www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Настраиваемся на похудение: надо или не надо,

Опубликовано: 25.9.2008

Настраиваемся на похудение: надо или не надо,

Итак, для сброса веса обязательным будет сочетание аэробики кардио и силового тренинга хотя бы для сохранения той мускулатуры, которая есть.

А также для увеличения скорости обмена веществ оно может достигать по отношению к тем, кто не тренируется. Варианты оптимального сочетания кардио и силовой мы рассмотрим в других разделах. Сейчас наша главная задача убедить вас в том, без фитнеса результата не будет или он будет кратковременным или будет такой, который вам самим не понравится. Адекватно для решения ваших задач должно быть и питание. Питаться при похудении надо также, как и обычно только менее калорийно в первую очередь за счёт простых углеводов и насыщенных жиров. Главное правило дробность приёмов пищи. Вообще, дробное питание придумали врачи в лечебных целях. Бодибилдеры опробовали эту схему на себе и взяли на вооружение. Главное достоинство её не столько защита от переедания и растягивания желудка, сколько контроль уровня инсулина и увеличение скорости метаболизма примерно на. Отсутствие голодания и постоянная подпитка организма это главный постулат здорового питания. Практикуемое многими в последнее время не есть послене может сочетаться с дробностью питания и по сути является скрытым голоданием, разрушающим не только ваш жир, но и, в первую очередь, мышцы.

А восстанавливаются после такой диеты сначала жир, а уж затем и в меньшей степени мышцы. Сами того не ведая, мы лишаем себя главного жиросжига теля, который всегда с нами нашей мускулатуры. Только ради бога не подумайте, что речь идет о какихто культуристских мышечных объёмах.

А восстанавливаются после такой диеты сначала жир, а уж затем и в меньшей степени мышцы

Это не так.

Но механизм сжигания калорий в мышцах одинаков для всех. Этой же задаче сохранения мышечной массы и ускорения метаболизма подчинен и рацион питания. Включайте белок в каждый прием пищи, а приёмов этих у вас должно быть не менее. Рассчитывайте на гр белка за раз просто больше не усваивается и грозит не нужной перегрузкой. Здесь работает правило карточной колоды. Кусочек мяса, куриной грудки, рыбки должен быть размером с карточную колоду. Это примерно соответствует грпорции, с содержанием белка около что и составит необходимые гр. На переваривание и усвоение белка организм затрачивает значительно больше энергии, чем это требуется для расщепления того же количества жиров или углеводов, что также является ускоряющим метаболизм фактором. Итак, за приёмов мы набираем примерно грбелка, что соответствует гдето гр на каждый кг нормальной без лишнего жира массы. Самый простой и самый доступный для организма вид топлива это углеводы. Для нас, худеющих и просто следящих за своей фигурой, важным является отказ от ежедневного употребления простых углеводов сдобы, сладких соков, мороженого, сахара, фруктозы, мёда, печенья, газировок и т. дисключение составляют фрукты, время для которых первая половина дня или до и сразу после тренировки. Категорически в здоровом питании нельзя совмещать простые углеводы и жиры. Если же у вас по причине снижения сахаров возникает психологическое напряжение, то снимите его долькой горького шоколада вот такая наша горькая доля или устройте праздник живота в один вечер.

Но механизм сжигания калорий в мышцах одинаков для всех

Всё равно за один раз вы много не съедите и не окажете себе значительный вред.

Зато на следующий день вы, удовлетворённая, спокойно всё отработаете на тренажёре. Итак, простые углеводы под контроль. Со сложными углеводами всё проще. Они медленно усваиваются, подпитывая наш организм энергией. Никаких бросков уровня сахара в крови, а значит и выработки инсулина гормона блокатора жира. Потребление сложных углеводов должно быть адекватно вашей физической активности. Максимум с утра обязательно подкрепиться перед тренировкой за часа. Правило ничего не есть за часа перед тренировкой и часа после с целью похудения совершенно ошибочно. Снижается эффективность тренировки просто нет сил и вы себя ощущаете варёной мухой а главное голодный организм начинает кидать в свою топку не только жир, но и последние мышцы.

Ему безразлично, что жечь.

Ему главное получить любой ценой топливо. А что же мы в результате можем получить. Мы хотим красивые плечи, расправленную спинку, приподнятую грудь, плоский животик, но круглую попку, переходящую в красивые бёдра и далее голень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами