www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рассуждающие о недостатках своей фигуры не

Опубликовано: 19.8.2018

Рассуждающие о недостатках своей фигуры не

.

Бьютисовет. РАЗВЛЕЧЕНИЯРейтингирейтингканалы.

Книги от. . СВЕТСКАЯ ХРОНИКАВсе статьи. Несмотря на звездный статус, знаменитости не всегда уверены в своей неотразимости. Они такие же люди, как и мы. И им свойственны такие же приступы неуверенности, как и большинству из нас. И пока одни старательно ищут в себе недостатки и комплексуют, другие шутят по этому поводу, стараясь замаскировать свою неуверенность. А вот что говорят сами звезды о своей внешности. Секссимвол и звезда. Фокс очень стесняется своих слишком коротких пальцев на руках. Даже на съемках фильма ее руки заменяют дублерши с более красивыми пальцами.

Книги от

Анджелина. Джоли лет, актриса.

Тогда как все девушки мечтают о губах этой красавицы и отдают большие деньги на пластическую хирургию и инъекции, чтобы добиться такого же эффекта, сама актриса тем временем считает свои губы слишком большими.

Тогда как все девушки мечтают о губах этой красавицы и отдают большие деньги на пластическую хирургию и инъекции, чтобы добиться такого же эффекта, сама актриса тем временем считает свои губы слишком большими

Кейт. Даже супермодели признают свои недостатки. Кейт с подростковых лет не любит свою грудь. Сейчас она охотно позирует топлес, но вместе с тем признается, что много лет назад она очень комплек совала, когда приходилось сниматься обнаженной. Победу над этим комплексом. Кейт считает едва ли не самой главной в своей жизни. А еще модель не любит свои ноги, считая их кривыми. Буллок лет, актриса. Актриса очень критично относится к своей внешности. Я не могу назвать себя красоткой, а мой смех нечто среднее между храпом и рычанием гиены. Голливуд, мне сразу порекомендовали изменить форму носа или, на худой конец, перекрасить волосы. Кардашьян года, телезвезда.

Оказывается, телезвезда всегда комплек совала по поводу детского пушка под волосами на лбу. Если вы посмотрите мои снимки трехлетней давности, то заметите, как на линии волос у меня пробивается этот пушок, рассказывает. Волосы эти были слишком тонкими, чтобы их можно было окрашивать в черный цвет. Я все время удаляла их с помощью воска, пока не решилась прибегнуть к лазерной эпиляции. Йоханссон лет, актриса. Актрису даже статус секссимвола не убедил в том, что с внешностью у нее полный порядок Я стараюсь не беспокоиться о своей внешности. Но иногда так хочется иметь иную форму глаз или чтобы нос был тоньше, рост повыше, а тело более подтянутым. И как, скажите, у секссимвола могут быть кривые ноги. Голливудская актриса и вовсе недовольна формой своей пятой точки. У меня слишком изящная задница. Ведь я с детства занималась балетом и потому вся такая воздушная. Хайек лет, актриса. Крус както призналась, что ее красота это лишь оптическая иллюзия. На самом деле у меня не лучшее тело, я просто знаю, как одеваться, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры. Бекхэм лет, дизайнер. Бекхэма никогда не улыбается на публике, так как считает, что улыбка делает ее страшной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами