www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ошибки в поцелуях: чего не стоит делать

Опубликовано: 23.5.2009

Ошибки в поцелуях: чего не стоит делать

. Мужчина и женщина уже достаточно узнали друг друга. У них могли появиться общие знакомые. Расширился список тем, которые можно обсудить.

Пришла пора познакомить партнера со своим хобби, любимыми фильмами, книгами. Конечно, не стоит вести девушку на стадион, если она не фанатка футбола, или отправляться с мужчиной на шопинг, при том, что ходить за покупками для него равносильно пытке.

При расставании можно поцеловаться в щеку.

При расставании можно поцеловаться в щеку

Если партнер почувствует себя неловко, стоит перевести все в шутку. Не следует целовать девушку в лоб. Такой жест она расценит как покровительство или будет думать, что парень старомоден. Поцелуй руки также в современном мире не является проявлением галантности. Настало время романтического вечера. Пара проводит время в уединенном месте, но не на личной территории. Подойдет ужин на крыше многоэтажного дома или столик в уютном кафе. На свидание мужчина приходит с цветами. На встрече можно обменяться небольшими подарками. На четвертом по счету свидании уже можно перейти к поцелуям в губы. Стоит помнить, что первый поцелуй должен быть нежным и максимально скромным. Допускаются легкие поцелуи без языка. Следующее свидание это переходный этап к более близким отношениям.

Мужчина и женщина уже оценили интеллектуальные и моральные качества будущего партнера. Они уже прикасались друг к другу, то есть состоялся тактильный контакт.

Мужчина и женщина уже оценили интеллектуальные и моральные качества будущего партнера

Однако о теле возлюбленного попрежнему известно мало. Нередко пятое свидание заканчивается близостью, хотя некоторые пары откладывают этот момент до седьмой или даже десятой встречи. Некоторые девушки, желая раззадорить поклонника или по причине строгого воспитания, в течение полгода не допускают интимной близости. Такой подход может быть воспринят спокойно взрослым мужчиной, но молодой парень, скорее всего, будет настаивать на сексуальном контакте в ближайшее время. Поскольку строгих правил интимного поведения не существует, некоторые пары переходят к сексуальным отношениям сразу же в день знакомства. В этом нет ничего дурного, еслилюди понимают, что длительный роман невозможен например, пара встретилась на отдыхе, после отпуска они больше не увидят друг другацелью свидания является только сексу людей нет общих интересов, или они из разных социальных слоев. Если пара настроена на длительные отношения, психологи не советуют переходить к интиму через несколько часов после знакомства. Поцелуи также относятся к сфере интимных отношений. Ни один мужчина не откажется от приятного времяпрепровождения с очаровательной незнакомкой. Но психологи утверждают, что чем труднее человек получает желаемое, тем больше дорожит тем, чего достиг. Мужчина вкладывает в ухаживания моральные и финансовые резервы. Получив женщину, он вряд ли захочет проходить весь путь с самого начала и снова вкладываться в когото другого. Поэтому важно не давать ему сразу все, что он хочет. Стоит повременить с поцелуями, даже если самой женщине очень хочется перейти к ласкам. По первому поцелую партнеры многое поймут друг о друге. Если соприкосновение губами не понравится, не помогут даже внешние данные и общие интересы.

Для столь интимного контакта выбирают спокойную обстановку. Первый поцелуй не терпит свидетелей, поэтому прижиматься губами в присутствии друзей или прохожих не лучшая идея. Не стоит целоваться в кино, даже если в зале темно и пара уверена, что окружающие ничего не заметят. Поцеловать девушку на сеансе допустимо лишь в том случае, если партнеры оказались в зале совершенно одни. Лучше всего целоваться после того, как мужчина проводит женщину до дома. Если девушка не желает расставаться, то это верный признак того, что поцелуй именно то, чего она ждет.

Если же у подъезда она поспешно прощается, то время интимных контактов еще не настало. Мужчине стоит подождать с этим и попробовать очаровать ее в другой раз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами