www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Однолетние цветы для дачи

Опубликовано: 5.3.2018

Однолетние цветы для дачи

Она переносит любые погодные условия, отличается приятным ароматом цветов, декоративными листьями, и яркими цветами. Вьюнок трехцветный стелется по земле и в опорах не нуждается. Его сажают на каменистые горки, используют в миксбордерах и рабатках.

Для контейнеров и висячих кашпо идеально подходит вьюнок мавританский. Лазящая лиана с нежными мотыльковыми цветами знакома практически всем садоводам душистый горошек часто используют для вертикального озеленения. Как и другие растения семейства бобовых, горошек живет в симбиозе с клубеньковыми бактериями, которые усваивают азот из атмосферы, а значит, питает себя сам, и кроме того, обогащает почву. У матиоллы двурогой мелкие невзрачные соцветия, зато чудесно пахнут, причем аромат усиливается к вечеру. В цветнике хороши сорта матиоллы седой среди плотных и более декоративных соседей, возле патио и беседок. Душистый и нежный табак крылатый также сажают рядом с зоной отдыха, массивом или в контейнерах.

Эти однолетние цветы для дачи невероятно хорошо пахнут. Лаватера трехмесячная очень приятна для глаза и обоняния на близком расстоянии от видовой точки и в тех местах, где подолгу бывают гости.

Эти однолетние цветы для дачи невероятно хорошо пахнут

Ее крупные воронко видные цветки с тонким ароматом интересно рассматривать вблизи. Это растение медонос, которое привлекает пчел. Лобулярия морская еще один медонос. Эти низкорослые однолетники используют как окантовку клумб, в бордюрах и рабатках. Очень сильно ветвится, разрастается плотной полянкой и приятно пахнет. Растение подходит в ом числе и для подвесных корзин белые сорта этих неприхотливых однолетников смотрятся как облачко. Эшшольция калифорнийская яркие неприхотливые однолетники обильно цветут, имеют декоративную листву, устойчивы к засухе и вымоканию, рассеиваются с космической скоростью. Годеция даже при увядании выглядит опрятно и не портит вид клумбы с однолетниками. Селекционеры вывели множество сортов, разных по высоте, окраске и форме цветка.

Красивые композиции с плавными переходами получаются, если подобрать сорта одного цвета, но различных оттенков. Надеемся, этиназвание однолетних цветов помогут вам при составлении дачного цветника и обязательно порадуют вас этим летом. Выращивание петунии из семян в домашних условиях. Самая правильная инструкция. Петунии одни из самых долго цветущих однолетних цветов, которые мы рекомендуем выращивать в своем саду. А богатство цветовой гаммы просто поражает.

Красивые композиции с плавными переходами получаются, если подобрать сорта одного цвета, но различных оттенков

Розовые, белые, красные, фиолетовые. Какие цветы сеять в январе на рассаду вариантов цветов, которые сажают в январе на рассаду. Закончились новогодние праздники. На улице снег и мороз. Каждый согревается посвоему.

Ктото готовит теплый чай и уютный плед, а дачников греют мысли о новом сезоне. Например, вопросы о том, какие цв. Бегония из семян в домашних условиях.

Бегония замечательный долго цветущий цветок, который может расти как дома, так и в открытом грунте летом. Обычно на зиму их выкапывают и переносят в дом. Самые популярные вечно цветущие бегонии. Комментарии закрыты.

Клубника.

Капуста.

Лук.

Перец.

Помидоры.

Малина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами