www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пить или не пить Быть или не быть

Опубликовано: 21.11.2013

Пить или не пить Быть или не быть

Как как от получения безобидного иммуно модулятора может весьма подкоситься вся система, так как такой элемент ей вообще не нужен, степень влияния будет зависит от самого организма и его текущего состояния. Как сильно ему придется попететь, чтобы с помощью спраиваться. Ведь вы же не льете в бак машины своей все средства подряд, которые вам советуют. То есть я не говорю о том, что лекарства не стоит пить, канеш, нет медицина это огромное благо и счастье, я лишь говорю о том, что все что вы хотите выпить и сьесть в надежде вылечиться должно быть очень строго и четко изучено врачами и вами и выпито и съето только при наличии необходимых и достаточных для этого показателей. Не навреди, принцип такой есть. Лекарства российского производства любые, не только иммуно модуляторы, для меня лично достаточно сомнительны вообще, в силу возможностей обойти закон, низких требований к доказательности и эффективности и ненавредитель ности лекарств для возможности их регистрации и продажи их по сути почти нет, очень многое можно регить, наказания за некачественный товар и ненадлежащие исследования препаратов до производства и регистрации низкие по сравнению с мировой общепринятой системой. Поэтому у меня тут большой вопрос. Вот тут очень неплохо и системно и доступно описано почему не надо пить иммун модуляторы и когда надо, особенно с середины текста примерно. Лукмор вообще красавцы.

Вот очень хорошая лекция про иммунитет системы реагирования. Очень советую, если интересно. Гораздо лучше будешь понимать организм и иммуномоделирующую систему в том числе.

А вот пара выддержек научных про иммуно модуляторы. Следует обратить внимание, что показанием к назначению иммуномодуляторов является наличие клинических признаков иммунной недостаточности повышенная инфекционная заболеваемость и отсутствие эффекта от стандартной фармако терапии. Иммуно модуляторы назначаются вместе с этиотропной терапией.

А вот пара выддержек научных про иммуно модуляторы

Наличие только сниженных показателей в иммунограмме без клинических проявлений иммуно дефицита не требует назначения иммуномодуляторов, а является основанием для повторного исследования показателей иммунного статуса с целью уточнения природы выявленных изменений. Нередко при повторном исследовании иммунного статуса все показатели оказываются нормальными, поскольку даже у здоровых людей возможны транзиторные снижения параметров иммунной системы. Здоровым лицам иммуно модуляторы не назначают. Средствами массовой информации формируется мнение о целесообразности широкого применения иммуномодуляторов как безопасных средств, повышающих сопротивляемость организма человека к различным патологическим воздействиям. Наш многолетний опыт экспериментального изучения и клинического применения иммуномодуляторов различной структуры и происхождения показал, что иммуно модулирующие препараты это средства, не повышающие неспецифическую резистентн ость устойчивость, а изменяющие ее. При этом направленность иммуномодулирующего воздействия зависит от исходной чувствительности пациента к неблагоприятным воздействиям внешней и внутренней среды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами