www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Покупки в интернете Покупки с кэшбэк

Опубликовано: 13.8.2016

. . .

, .

, . . .

, .

Такой услугой пользуются большое количество магазинов, такие как кэшбэк и прочие. Многих смущает такое понятие как мы вернем вам деньги за покупку, большое число покупателей думают что это очередное мошенничество. А принцип работы кэшбэк сервиса довольно прост, тут нет никаких подводных камней. Давайте разберемся, как же работает кэшбэк. Интернет магазины в целях привлечения клиентов и экономии на рекламе заключают контракт с нашим сайтом. Мы, в свою очередь, устанавливаем определенный процент на возврат средств клиенту. После того, как была совершена покупка и проведена оплата, онлайн магазин возвращает процент от стоимости товара на наш счет, а мы уже перечисляем часть его процента клиенту. Все при выгоде интернет магазин получил нового клиента, при этом минимально потратился получил процент от сделки, а клиент вернул часть своих денег. В личном кабинете вам доступна реферальная ссылка с помощью которой вы сможете приводить своих друзей, родственников, знакомых и зарабатывать деньги. Такую ссылку получает каждый зарегистрированный пользователь.

Все покупки, которые буду совершены через вашу ссылку, будут автоматически учтены, и вы получите дополнительные деньги на свой счет, которые также можно будет вывести. Не осталось, наверное, людей, которые не слышали бы о китайском интернет магазине. Если пользоваться им правильно, то можно покупать и так не дорогие товары еще дешевле. Пользоваться правильно это означает делать покупки не напрямую в магазине, а через кэшбэк сервис. Алиэкспресс готов вернуть вам от стоимости вашей покупки. Для того, чтобы получить деньги обратно, зарегистрируй тесь у нас на сайте и совершите покупку через кэшбэк. Все действия нужно совершать именно через нашу площадку, иначе процент не начисляется. Это означает то, что вы должны с нашего сайта перейти по ссылке на. Когда будете находиться на странице продавца, не переходите по внешним рекламным ссылкам, это может привести к потере возвратного процента не ограничивает вас в сумме вывода средств.

Забирайте свои деньги, даже если ваша сумма меньше одного доллара. При любых возникших вопросах обращайтесь к нашим онлайн консультантам. Нам доверяет более миллиона человек, мы всегда поддерживаем и ценим каждого своего клиента. Вы совершаете покупку через площадку. Молл, заказываете товар с российской территории. При покупке сертификатов процент не начисляется, но, однако, если вы оплачиваете товар этим сертификатом, то возврат наличных происходит стандартным способом. Вы не получите свои деньги в том случае, если положили товар с одного устройства, а завершили заказ с другого. Чтобы этого не произошло, совершайте все манипуляции с одного гаджета. Алиэкспресс начисляется в течении тридцати пяти дней. Сразу после того, как в вашем кабинете отразятся деньги, у вас будет возможность их снять. Сделать это можно при помощи перевода на счет мобильного телефона или на банковскую карту, или же воспользоваться переводом на счет в одной из электронных платежных систем. Огромное количество товаров на любой вкус. Бесплатная доставка практически во все страны. Возможность возвращения товара. Общительные продавцы. Низкие цены на товар. Возможность получения кэшбэк. Алиэкспресс почти на все товары. Вывод средств без комиссии. А до ЯПромокоды от.

Как это работает.

Рекомендации.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами