www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Натуральные средства поднятия гемоглобина

Опубликовано: 17.2.2016

Варить в закрытой посуде на слабом огне до кашице образного состояния. Эту кашицу разложить на хб ткань и высушить естественным способом. Сухую смесь обжарить минна слабом огне в сухой сковороде и смолоть в кофемолке ст. лполученного порошка залить стгорячего молока, варить на слабом огне минут, процедить, добавить сахар по вкусу. Пить по г раза в день за минут до еды. Гемоглобин обязательно поднимется. Пейте такое молоко в дальнейшем по показаниям. Чтобы повысить гемоглобин, принимайте такое лекарство.

Смешать по граммов гранатового, свекольного, морковного, яблочного соков и г мёда.

Хранить в холодильнике. Принимать раза в день по стложки. Курс лечения месяца по дней. Смешать мл гранатового, по мл малинового, яблочного, свекольного и морковного соков и растворить в них г меда. Сок годится только свежевыжатый. Хранить смесь в холодильнике в закрытой посуде. лтри раза в день, слегка подогрев, пока смесь не закончится. Проводить курс лечения раз в год, когда есть все компоненты для приготовления. Следует отдать предпочтение таким блюдам и продуктам говядина с черносливом, печенка с луком, куриные ножки с зеленым салатом, печеная картошка, тушеная капуста, свекольная ботва, орехи, яблоки, изюм. Также следует помнить, что ряд продуктов не должны употребляться вместе. Нужно есть печенку, но следует отказаться от молока и молочных продуктов хотя бы на время, пока гемоглобин не восстановится до нормы. Если это невозможно, ешьте железо и содержащие кальций продукты в разное время. Также не следует принимать одновременно препараты железа и кальция. Чай и кофе тоже антогонисты железа. Не пейте их во время и сразу после еды. Ешьте мясо без хлеба, макароны и каши. В качестве гарнира выбирайте картошку, зеленый горошек, капусту, фасоль. Железо лучше усваивается вместе с витамином. СВо время каждой трапезы пейте апельсиновый или томатный сок. Добавляйте в пищу свежий сок лимона, капустный рассол, сладкий перец, лук и зелень. Диета очень действенная, эффективная, разнообразная. Смешайте в равных пропорциях сухие травы тысячелистник, лист крапивы, корень одуванчика поровну ст. лсмеси заварите сткипятка, настаивайте часа, процедите. Выпивайте за сутки в приема за минут до еды. Курс лечения месяц. Отличное средство кг пропущенного через мясорубку столетника алоэ в возрасте лет перед срезкой пять дней не поливать смешать с кг меда и л красного крепленого виноградного вина. Плотно закрыв крышкой, поставить смесь в стеклянной банке в темное место на дней, после чего принимать по ст. лтри раза в день за минут до еды, пока смесь не закончится части сухих листьев крапивы, часть цветочной пыльцы, части натурального меда. Листья надо растереть в порошок и смешать с медом, туда же высыпать цветочную пыльцу. Принимать эту смесь по чайной ложке за полчаса до еды. Лекарство нужно обязательно запивать водой. Через две недели вы заметите первые перемены, появится аппетит, улучшатся показатели крови. При анемии вам реально помогут плоды тутового дерева их в любом виде без ограничений употреблять в пищу, особенно ценны здесь черные ягоды. Их можно сушить, варить компоты, варенье. Пусть они будут на вашем столе круглый год. Одновременно с этим не забывайте про крапиву двудомную ее сухие листья и верхушки стеблей заваривать и пить по утрам вместо чая, вечером непременно съедайте и более свежих яблок одновременно профилактика запора, а в обед ежедневно употребляйте вареную столовую свеклу.

С помощью этих рецептов вы можете без риска восполнить количество железа в организме. Возьмите листья крапивы двудомной и корень одуванчика в равных пропорциях стлэтой смеси залейте мл кипятка.

Дайте настояться часа. Принимайте по мл раза в день за миндо еды.

В равных частях смешайте плоды рябины и шиповника. Возьмите стлэтого сбора, залейте мл кипятка и дайте настояться мин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами