www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мода и стиль, удобство и красота

Опубликовано: 15.2.2010

Мода и стиль, удобство и красота

Чтобы простые вещи в кэжуальном образе смотрелись интереснее, обратите внимание на многослойн ость.

Носите короткое поверх длинного, например. В образе, состоящем из простой одежды, обувь это главный акцент. Допускаются расцветка обуви под питона там, или, допустим под леопарда, шипы и заклёпки, инкрустация камнями и стразами. В общем, излишества в этом вопросе быть не может, потому что неброская одежда нивелирует риск показаться. Простота простотой, но порой бывают ситуации, когда нужно выглядеть более формально.

Запомните при надобности даже самый простой удобный можно сделать более нарядным, заменив кеды на каблуки, а объёмную сумку на клатч. Все остальные вещи в образе оставляем как есть. Вы, наверное, заметили, что в большинстве примеров из данной статьи фигурируют джинсы. Да потому что именно этот предмет гардероба уже довольно длительное время ассоциируется с простой и комфортной одеждой в стиле кэжуал. Поэтому инвестируйте в хорошие качественные джинсы. Их должно быть несколько пар. У меня самые востребованные модели на сегодняшний день это скинни и бойфренды. Они легко вписываются в любой образ. Альтернативой джинсам могут стать брюкичиносы. А как же платья и юбки спросите вы.

Запомните при надобности даже самый простой удобный можно сделать более нарядным, заменив кеды на каблуки, а объёмную сумку на клатч

Дело в том, что платье или юбка это, прежде всего, отсыл к женственности. Они меньше всего ассоциируются с удобством. Тем не менее, есть варианты, которые вписываются в схему удобство простота. Это, в первую очередь, трикотажное платье т. ктрикотаж сам по себе простой, не формальный, не официозный материал. Оно может быть любой длины от миди до макси. Такое платье сочетается с удобной обувью на плоском ходу. То же самое относительно трикотажных юбок они прекрасно вписываются в кэжуал стиль. Вовторых, это всевозможные платья рубашки, которые удобны и не сковывают движений. Их тоже можно носить с обувью на плоском ходу. Сюда можно было бы ещё добавить джинсовую юбку, но её следует носить только летом, только с голыми ногами.

Ни в коем случае не надевайте под джинсовую юбку колготки леггинсы это выглядит старомодно. Повышаем градус нарядности добавляем в кэжуал образ юбкумиди с мягкими складками.

Ни в коем случае не надевайте под джинсовую юбку колготки леггинсы это выглядит старомодно

Едем дальше задействуем юбкуплиссе. Плюсы всех вышеперечисленных юбок в том, что их легко можно вписать в образы как с плоским ходом, так и на каблуках. Но самым удобным в категории юбокплатьев будет свободное укороченное платье лаконичного кроя, без лишнего декора. В холодное время года это может быть платьесвитер. Ещё одна инвестиция в гардероб особенно важная для тех, у кого возрастная отметка за это удлинённый жакет или жилет. Эти вещи волшебным образом облагоражи вают любой, даже самый простой образ. Теперь самое время сказать об обуви.

Как вы уже успели понять, в стиле кэжуал приоритет отдаётся обуви на плоском ходу. Кеды, кроссовки, лоферы, слипоны, мокасины и т. п выбор весьма велик. Главное, обувь должна быть удобной. Но, опять же, бывают ситуации, когда нужно повысить общий градус нарядности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами