www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ногти со светодиодами — новый тренд в маникюре

Опубликовано: 21.8.2008

Ногти со светодиодами — новый тренд в маникюре

Знаете, кто сподвигнул нас наконецто написать эту статью. Спонсор нашей идеи владелец инстаграмаккаунта. Он то и дело щекочет нервы нейлмастеров новыми задумками, показывая то идеальные акриловые прозрачные ногти, то ослепляющие маникюры со сверкающим глиттером в простонародье блестками, то движущиеся декоративные элементы, ногти русалки или ногтевые пластины из нескольких частей. Советуем хотя бы раз посмотреть содержимое его аккаунта, дабы просто поглазеть как минимум.

Переходим к маникюру стимпанк от. Этот безумец вставляет в нарощенные ногти движущиеся колесика, или крепит к ним объемные металлические шестеренки. Как это все носится. Понятия не имеем, не пробовали пока.

Но выглядит круто. Хэллоуина отличная идея. А ваш мастер настолько же крут, чтобы наваять такой дизайн. Тест на мастерство. Тот вариант, когда объемные детали становятся плоскими. Мастер утопит детальки аля стимпанк в приличном слое материала и ваши колготки будут целы. Такой дизайн можете делать на любой праздник, повышенное внимание от окружающих гарантировано.

Но выглядит круто

Красиво ногти стимпанк выглядят в черном цвете. Можете сделать один ноготь в стиле стимпанк, остальные покрыть одним цветом черным к примеру. Вариант маникюра в нюдово коричневых тонах с декором стимпанк.

Нежнорозовый маникюр стимпанк. Продвигаемся дальше на очереди любимый всеми френч.

Нежнорозовый маникюр стимпанк

Куда уже оригинальнее цветной линии улыбки, добавления блесток и всяких камифубукиромбов фольги. Но нет, украшения для ногтей в стиле стимпанк это вишенка на торте. То, чего вы еще не видели. Без стразов маникюр и не маникюр вовсе. Вписались, не так ли. Нюд, декор стимпанк, стразы, все как в лучших салонах.

Ну какой еще фон для шестеренок подойдет идеально, как не золотистый. Напоминает сей механизм дорогие золотые часы что кстати подметила и автор фото, которое подано ниже.

Стильно. Еще один цвет на заметку тем, кто уже захотел себе сделать модный стимпанк маникюр. Все пока слишком круто для вас. Тогда просите мастера нарисовать шестеренки и детали часовых механизмов на ноготках. А если все это будет цветным, мммм, делишез, как говорила. Даша следопыт в детском мультфильме.

Тот случай, когда клиентка просит трендовый стимпанк маникюр, а шестеренки из интернет магазина еще не пришли или вовсе не заказала.

Браво мастеру, выкрутилась. Сочетайте в своем маникюре будущего любые детали, фактуры и материалы, какие пожелаете. Оттянитесь по полной, раз уже решились сделать такой крутой дизайн. Сочетайте два разных варианта стимпанка. Делайте плоские рисунки и добавляйте объемные детали.

Носибельно ли это. Точно не уверены, но на какоето особое торжество пойдут на ура.

Здесь показан пример сверхгламурного стимпанка, когда много блесток, шика и блеска.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами