www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Преимущества проведения свадьбы в Германии для иностранцев

Опубликовано: 7.11.2009

Преимущества проведения свадьбы в Германии для иностранцев

. Ультразвуковая допплерогр афия один из способов проведения эхокардиографии для определения скорости движения крови по сосудам сердца. Компьютерная томография информативный и безболезненный вид обследования с применением рентгеновских лучей для получения детализированного изображения печени, оценки ее состояния. Обследование проводится в положении лежа на столе, который соединен со сканером аппарат в форме кольца. При вращении сканер пропускает лучи через печень и на экране монитора компьютера появляется изображение. Во время обследования нельзя двигаться. Длится процедура около минут. Ультразвуковое сканирование органов брюшной полости. УЗИ печени высоко информативный метод, оценивающий форму, структуру, размеры печени, изменения сосудов и желчных протоков, выявляющий опухолевые метастазы.

Проведенное обследование определяет состояние печени, возможность дальнейшей медикаментозной терапии, наличие показаний и противопоказаний к трансплантации. На основании полученных данных дают направление на транс плантацию и устанавливают сроки пересадки.

Стоимость обследования заранее определить сложно. Цена зависит от применяемых видов обследования, количества процедур, наличия сопутствующих болезней и др. Для каждого пациента стоимость обследования сугубо индивидуа льна. Вид диагностического обследования. Ультразвуковое сканирование органов брюшной полости. Компьютерная томография. Существуют два способа пересадки печениот живого донораот умершего донора орто топическая пересадка. От живого донора в большинстве случаев родственника в основном осуществляется пересадка печени для иностранцев в. Главными условиями для трансплантации печени является полная совместимость донора и реципиента по крови отсутствие у донора опасных для жизни болезней. Донором может стать человек взрослый любого возраста.

Стоимость обследования заранее определить сложно

Существенное значение имеет состояние его печени. Для трансплантации у донора изымают половину левой доли печени для взрослого реципиента или четвертую часть печени для реципиента ребенка. Для донора процедура безопасна, так как печень обладает уникальной способностью к самовосстановлению и регенерации, поэтому за короткий промежуток времени орган снова восстанавливает свой прежний объем и форму. Транс плантация печени требует присутствия на операции целой команды специалистов. Одновременно проводится операция по изъятию органа у донора, затем печень без отлагательств трансплантируется пациенту. Длительность операции по забору печени у донора около часов, а пересадки печени пациенту около часов. Операция по пересадке печени сопровождается с очень сильной потерей крови. Поэтому накануне операции заготавливают кровь для переливания пациенту. Перед трансплантацией хирурги формируют обходные пути кровообращения мимо сосудов печени, которые действуют при помощи механического насоса. Во время операции в организм пациента вставляются дренажные трубки для отвода крови, жидкости из печени и для выхода желчи. Методика проведения операции по трансплантации печени довольно сложная, но в немецких клиниках она идеально отработана. Доктора добились значительного снижения осложнений операции. Орто топическая пересадка пересадка печени от умершего донора. Данная операция менее сложная, чем от живого донора.

Длится пересадка часов. В восстановительный послеоперационный период пациент получает индивидуально подобранную иммуносупрессивную терапию подавление иммунитета, для того чтобы предотвратить отторжение печени. В этот период проводится медикаментозная терапия с целью улучшения кровоснабжения и препятствия тромбо образования. Прогнозная продолжительность жизни пациентов после пересадки печени в. Германии, в среднем, составляет лет и более. Большинство пациентов после операции возвращаются к нормальной жизни и сохраняют трудоспособность.

Длится пересадка часов

Сложные операции по пересадке печени в. Германии выполняются опытными врачами, многие из которых известны всему миру, при помощи высокотехнологичного оборудования и новейших препаратов.

Поэтому и стоимость пересадки печени значительная и определяется для каждого пациента индивидуально. Цена также зависит от следующих факторов способ пересадки, наличие сопутствующих болезней, возраст больного, престижность клиники.

Вид медицинской услуги в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами