www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правила этикета сотовой связи

Опубликовано: 9.10.2009

Правила этикета сотовой связи

Кто ходит в гости по утрам. Никогда не приходи в гости без звонка. Об этом правиле знают многие, но почемуто далеко не все его придерживаются. Если тебя навестили без предупреждения, ты вполне можешь позволить себе быть, например, в халате и бигудях. Одна британская леди говорила, что при появлении незваных гостей она всегда надевает туфли, шляпку и берет зонтик. Если человек ей приятен, она воскликнет. Ах, как удачно, я только что пришла. Ах, какая жалость, я должна уходить. Кажется, дождь начинается. Приходя на работу или в гости, мокрая от дождя, не стоит сушить зонт в раскрытом состоянии.

Гораздо правильнее будет сложить его но не скручивать, иначе через некоторое время может появиться неприятный запах и поставить в подставку для зонтов. Если же таковой не имеется под рукой можно прислонить зонт к стене. Головной убор в помещении.

Если сегодня ты решила выйти из дома в элегантной шляпке и перчатках, то в таком виде смело можно заходить в помещение правила этикета этого не запрещают конечно, если ты не планируешь провести в головном уборе весь день или не решишь отправиться в шляпе в театр, а вот шапку и варежки лучше всётаки снять. В конце концов, если уж ты решила быть леди, нужно оставаться ею до конца, даже в сорокаграду сный мороз. Сумку ни в коем случае нельзя ставить на колени или на свой стул. Маленькую нарядную сумкуклатч можно положить на стол, объемную сумку повесить на спинку стула или поставить на пол, если нет специального стульчика такие часто предлагаются в ресторанах. Портфель же нужно ставить на пол. Ты замечала, что есть такие люди, которые во время встречи с друзьями или даже делового обеда ставят телефон на стол, а затем постоянно на него отвлекаются, чтобы проверить что там новенького.

Если сегодня ты решила выйти из дома в элегантной шляпке и перчатках, то в таком виде смело можно заходить в помещение правила этикета этого не запрещают конечно, если ты не планируешь провести в головном уборе весь день или не решишь отправиться в шляпе в театр, а вот шапку и варежки лучше всётаки снять

Выглядит это так, будто человеку в крайней степени неинтересно со своими собеседниками.

Поступая таким образом, ты показываешь, насколько важную роль в твоей жизни играет устройство связи и насколько тебе безразличны те, кто сейчас находятся рядом. Кто бы ты ни была директор, академик, пожилая женщина или школьница, входя в помещение, здоровайся первой.

Поступая таким образом, ты показываешь, насколько важную роль в твоей жизни играет устройство связи и насколько тебе безразличны те, кто сейчас находятся рядом

Как оплачивать заказ в ресторане. Мы, женщины, любим порассуждать на тему он должен за меня платить, но это утверждение верно лишь отчасти. Так, например, если ты приглашаете мужчину в ресторан, с конкретной формулировкой я приглашаю, то тем самым ты подтверж даешь свою готовность заплатить не только за себя, но и за приглашенного. Так же дела обстоят и с деловым обедом ужином завтраком если ты приглашает своего партнера в ресторан, платит тот, кто пригласил. Спасительной остается лишь фраза. А давай сходим в ресторан, только в этом случае счет можно разделить пополам, и только если мужчина сам предлагает заплатить за женщину, она может согласиться.

Мужчина не должен носить женскую сумку. И женское пальто он берет только для того, чтобы донести до раздевалки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами