми и незрелыми вплоть до того, пока не окончила школу и не переехала в. Актриса очень любит экстремальные виды спорта то в море на банане вытворяет всякие сумасшедшие вещи, то с парашютом прыгнет. Большая часть ее одежды розового цвета. Актриса любит выглядеть хорошо, но так занята на съемках, что ей просто некогда носить модные вещи и аксессуары. Впрочем, красавица любит совершать покупки, особенно в. А самый дорогой наряд в ее гардеробе дизайнерское сари.

В ее сумочке всегда лежат сотовый телефон и ключи от дома. Никакой косметики максимум бальзам для губ. Звезда вообще считает, что не надо много краситься. Чем меньше вы используете макияж, тем лучше выглядите, таков совет красавицы. Во время съемок актёры. Манорамы разработали концепцию нового проекта комедийного спектакля под названием. В него они пригласили и своих коллег из сериала. Дата рождения ноября года. Росла и воспитывалась г. Отец полковник в отставке. Две старшие сестры. Амрит служат в индийской армии в звании капитана. Добрая, доверчивая и богобоязненная. Теряет ребенка в результате покушения на ее жизнь. Дальджит победительница многочисленных конкурсов красоты.

В ее сумочке всегда лежат сотовый телефон и ключи от дома

Конечно же, с таким багажом ей самое место в кино. Дебютировала актриса с небольших ролей в сериалах и мгновенно стала популярной. Впрочем, девушка признается, что если бы кинокарьера не задалась, то она, несомненно, стала бы дизайнером интерьеров декабря года. Дальджит вышла замуж за актера. Любопытный факт возлюбленные родились в один день. Шалин всего на два часа старше. Актриса вспоминает когда впервые увидела своего будущего мужа, даже подумать не могла, что они будут вместе.

Но потом посмотрела на его работу на съемках эпизодов сериала, где он играл в баскетбол, и пропала. Шалин же признается, что влюбился в жену в тот день, когда впервые увидел ее без косметики. Дальджит, до сегодняшнего дня. Шалин никогда не говорил ей три заветных слова Я тебя люблю. А их первое свидание состоялось в четыре часа утра в машине.

Но потом посмотрела на его работу на съемках эпизодов сериала, где он играл в баскетбол, и пропала

Дата рождения сентября года. Манорамы, двоюродный брат. Гупту и женится на ней благодаря поддержке. Акшай родился и вырос в. В год он решил переехать в. Мумбаи, чтобы попробовать себя в шоубизнесе. Акшай рассказывает Я был очень плохим студентом в колледже, поэтому мне пришлось уйти оттуда. На меня постоянно давили ты должен стать инженером, ты должен заниматься бизнесом Я понимал, что не смогу этого сделать, и бросил учебу. Акшай начал работать за сценой в качестве исполнительного продюсера в сериалах и шоу.

Но в конце концов решил выйти из кулуаров и стать актером.

Роль. Акаша стала для молодого мужчины взлетной полосой в карьере.

Акшай женат на девушке по имени.

Перед тем как пожениться, молодые люди встречались шесть лет.

Каран. Дата и место рождения марта года в. Анджали, приехавший из. Годдвани хорошо танцует, говорит на английском, испанском, хинди и немецком языках.

Правда, свою карьеру начинал с рекламы, дальше больше, и вот она народная любовь. Такая, что после свадьбы главных героев сериала. Как назвать эту любовь он покинул шоу, как и планировалось по сценарию. Однако спустя некоторое время вернулся зрители требовали продолжения истории. Главный отрицательный персонаж. Ведет двойную жизнь будучи женатым, поселяется у. Мадхумати и пытается жениться на. Кхуши, не разводясь с первой женой. После ее свадьбы с. Арнавом похищает его и пытается убить. Неоднократно покушается на жизнь. Прагматичен, изворотлив и коварен.

Абхаас рассказывает, что в школьные годы хотел стать спортсменом и подавал надежды в теннисе. Это второй по популярности вид спорта в. Но после школы он поступил в юридический колледж и там во время учебы стал проявлять интерес к актерской профессии. Изучив право, он вступил в актерскую школу, где и постиг тонкости сценического искусства. О своем отрицательном герое в сериале актер говорит с любовью Я не хочу быть стереотипным актером, играя одинаковые характеры из проекта в проект. Шьям был хорошим человеком, но теперь он настоящий дьявол.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами