www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли прекратить сплетню и как бороться со сплетниками

Опубликовано: 25.2.2011

Мало того, они установили, что при помощи сплетен можно управлять массовыми процессами. Поэтому изучению закономерностей появления и распространения сплетен уделили пристальное внимание. Это привело к тому, что сплетнями стали пользоваться многие политики в своей деятельности, чтобы склонить электорат в свою пользу. Европейские исследователи и эксперты утверждают со всей ответственностью, что сплетни играют в механизмах воздействия на сознание людей не меньшую роль, чем средства массовой информации.

Еще одно отличие сплетни от слуха это то, как ее воспринимают люди.

Если слухам обычно верят, то к сплетням относятся с большей долей скептики, иронии и недоверия. Это легко объясняется тем, что многие сплетни носят зачастую юмористический характер. Необдуманная реакция на сплетни не только не поможет, а скорее навредит. Нужно постараться спокойно подумать, какую цель преследует сплетня, направленная против вас. А цель у нее только одна сделать вам как можно больнее и обиднее. Значит, необходимо не дать обидчику этого добиться. Можно отшутиться, ведь информация все равно не про вас.

Можно подначить сплетников продолжать в том же духе это покажет, как вам фиолетово. А можно просто никак не реагировать, оставаясь равнодушным. Вскоре интерес распускать сплетни угаснет и сплетники переключатся на другой объект. Не оправдывай тесь ни в коем случае. Если вы придумываете себе оправдания, волнуетесь, тратите свои эмоции, это еще больше заводит тех, кто придумывает и распускает сплетни.

Как реагировать на сплетни правильно. Если сплетник всетаки вас достал, не отводите его в сторону, а поговорите при свидетелях. Если вы духовно сильнее, то сможете найти такие слова, чтобы выставить в невыгодном свете самого любителя распространять неправдивую информацию. Забирай себе, расскажи друзьям. Читайте также на нашем сайте. Спецслужбы поделились секретами, которые научат видеть людей насквозь. Хотите узнать, как научиться читать людей. Это умение может стать полезным в самых разных ситуациях на свидании, на работе, да при знакомстве с новыми людьми. И для этого не нужно обладать какойлибо суперсилой, а всего лишь взять на заметку советы, которыми делятся сотрудники американских спецслужб. Как заставить окружающих реагировать так, как вам нужно. Психология поведения человека предсказуема, и мы расскажем, как можно запрограммировать нужную вам реакцию окружающих на ваши поступки. Из нашей статьи вы также узнаете, какими секретами, помогающими предугадывать действия людей, владеют психологи. Насколько крепки быстрые браки. Даже в наш век карьеризма многие слишком торопятся устроить свою семейную жизнь парни делают девушкам предложения спустя несколько месяцев, а то и недель после знакомства, а девушки не прочь и согласиться. А существует ли быстрый, но крепкий брак. Или он всегда распадается так же быстро, как и начался. Читать дальше вопросов, которые заставят вашего собеседника в вас влюбиться. Американский психолог составил вопросов, которые помогают людям влюбиться друг в друга. Этот способ испробовали на себе уже многие, и он действительно часто помогает парам сблизиться, способствует появлению доверия и романтических чувств. Попробуйте задать некоторые вопросы из списка на свидании. Избавление от вредных привычек практика поведенческой психологии. Поведенческая психология одно из ведущих направлений современной психологии, которое основывается на анализе и применении причинно следственных связей для решения психологических задач. В нашей статье вы узнаете, как с помощью поведенческой психологии избавиться от вредных привычек. Читать дальше способов быстро и эффективно решить проблему. Решение проблемы важная задача в повседневной жизни каждого человека. Но порой случаются ситуации, когда времени остается немного, и нужно эффективно выполнить поставленную задачу.

Именно для этого в нашей статье описаны эффективных способов быстрого решения проблем. Читать дальше практических советов, ускоряющих работу мозга. Работа мозга активный процесс мышления, который сопровождает каждое действие человека. В зависимости от уровня эффективности мышления, мы можем быстрее и точнее выполнять операции и совершать различные действия. В нашей статье вы узнаете, как улучшить работу мозга с помощью идей. Как определить свои главные жизненные ценности. Если вы часто задаетесь вопросом, почему вам никак не удается достичь счастья и гармонии в жизни и что вы делаете не так, то эта статья для вас.

Мы подскажем способ, как можно правильно определить ваши основные жизненные ценности и понять, на какие ключевые сферы следует перенаправить свои ресурсы. Стоит ли доверять психологическим тестам. Тесты по психологии насколько они объективны, в чем их польза и вред. Кто составляет эти опросники и можно ли им доверять. У кого следует проходить тестирование, кому и для чего это нужно и как относиться к тестам в популярных развлекательных изданиях рассказывают психологи. Что такое со зависимость в отношениях и как ее преодолеть. Со зависимость в отношениях что это такое, каковы симптомы этого явления. Опасно ли быть созависимым и к чему это может привести. Как понять серьезность этой проблемы и можно ли от нее избавиться самостоятельно. Предлагаем познакомиться с советами семейных психологов. Управление гневом методы эффективной борьбы со стрессом. Каждого современного жителя. Земли досаждают постоянные стрессы и психологические нагрузки, справиться с которыми становиться все тяжелее и тяжелее. Борьба со стрессом может происходить бесконечно, если не использовать эффективные методы. Именно о них вы можете узнать из нашей статьи. Мужчина не хочет жениться. Вы встречаетесь со своим избранником не один месяц, а он до сих пор так и не завел разговор о свадьбе. Не отчаивайтесь, все в ваших руках. Мы раскроем секреты психологов и расскажем, почему мужчина не хочет жениться. В чем опасность био метрических паспортов. Отрасли, виды психологии. Популярная психология. Психологическая помощь все категории. Животные и растения. Здоровье и медицина. Культура и искусство. Новости, СМИ Образование. Общество и государство. Работа и трудоустройство. Рестораны, кафе, ТРЦ Родители и дети. Сельское хозяйство. Справки и информация. Строительство и ремонт. Туризм, путешествия, отдых. Хобби, рукоделие скрыть. Последние добавленные. Как отозвать свои персональные данные. Почти ежедневно персональные наши персональные данные попадают в чьито руки, и в любой момент их могут начать использовать противозаконно.

Паспортные, биометрические и иные сведения о человеке, могут представлять опасность, если ими завладеет злоумышленник. О том, как отозвать сведения и прекратить их распространение рассказыва. Читать дальше ет юрист по защите прав потребителей. О пользе зеленых растений для нашего организма. Как на наше здоровье влияют пищевые привычки. Почему нужно обязательно употреблять в пищу зеленые растения. Можно ли есть белки вместе с углеводами. Как правильно кушать орехи и зерновые культуры. Подробно о принципах здорового и разнообразного питания рассказывает эксперт. Как мотивировать ребенка к учебе. Интересные лайфхаки. Настало время идти в школу комуто впервые, комуто нет, и родители могут столкнуться с нежеланием ребенка приступать к учебе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами