www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Несмотря на новые травмы, Каменских будет бежать марафон

Опубликовано: 9.5.2015

Ваш местный календарь соревнований, вероятно, будет определять порядок их проведения, но если есть выбор, то первым поставьте длительный бег, а вторым полумарафон. При планировании своих тренировок старайтесь учитывать особенности местности и рельефа, в которых будет проходить предстоящий марафон. К примеру, тренируйтесь среди холмов, если собираетесь бежать. Йоркский марафон, или привыкайте к нескольким часам бега по равнине, если вы нацелились на. Второй вариант может показаться менее сложным, но это означает, что работать будут одни и те же мышцы в течение всей гонки, и вы должны быть готовы к этому. Для того, чтобы качественно подготовиться к бегу в холмистой местности, проведите несколько тренировок в зале на беговой дорожке, периодически изменяя ее угол наклона.

Если у вас нет такой возможности, бегайте по лестницам или ступенькам стадиона. Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Экспериментируйте во время средних и долгих тренировок с спортивными напитками и энергетическими гелями, которые вы намерены употреблять во время гонки, советует. Эберле, в прошлом профессиональная бегунья, магистр наук и автор журнала. Те спортсмены, кто серьезно подходят к своей подготовке и те, кто имеет слабый желудок, должны использовать тот спортивный напиток, который будет доступен на гоночной трассе. И помните, что эти добавки обладают тройным эффектом по сравнению с водой, обеспечивая организм жидкостью, углеводами и электролитами, среди которых самым важным является натрий рассказывает она.

Узнайте, сколько пунктов питания будет на трассе, и приучайтесь пить в это же время. При проведении тренировок, если у вас нет емкости для жидкости, разместите бутылки с водой вдоль всего маршрута пробежки. Пожалуйста, не бегайте марафон в котоновой хлопковой майке, даже если это ради благотворительности, умоляет. В специальной беговой одежде, изготовленной из материала или нейлона, вам будете намного комфортней, чем в футболке, которая не пропускает воздух. Также убедитесь, что она не раздражает вашу кожу. Перед марафоном я обычно провожу несколько тренировок в одежде, которую одену на гонку. Мне нужно убедиться, что я буду чувствовать себя в ней комфортно, говорит. США по марафону года. Больше не значит лучше строго придерживайтесь своего плана подготовки. Если в последние несколько недель вы будете пробегать больше, чем вы запланировали, то это не только не поможет а наоборот, навредит предстоящей гонке.

Как бы хорошо себя не чувствовали, не стоит увеличивать интенсивность своих тренировок, предупреждает. За пару месяцев до гонки бегуны привыкают к определенному уровню нагрузки. Черпайте силу из тяжелых тренировок, проведенных ранее. Убедите себя в том, что вы сделали все, что смогли.

Теперь ваша задача просто поддерживать свою физическую форму. И не забывайте выспаться. В последнюю неделю сделайте не более процентов вашего пикового недельного километража, причем большую часть в ее начале. За исключением тренировки, направленной на проверку вашей экипировки смпункт ниже, проводите легкие пробежки. Вы должны чувствовать, как накапливаете энергию, как физически, так и психологически, говорит. Если вы провели скоростную работу в первой половине недели, в оставшиеся дни выполняйте легкий бег с некоторым добавлением метровых интенсивных отрезков, чтобы напомнить себе, насколько вы быстры и подготовлены. За день до гонки придерживайтесь обычного распорядка, который предшествует длительному бегу просто отдохните, или потрусите км, если вы тренируетесь ежедневно. За четыре или пять дней до гонки совершите небольшую км пробежку с соревновательной скоростью в одежде и обуви, которую собираетесь использовать в день марафона.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами