www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепт капучино

Опубликовано: 5.12.2013

Рецепт капучино

От вас потребуется нагреть молоко.

Учтите, что молоко необходимо именно нагреть, тогда вы получите вкусную пенку. Чтобы превратить теплое молоко в пену вам понадобится его взбить. Вы можете воспользоваться стандартным венчиком, либо использовать миксер, либо блендер. Последний способ более предпочтителен. Это сэкономит ваше время, и качество пенки будет лучше.

Взбивание молоко должно быть примерно минутык содержанию. В идеале вы должны получить пенку однородной консистенции и без отсутствия больших пузырей. Капучино в домашних условиях готовится не очень долго. Основной момент в приготовлении это соединение кофе и молока, которое превратилось в пенку. Вливайте молоко и пенку именно из той емкости, где вы его вбивали.

Взбивание молоко должно быть примерно минутык содержанию

Только при соблюдении этого условия вам удастся сначала влить не взбитое молоко, а только под конец пену от него. Еще одним важным моментом считается то, что молоко вливать следует строго по центру. Это делается для того, чтобы молочная пенка покрыла всю площадь емкости. Если у вас мало опыта в приготовлении капучино, можно для начала произвести вливание молока, а потом, используя обычную ложку выложить молочную пену. На этом капучино готов. Если дома есть лишь растворимый кофе, то приготовить из него капучино тоже реально. Но учтите, что вкус его будет менее натуральным.

Еще одной проблемой может стать отсутствие миксера. Если у вас его нет, то подменить его можно френчпрессом. Вы также можете использовать сухие сливки вместо натурального молока. Одним словом выход есть всегда к содержанию. Как приготовить капучино видео с подробным описанием вы можете снять самостоятельно. Если у вас в доме есть кофеварка, это во много раз упрощает дело. Самым оптимальным вариантом может быть кофеварка с капучинат ором либо с функцией приготовления эспрессо. Такие кофеварки достаточно дорогое удовольствие, но если вы любите капучино, то приобрести такую вещь просто необходимо. Вы сможете баловать себя свежим капучино, каждое утро. Только представьте, какая это роскошь. Капуччино с долей экспрессо. Чтобы приготовить капучино вкусно, необходимо просмотреть не один десяток видео. Но если вы располагаете кофеваркой все на много проще.

Еще одной проблемой может стать отсутствие миксера

Если кофеварка с капучинат ором, то вы без проблем с помощью него можете сбить молочную пену. Для этого необходимо всего лишь опустить его в молоко. Затем приготовьте эспрессо и влейте молоко и пену. Если капучинатора нет.

То его без проблем можно приобрести как отдельное дополнениек содержанию. Кофе капучино поможет снять стресс и доставит неописуемое удовольствие. Если вы научитесь готовить капучино самостоятельно, то каждый день сможете поднимать настроение себе и своей семье. На самом деле капучино имеет очень много вариантов.

Можно посыпать капучино тертым шоколадом. Это украсит его и дополнит и без того глубокий вкус. Дизайнерские рисунки на капучино. Рецепты капучино можно придумать и самому. Для этого включите фантазию и сосредоточьтесь на своих вкусовых предпочтениях. Можно попробовать дополнить привычный капучино фруктовыми нотками либо взять боле жирные сливки. Если вы предпочитаете оригинальный вкус, можно добавить корицы либо других пряностей. Капучино это всего лишь основа, которую можно дополнять чем угодно. На сегодняшний день существует огромное разнообразие добавок и наполнителей к кофе. Вы можете добавить к капучино даже карамель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами