www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные стрижки для средних волос 2018: 18 потрясающих вариантов

Опубликовано: 29.10.2017

Модные стрижки для средних волос 2018: 18 потрясающих вариантов

Визуально подправить мордашку сможет удачная прическа. В новом сезоне стилисты рекомендуют максимально открыть лобизбегать обрамляющих локонов использовать косую, рваную челку.

Чтобы визуально вытянуть лицо, можно сделать небольшой начес на макушке или отдать предпочтение асимметричным вариантам стрижки. Прямые, вертикальные пряди смотрятся просто шикарно. Советуем забыть о кудряшках, ведь они утяжеляют черты.

В крайнем случае пустите крупные завитки на шевелюре ниже подбородка.

В крайнем случае пустите крупные завитки на шевелюре ниже подбородка

Стильные и эффектные прически на средние волосы можно сделать при экстремальной градуировке и асимметрии.

Интересные и необычные решения получаются бесподобными и скрывают некоторые изъяны в качестве шевелюры. Резкие перепады и густые срезы представлены уже не только на модных показах. Смелые красавицы все чаще удивляют окружающих актуальными вариантами. Классика будет всегда в моде, поэтому барышни никогда не забудут изящную стрижку с прямой челочкой. Фаворит последних лет, каре является универсальной прической, которая подходит абсолютно всем. Современные мастера добавляют массу интересных деталей, способных превратить привычный вариант в актуальный тренд.

Интересные и необычные решения получаются бесподобными и скрывают некоторые изъяны в качестве шевелюры

В наступающем сезоне будут популярными любые решения для средних волос.

Деловым женщинам понравятся строгие, графичные варианты, подчеркивающие овал лица и делающие черты аристократичными. Четкий, заостренный срез каре идеально подойдет для барышень с вытянутыми мордашками, но абсолютно противопоказан скуластым и круглолицым красоткам.

Чтобы смягчить контуры, многие мастера предлагают рваные края и асимметрию. Такие варианты смотрятся максимально естественными и не требуют длительной укладки. Их можно выровнять феном или придать природную небрежность руками. Хаотичные кудри эта находка для барышень с непослушной шевелюрой. Еще несколько лет назад приходилось отказываться от популярной прически, но сейчас стилисты рекомендуют именно такие варианты. Многие прямоволосые девушки специально завивают кудри, чтобы получить трендовую модификацию каре. Универсальная прическа появилась в начале прошлого века и была мигом подхвачена всеми свободолюбивыми красотками. В течение почти сотни лет шла трансформация стрижки, которая приобрела популярную женственность и магнетизм.

Боб в классическом стиле это волосы до плеч, выстриженные по системе пяти точек. Чаще всего вариант остается без челки или она быстро переходит в боковую прядь. Округлый силуэт создает дополнительный объем, при этом по аристократически прост и элегантен. Здесь нет лесенки и фактурных прядей, поэтому идеально подходит для жесткой шевелюры без малейшего намека на волнистость. Модницам с непослушными кудрями стилисты предлагают усовершенствованный вариант. Такая прическа является чемто средним между каре и бобом. Она взяла все самое лучшее у своих родителей.

Боковые пряди длиннее, чем затылочные, что позволяет сочетать стрижку как с классическим стилем, так и с агрессивным милитари. Оригинальный боб с высоким затылком это красивая вариация привычной прически. Универсальная разновидность поможет создать романтический образ как обладательницам густой шевелюры, так и барышням с тонкими волосами. Особая техника выстригания добавляет локонам динамики и популярной в этом году натураль ности.

Никак не можете решиться на кардинальные трансформации в образе. Тогда лучшим вариантом станет удлиненный боб. Короткая стрижка на макушке и боках гармонично сочетается с обрамляющими лицо прядями. Комбинация открытой шеи и локонов уже давно сводит с ума модниц. Практичную пическу можно без проблем уложить самостоятельно. Универсальный элемент стиля ежегодно дополняется мелкими, едва заметными деталями. Она быстро подчеркнет индивидуальность и станет продолжением любого образа. Кстати, парикмахеры давно рекомендуют подобную вариацию для коррекции незначительных дефектов от вытягивания овала до смягчения грубых черт лица. Удлиненные пряди или косой пробор шикарно смотрятся как на молоденьких девушках, так и на дамах зрелых лет.

Волосы можно закручивать, выравнивать или придавать естественную небрежность. Идеальную форму лба и подбородка подчеркнет челка. Красавицам с тонкими локонами рекомендуем сделать фактурные пряди. Такая небольшая хитрость обеспечит дополнительный объем.

Популярный удлиненный боб не имеет какихлибо ограничений. Он естественно подстраивается под особенности женщины, акцентируя внимание на ее лучших чертах. Опытный мастер сможет идеально подобрать актуальную технику под каждую модницу. Уже несколько лет пользуются заслуженной популярностью прически ступенчатой формы. Необычные, яркие решения позволят освежить самый скучный лук и придать ему озорные нотки. Рассмотрим основные тренды сезона. Градуи рованный боб это один из самых популярных вариантов для любительниц асимметрии. Прическа просто идеальна для непослушной, вьющейся шевелюры, а также для тонких, ослабленных волос. Уникальное сочетание лесенки и дополнительной обработки филировочными ножницами позволяет получить женственную, стильную стрижку.

Удлиненные пряди по обеим сторонам лица и неравно мерная челка создают романтичный образ.

Изящная вариация популярного каре выполнена с оригинальной градуировкой. Классическая форма разбавляется лесенкой, которая проявляется в максимальной или минимальной интенсивности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами