www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маска для сухих кончиков волос: какой эффект

Опубликовано: 27.6.2012

Маска для сухих кончиков волос: какой эффект

Его наносят на кончики и корни, иногда можно и на весь волос. Оставьте маску минут под полиэтиленом, и смойте теплой водой, используя шампунь. Можно также смешать по столовой ложке разных видов масел и нанести на голову, как альтернативный вариант маски.

Желтки очень полезны для волос, с ними получается хорошая маска от сухости кончиков. Их нужно мелко покрошить, чтобы получилось пюре, добавить немного коньяка, около мл. В полученную смесь кладут ложку кондиционера для волос, все перешивают, а затем наносят на корни и кончики с помощью расчески. Молочный продукт должен быть натуральным. Его также распределяют на кончиках волос, заматывают голову в полиэтилен, и, держа в тепле, ждут полчаса. По истечении времени волосы споласкивают теплой водой, а затем используют шампунь и кондиционер. Со временем волосы становятся ломкими, причиной тому служат окрашивания, частые сложные укладки, небрежное отношение, нехватка витаминов. Однако регулярные маски призваны решить эту проблему и улучшить состояние ваших волос. Смтакже что делать, если волосы стали ломкими. Лучше всего приобрести жирный кефир, налить полный стакан, подождать пока он станет комнатной температуры. Отделите сырой желток от белка, добавьте его в стакан, перемешайте до однородной массы.

Полученную маску наносят на волосы, ждут, как обычно, с полчаса, далее смывают теплой водой. Потребуется столовых ложки миндального или оливкового масла, туда нужно добавить жидкость из капсулы с витамином. ЕДля этого можно, например, купить препарат.

Полученную маску наносят на волосы, ждут, как обычно, с полчаса, далее смывают теплой водой

Такую смесь можно держать до минут, смывать теплой водой, причем обязательно с шампунем. Налить в чашечку немного коньяка, с мл, добавить чайных ложки топленого меда, а также сырой желток.

Полученную смесь хорошо перемешать, окунуть в нее расческу и нанести на волосы. Это одна из лучших масок для укрепления кончиков. Такие процедуры необходимы время от времени, поскольку большинство из нас подвержены частым стрессам, не следят за своим питанием, используют расчески с железными зубьями. От всего этого волосы травмируются, и им нужна помощь, а именно хорошая восстанавливающая маска. Необходимо купить нужные ингредиенты, а потом залить траву крапивы горячей водой, прикрыв стакан или чашку крышкой. В полученный отвар нужно добавить ложки хрена и перемешать. Данную маску наносят на кончики и корни волос, держат примерно минут. Стоит учесть, что если на голове есть ранки, то стоит отказаться от этой маски, поскольку она будет жечь кожу. Как и предыдущая, она подходит только для здоровой кожи ложки сухой горчицы развести в горячей воде, размешать. Можно воспользоваться также и уже готовой горчицей, а не порошком, ее легко приобрести в магазине. Горчичную маску не спеша втирайте в кожу головы круговыми плавными движениями, промокните в ней и кончики. Для создания смеси нужно ложки масла, жидкость из разрезанной капсулы и сырой желток. Все это необходимо перемешать и нанести на кончики, втереть в кожу головы. Держать можно минут, затем тщательно смывать под теплым душем, используя шампунь для поврежденных волос. В жару, и под воздействием химических средств, волосы становятся ломкими и нуждаются в дополнительном питании извне, и именно поэтому существуют маски для увлажнения кончиков. Очень хорошо, если у вас на кухне есть соковыжи малка, потому что понадобится лимонный сок, примерно с мл. Также необходимо полстакана кефира и ложки касторового, облепихового или репейного масла.

Полученную смесь хорошо перемешать, окунуть в нее расческу и нанести на волосы

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами