www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Побалуйте себя вкусным и сытным мясом по

Опубликовано: 15.1.2018

Побалуйте себя вкусным и сытным мясом по

Размешиваем все сначала при помощи вилки.

Затем начинаем замешивать тесто руками, постепенно по необходимости добавляя оставшуюся муку. Муки может уйти чуть больше или меньше, чем указано в рецепте. Тесто должно получиться мягким и эластичным. Собираем его в шар, накрываем чистым полотенцем и даем отдохнуть полчаса. Тем временем приготовим начинку. Соединяем мясной фарш, рубленную мелко зелень, измельченный лук, соль и специи по вкусу.

Лук можно пропустить вместе с фаршем через мясорубку или нарезать мелкими кубиками. Я предпочла его натереть на крупной терке. Теперь необходимо хорошо вымешать фарш, добавляя в него постепенно воду.

Лук можно пропустить вместе с фаршем через мясорубку или нарезать мелкими кубиками

Фарш должен получиться однородным и немного влажным. Через полчаса еще раз вымешиваем тесто и отрезаем от него небольшие кусочки, размером примерно с небольшой мандарин. Затем каждый кусочек теста обминаем с двух сторон в муке и раскатываем в форме круга, размером с блюдце. Стараемся тесто раскатать тонко, но не настолько, чтобы оно вдруг порвалось при варке, ведь бульон должен непременно остаться в итоге внутри. На центр раскатанной лепешки кладем фарш, приблизительно стл. Каждый раз как накладываем начинку, фарш желательно перемешивать ложкой вновь и вновь, чтобы жидкость в нем распределялась равномерно. Затем начинаем защипывать тесто по кругу, складывая края складочками.

Должен получиться своего рода мешочек с фаршем. Поднимаем его за хвостик и даем немного повисеть, чтобы края лучше слиплись, затем хвостик скручиваем и отрезаем.

Должен получиться своего рода мешочек с фаршем

Формируем таким образом все остальные хинкали и складываем на хорошо присыпанную мукой поверхность. Отвариваем хинкали в мультиварке или в кастрюле на плите, опуская их в кипящую подсоленную воду по одному, чтобы они не слиплись между собой. После всплытия варим минут, в зависимости от размера и их количества. Подаем хинкали в горячем виде, присыпав черным молотым перцем, со сметаной, сливочным маслом или любым соусом на ваш вкус. Едят хинкали по традиции руками, держа за хвостик. Сначала откусывают и выпиваю весь сок, а затем съедают оставшийся фарш с тестом. Хвостик в конце откладывают на край тарелки, он получается слегка жестковат, поэтому его не принято есть.

Блюдо в целом получается очень вкусное, ароматное и сытное.

Одному человеку вполне хватит на порцию штуки. Приятного аппетита. С уважением, Оксана. Отбивные в сырном кляре в мультиварке. Печень построгановски в мультиварке. Перец, фаршированный фаршем и брынзой в мультиварке. Кекс мраморный на кефире в мультиварке. Кекс на майонезе в мультиварке. Бисквитный пирог с малиной в мультиварке. Мучные блюда, Рецепты для мультиварки комментариев. Следите за обновлениями на сайте Юрий мая, в. Есть еще вариант, что бы были сочные добавьте в каждую хинкалину по кусочку сливочного масла. А для аромата можно добавить в фарш аджики. Ответить на комментарий. А мне недавно родственники тушку зайца дали, я заячий фарш использовала, тоже очень вкусно получилось, муж с сыном все за день смотали. Ответить на комментарий. А мне даже в голову не приходило, что хинкали можно в мультиварке приготовить.

Ответить на комментарий. Очень аппетитно выглядит, я тоже такие готовлю, к ним ещё можно подавать сметано горчичный соус. Получается очень вкусно. Ответить на комментарий. Спасибо за рецепт, вроде не так все сложно, как кажется всегда.

В мультиварке должно точно вкусно получиться. Ответить на комментарий. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Ответы на мои комментарии. Оповещать о новых комментариях по почте. Популярные рецепты. Пирог с киви в духовке. Невероятно нежный, пушистый и очень вкусный пирог перевертыш с киви. Ингредиенты доступные и, как правило, всегда есть под рукой.

Готовится данный пирог так же максимально просто, такой рецепт подойдет даже начинающему кулинару. Ароматная, воздушная, в. Творожный кекс на кефире с грушами и грецкими орехами. Что может быть лучше ароматной домашней выпечки. Предлагаю простой в приготовлении, но очень вкусный творожный кекс на кефире с грушами и грецкими орехами. У меня форма небольшая, в диаметре см. Рубленные котлеты из куриной грудки с сыром. Рубленные котлеты из куриной грудки с сыром и зеленью получаются очень нежные, сочные и вкусные. Рецепт очень простой и из разряда быстрых, а результат просто превосходный. Для приготовления данных котлет можно использовать не только. Кальмары с овощами в сливочном соусе в мультиварке. Блюда из морепродуктов не только вкусные, но и чрезвычайно полезные. Одни из доступных и довольно популярных на данный момент морских обитателей являются кальмары. Мясо кальмаров сытное, но в то же время низкокалорийное и славится. Хрустящие куриные отбивные. Несмотря на довольно необычное название, готовить куриную грудку по этому рецепту достаточно просто и легко. Отбивные из грудки получаются нежные, ароматные, в аппетитной хрустящей ореховой панировке.

Аромат орех не сильно ярко выражен, но они. Пирог из жидкого теста с колбасой, сыром и зеленым луком. Любите домашнюю выпечку, но у вас не хватает свободного времени для нахождения у плиты. В таком случае непременно рекомендую присмотреться к данному рецепту пирога на жидком тесте. Готовится он очень просто и достаточно быстро , Популярные записи. Шоколад на кипятке в мультиварке.

Белый хлеб в мультиварке. Кулич в мультиварке с изюмом. Воздушная запеканка из творога. Яблочная шарлотка в мультиварке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами