www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Предложение руки и сердца

Опубликовано: 17.11.2014

Предложение руки и сердца

И будем навечно тобой, Я мужем, ты верной женой. Возьми мое сердце и руку, Прогоним печаль и прочь скуку, Не пустим в желания боль, Согреем терпением любовь. Возьми мое сердце и руку, Любимая, прекращай муку, К себе мои чувства прижми, Ответ долгожданный скажи. Предложение руки и сердца в стихах. Пусть звучат слова эгоистично, Но знаешь ты, мне не безразличны, Наши чувства, наше состояние, Твоя любовь, мои желания. Давно, бок обок, свободные мечтания, Не выдержу я долгого молчания, Мое признание сегодня же прими, Я признаюсь тебе в безудержной любви. ДА ответ приму сейчас, Ведь мы созрели, наступил тот час. Не пожалею я свои колени, И пред тобою гордо припаду, Без трусости и без сомнений, Свою любовь и сердце предложу. Не торопись и хорошо подумай, И верное решение прими, Отказывать любимому не вздумай, Мое сердечко крепенько сожми. И пусть красуется на руке колечко, Как символ счастья и признательной любви, Её нести мы сможем бесконечно, Ты только парню, сейчас. Моя богиня, свет мой ясный, Сегодня самый день прекрасный, Я все обдумал, вот мое решение, Прими сердечное с любовью предложение. Рука и сердце, больше не мои. Ведь я признался, в искренней любви, И этот праздник только для тебя, Надеюсь будущая невеста и жена. Я могу достать звезду с небес, Не страшен ни черт, ни бес, Бог всегда стоит со мной, И прикрыл своей рукой. Словно пазлы мы слились, И вдвоем познали жизнь, Наступает та пора, Предложения кольца. Счастье, радость и добро, Воедино нас слило, Сердце и моя рука, Под замком, лишь для тебя. Я ждал тебя так много долгих лет, И каждый день надеялся на чудо, Ведь глаз твоих неимоверных свет. Уже ни на минуту не забуду. Я на колени, молча, становлюсь.

Звезда с небес кольцом в ладонь упала. И в самом сокровенном признаюсь. Как я рад, что ты есть у меня, Моя принцесса из сказки долгожданной. Я лучшие дарю тебе цветы, Милая, любимая, желанная. Тебе колечко хочу я подарить, И попросить руки твоей и сердца. Всю жизнь тебя лелеять буду и любить, Беречь всегда, боготворить, ценить. Любимая, родная, нежная, неповторимая, Готов тебя всю жизнь так называть.

Хочу свою судьбу соединить с тобою, милая, Готов ответ сколько угодно ждать. Разреши мне сделать предложенье, И женой своей назвать тебя. И скажу тебе я без сомненья, Будет классная у нас семья. Возьми мою руку она для тебя. Возьми мое сердце в нем много огня. Возьми мою нежность, а с нею любовь. Будь рядом со мною, я буду с тобой.

Хочу свою судьбу соединить с тобою, милая, Готов ответ сколько угодно ждать

Уйми все заботы, забудь про напасти. Возьми мою душу и капельку счастья. Пусть чувство мое не обидит тебя. Моей будь подругой, скажи только да. Судьбу мою реши, родная, Прошу я будь моей женой. Я встану на одно колено, Я посмотрю в твои глаза, Моё желанье неизменно. Хочу твоё услышать. Любовь моя к тебе всё сильнее, Я без тебя уже не могу прожить и дня. Моя любимая, пришло то время, И я женой своей хочу назвать тебя. Я прошу руки твоей и сердца, Жить семьёй хочу с тобой одной. И когда поподрастают наши дети, Мы расскажем о любви красивой нашей и большой. Тебе я руку предлагаю, А сердце уж давно твое. С тобою вместе быть желаю, Прошу, моею стань женой. Я никого не представляю. Скажи мне да, я умоляю.

Осуществи мои мечты. Настал тот день свершится чудо.

Осуществи мои мечты

Моей любви пришел расцвет. И многословен я не буду, Лишь принесу тебе букет. Я верю, что мое признанье. Нам новую откроет дверцу.

И впустит в мир очарованье, Прими же дар руки и сердца. Сегодня принял я решенье.

Тебе вдруг сделать предложенье. Хочу твоим я мужем быть, Наши сердца соединить. Ведь очень сильно я люблю.

Тебя одну. Тобой живу, И все на свете я отдам.

За то, чтоб ты сказала да. Твои глаза, твоя улыбка, Давно свели меня с ума, Когда тебя впервые встретил, Влюбился по уши в тебя. Ты подарила мне надежду, С тобой поверил я в мечту, Тебя люблю я всей душою, Хочу создать с тобой семью. Хочу, чтоб ты была моею, Отныне, раз и навсегда, Скажи мне, дорогая, Ты выйдешь замуж за меня. Ты покорить меня смогла, И я влюбился как мальчишка, В твои прекрасные глаза, И чувства вспыхнули как спичка. Ты удивительна, умна, Ты так нежна, так грациозна, Улыбкой сводишь ты с ума, Поверь мне, говорю серьезно. Ты нежность, радость, ты мечта, С тобой хочу лишь просыпаться, Ты жизнь моя, моя судьба, Тобой не перестану восхищаться. И я хочу тебя спросить, Готова ли со мною встретить вечность. Тебя не перестану я любить, Ты моя радость, безупречность. Хочу с тобой, я жизнь свою прожить, Готова ль. Да ты мне ответить. Прошу, кольцо мое принять, Самая любимая на свете. Я без тебя дышать не в силе, Я задыхаюсь без тебя. И словно ранен я, бессилен, Когда со мною нет тебя. С тобою вмиг я оживаю, И вырастают два крыла.

Люблю тебя одну на свете, Ты создана лишь для меня. И в этот час, на этом месте.

Хочу спросить сейчас тебя. Любимая моя на свете, Ты выйдешь замуж за меня , семейные праздники. Праздники комментария. Где отметить день рождения ребенка. Детские считалки для игр, считалки для детей. Наверное, я капризная, но люблю когда все искренне, а не наиграно и подготовлено. Стихи, это чужие слова и строки, люблю, когда мысли излагаются и то, что творится в душе. Признание от чистого сердца. Какая разница, как сказано в прозе или стихах. Вообще, предложение руки и сердца в стихах это очень романтично. Но тут главное выбрать правильный стих, чтобы он действительно тронул душу и сердце. А еще многое зависит от избранницы.

Если я знаю, что мой избранник не пишет стихи, то прочти он чужие мне бы это не понравилось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами