www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макияж глаз на 2018 год: ТОП

Опубликовано: 27.6.2019

Так что будьте внимательны не пропустите самые достойные версии мейкапа этой весны , , Общие тенденции. Предпочтительный макияж глаз. Модные варианты макияжа губ. Использование блесток прерогатива миланских дизайнеровна показе мелькали модели с пятнами глиттера и пайеточными аппликациями на лицеу были продемонстрированы образы с голографическим сиянием на бровях и верхнем веке посеребрили все, до чего дотянулись. Аналогично поступили визажисты бренда украсившие блестками даже щеки, специалисты сделавшие яркий акцент на глаза, и творческие мастера из которые наклеили переливающееся буйство красок прямо на губы.

Этот тренд больше похож на милое чудачество, но все равно имеет полное право на существование. Макияж в таком стиле выглядит незавершенным, как будто его случайно забыли закончить.

Впрочем, весенние эксперименты го года не запрещают играть с общественной моралью мода дает зеленый свет. Подходящим вариантом для торжественного выхода в люди мировые стилисты посчитали комбинацию ярко накрашенных губ, неаккуратно, но выразительно очерченных глаз и безупречно заретуширо ванной кожи. Более подробные образы можно подсмотреть на примерах с показов. У тех, кто всегда мечтал продемонстрировать свой талант к рисованию, но не находил повода, настали счастливые времена весной разрешено рисовать прямо на лице, и никто за это не осудит. Раз и позволили себе такие эксперименты, то почему другим запрещено. Ну а девушкам, опасающимся прослыть белой вороной, визажисты рекомендуют отважиться хотя бы на деликатные розовые мазки или серебряные полосы, чтобы дополнить макияж для вечеринки. В наступившем сезоне появился новый тренд в моде слегка блестящее лицо, свечение которого выглядит очень натурально. И никто не должен догадаться, что такой внешний вид не был дарован природой, а создан при помощи косметики. Для этого есть хитрый трюк нужно просто отказаться от тональной основы, подкорректировав несовершенства консилером и использовав смешанный с повседневным кремом хайлайтер. В продолжение предыдущего тренда стилисты выступают за полную чистоту лица. Мейкапа практически не видно любые акценты отсутствуют, а ярких цветов нет и в помине. Среди визажистов нашлись противники бледной скуки. На многих показах, приуроченных к нынешней весне, мелькали модели с драматичным макияжем, насыщенно темными губами и покошачьи очерченными глазами.

Стопроцентно розовый мейкап еще одна крайность. В тренде все оттенки этого цвета, причем везде на веках, скулах и даже ресницах, как у или. Хотите смешать целую гамму несовместимых кислотных и пастельных тонов. Да пожалуйста никто не мешает пойти по стопам. Вперед к экспериментам, но помните лучше придерживаться золотой середины и делать только один акцент , Чтобы оставаться в тренде весной го, придется довольствоваться тем, что подарила природа, ведь широкие брови естественной формы теперь популярны как никогда.

Впрочем, даже если они узкие с рождения, не нужно ничего предпринимать увеличивать их, прорисовывая контур, категорически противопоказано. Визажисты на модных шоу практически никак не меняли натуральные брови. Максимум наносили прозрачный гель для объема или подчеркивали верхнюю линию карандашом.

Ну а невыраженные светлые волоски они так и оставили не затемненными Яркие кристаллики прочно засели в косметичках модниц, хотя зимой их почти нигде не было видно. Наверное, весна подарила им вторую жизнь, ведь прилепить сверкающие стразы на веки девушек посчитал нужным каждый второй стилист.

Влажный блеск нижнего века дерзкий прием, который позволяет замаскировать синяки от недосыпа. Например, такой трюк использовали в обработав участки кожи плотным консилером, а затем применив хайлайтер. Визажисты вспомнили о классике подчеркнутая темным цветом слизистая обоих век опять в тренде. Ее сочетают с тенями разной палитры и карандашными стрелками любого оттенка. В последнее время стилисты так редко использовали тушь, что начало казаться, будто она уже никогда не возвратится в мир высокой моды. Но весна доказала обратное на этот раз ресницы не остались без внимания и даже стали изюминкой многих образов совместили густо накрашенные натуральные волоски с накладными создали вокруг глаз эффект паучьих лапок использовали нижние искусственные реснички для полнейшего фурора. Это безобразие придумали в столице мировой моды. Особенно показательным признали вариант, предложенный смелые, черные, толстые линии образовали кошачий глаз вверх ногами. Причем данный тренд оставляет большой простор для экспериментов длинный штрих делает образ бунтарским, а короткий наивным. Наступившей весной актуальны два вариантав гранжевом исполнении, черного цвета, нарисованные гелевым лайнером белые, заметные даже издалека. При этом популярны как строгие, так и графичные полоски, которые выглядят вызывающе толстыми.

Пора забыть о невесомой серебристой дымке визажисты призывают наносить оригинальные текстуры помаксимуму.

Серый, красный, черный, золотой все смешалось у ведь комбинация неординарных цветов хаотичными мазками стала главным трендом для металлик теней.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами