www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему женщины боятся развода психология семьи

Опубликовано: 23.8.2016

Почему женщины боятся развода психология семьи

. Почему замужние женщины изменяют мужчинам. Даже если представительница слабого пола попрежнему уделяет внимание своему внешнему виду, она уже завоевана.

Мужчине больше некого покорять, не за кем охотиться, он уверен, что женщина никуда от него не денется. В такой ситуации парень расслабляется и начинает искать новые ощущения. Бывает так, что представитель сильного пола привык соблазнять и очаровывать женщин. Если в его жизни появляется любимая девушка, он все равно продолжает вести привычный образ жизни. Такие мужчины не способны меняться, они будут изменять, даже имея жену и пятеро детей. Почему женщины изменяют мнение психологов. Алкогольное опьянение одна из распространенных причин измены. Находясь на какомлибо праздничном мероприятии без своей спутницы и под действием спиртного, представитель сильного пола начинает обращать внимание на других женщин.

Измена это яркие ощущения и новые эмоции. Обыденная, спокойная и размеренная жизнь толкает некоторых супругов на поиск приключений на стороне.

Измена это яркие ощущения и новые эмоции

Удовлетворив свои потребности, партнер возвращается к привычному образу жизни. Интимная связь порой бывает чистой случайностью.

Мужчина не собирался изменять, но иногда время и случай могут сыграть свою роль. Оказавшись рядом наедине с красивой и доступной женщиной, некоторые представители сильного пола не могут устоять. Впоследствии муж может искренне раскаиваться в своем поступке. Иногда мужчины изменяют из чувства мести. Поводом может быть измена второй половинки. Супруг может мстить и по ряду других причин его ктото обидел, унизил, оскорбил и тд. В этом случае поступок показывает слабость мужчины, который вымещает обиду на близком человеке.

Мужчина не собирался изменять, но иногда время и случай могут сыграть свою роль

Для многих представителей сильного пола любовница это трофей, который возвышает его как в собственных глазах, так и в глазах других мужчин. Такому парню необходимы периодические измены, чтобы доказать окружающим и самому себе, что он привлекателен для женщин. Наиболее часто это происходит у мужчин среднего возраста. Несмотря на все достоинства своей девушки, парень может влюбиться в другую. От этого никто не застрахован, ведь сердцу не прикажешь. Человек может испытывать непреодолимое влечение к другой женщине, и он будет не в силах совладать со своими желаниями и эмоциями. Чаще всего до женитьбы у мужчины была своя любовная история, от которой остались будоражащие воспоминания. Супруг может случайно встретиться с девушкой из прошлого или вспомнить о ней, когда в семейных отношениях наступит кризис. Тогда в нем просыпаются былые чувства, и он может завести роман с давней любовью. Новая любовь наиболее частая причина развода. Многие мужчины гуляют, но из семьи все же уходят редко. Не делают они этого по следующим причинам. Им удобно и комфортно со своей женщиной. Они ничего не хотят менять в своей жизни и не придают измене особого значения. Мужчины не уверены, что у них сложатся хорошие отношения с любовницей. Они боятся мнения общественности, родственников и друзей. Чаще всего мужчины изменяют неуверенным в себе женщинам. Представители сильного пола на подсознательном уровне чувствуют, что жена все простит. Уверенную в себе и само достаточную супругу мужчина боится потерять, поэтому старается не заводить отношений на стороне. На сегодняшний день. Россия занимает лидирующие позиции по количеству разводов.

По статистике, браков распадаются, не просуществовав даже одного года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами