www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Основы флористики: цветочные композиции в интерьере

Опубликовано: 27.4.2013

Основы флористики: цветочные композиции в интерьере

. Архив лучших статей.

Фотогалерея. Зеленых человечков. Фотографии по темам. Фотографии пользователей. Добавить свои фотографии.

Консультации. Архив консультаций.

Консультации

Конкурс.

Все блоги.

Все блоги

Доставка курьером. Поиск какие кому дарить цветыязык цветов букет для мужчины альстромерия свадебный букет украшение офиса цветами розакак правильно срезать цветыбукет флористиче ские техники. Энциклопедия растений. Календарь садовода. Цветочный гороскоп. Мастерская садовника. Букет из тюльпанов. Тюльпаны имеют не только выразительные практически безлистные в верхней части стебли, но и обладают интересным свойством, будучи уже срезанными, они продолжают свой рост в воде, что делает букет из них постоянно меняющим свой облик.

Архив статей. Умеете ли вы дарить цветы.

Чтобы вместе сбукетом подарить радость ихорошее настроение, необходимо знать хотябы самые. Орхидея никогда не становится просто одним из элементов композиции прима всегда оттягивает основное внимание на себя.

Икебана для японцев не столько средство для украшения интерьера, сколько символ одух отворенной природы. Даже будучи срезанными, цветы способны дарить нам много радости, волновать ивосхищать. Искусство флористики содной стороны позволяет максимально продлить цветочную жизнь после жизни, сдругой помогает увидеть красоту каждого цветка вовсей ееполноте, вовсем совершенстве. В разделе нашего сайта. Флористика собраны материалы, раскрывающие все грани флористичес кого мастерства от технических приемов до философской сущности этого искусства. Составление букетов требует не только безупречного вкуса, но и немалого мастерства, знания основных канонов флористики, понимания особенностей растений, знакомства с современными флористическими материалами. Букет это наиболее распространенная форма флористиче ской композиции. Именно букеты мы дарим на праздники своим близким, букетами же наиболее часто украшаем стол или интерьер своего дома. Как правильно выбрать цветы для букета, чем можно дополнить растения, как правильно связать и закрепить букет на эти и многие другие вопросы дает ответ современная флористика.

При составлении букета обязательно учитывается то, кому предназначены цветы.

Составление букетов одна из важнейших составляющих мастерства любого современного флориста. Но флористиче ские композиции не исчерпываются одними только букетами. Нашу жизнь украшают самые разнообразные флористиче ские творения цветы на оазисе, композиции на каркасе, цветочное оформление различных элементов дизайна и конструкций. Мы постарались представить на этом сайте современную флористику во всем ее многообразии. В найдете здесь множество фотографий флористических композиций, комментарии профессиональных флористов, секреты составления букетов, описание самых модных флористических материалов, рассказы о флористических техниках, цветочном этикете и многое другое. Энциклопедия срезочных растений. История флористики.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами