www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Масло авокадо для лица

Опубликовано: 27.4.2009

Масло авокадо для лица

Оставьте до полного высыхания примерно на десять минут, смойте тёплой водой и нанесите увлажняющий крем. Делайте маску два раза в неделю. Если вы используете в составе домашних масок или кремов эфирные масла, убедитесь, что у вас не возникнет аллергическая реакция. Типичные симптомы зуд, жжение, покраснение кожи. В случае возникновения реакции смажьте место покраснения растительным маслом. Чистым ватным тампоном снимите с кожи остатки. При необходимости повторите процедуру.

Помните эфирные масла нельзя использовать для кожи в чистом виде.

Они смешиваются с базовыми масло авокадо относится к последним. Для любительниц натуральных домашних средств по уходу за собой подойдёт такой простой в исполнении крем. Изготовить домашний крем от морщин не так уж сложно. Для его приготовления понадобятся. Эфирное масло ладана чл. Эфирное масло лимона чл.

Они смешиваются с базовыми масло авокадо относится к последним

Горсть цветков календулы. Миндальное масло или масло жожоба мл.

Сок лимона чл. Цветки календулы залейте стаканом кипятка и оставьте настаиваться на полчаса, после чего процедите. Возьмите небольшую кастрюлю и поставьте на медленный огонь. Растопите в ней воск в маслах миндаля и авокадо. После этого влейте в смесь три столовых ложки настоя и лимонный сок. Снимите кастрюлю с огня, но не прекращайте помешивать, пока масса не достигнет температуры тела. Только убедившись, что она остыла, влейте эфирные масла. Теперь можно разложить крем в чистые баночки. Каждый вечер наносите крем на чистую кожу лица. Срок его хранения в холодильнике три недели. Вы не ошибётесь, если начнёте использовать масло авокадо для лица. Очень классное и для кожи, и для зоны вокруг глаз.

Сок лимона чл

Я пользуюсь им в качестве увлажняющего средства для всего лица. Это натуральный продукт, который не принесёт никакого вреда, а только лишь пользу и удовольствие. Для моей пористой кожи применение масла авокадо подходит замечательно. Особенно нравится пользоваться им вместо ночного крема. Делаю так на очищенную кожу наношу капли масла, круговыми движениями легонько втираю, жду с полчаса пока оно впитается, излишек промакиваю салфеткой. Утром кожа сияет, такая гладенькая. Применяю уже третий месяц, заметила, что стали меньше поры.

Ну, и для рук масло авокадо отлично подходит, и для тела. В общем, для меня это масло косметический. Я постоянно делаю маскукрем для кожи вокруг глаз с маслом авокадо и витаминами. А для себя и своей мамы. Очень довольна и я, и мама. Десять минут потраченного времени и полноценное натуральное косметическое средство готово. Все ингредиенты можно купить в обычной аптеке и не заказывать в специализированных интернет магазинах. Несмотря на то что масло авокадо принято считать гипоаллергенным, у маленького процента людей всё же встречается индивидуальная непереносимость. Поэтому перед применением масла проведите тест нанесите его на внутреннюю часть сгиба локтя. Если аллергической реакции не последует, значит, масло вам подходит. Масло авокадо следует уберегать от солнечных лучей. Храните открытую бутылочку в холодильнике. За чудодейственным маслом лучше всего отправиться в аптеку или специализированный магазин. Лучше всего выбирайте нерафиниро ванное масло. В нём наилучшим образом сохраняются все полезные свойства. Отличить его от рафинированного можно по цвету нерафиниро ванное масло авокадо имеет тёмнозелёный с коричневым оттенком цвет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами