www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты котлет из куриной грудки с майонезом:

Опубликовано: 21.8.2017

Рецепты котлет из куриной грудки с майонезом:

Солить пока не нужно. Можно класть любые специи, которые подходят к курице куркуму, сладкую паприку, майоран, орегано душицу, тимьян, розмарин и др. В котлетах должна ощущаться, прежде всего, курица.

Накройте пленкой или крышкой и поставьте в холодильник на несколько часов. Можно и на ночь оставить. Посолите замарино ванную рубленую курицу и сформируйте из нее котлеты продолговатой формы.

Чтобы фарш не лип к рукам, их можно смазать растительным жиром. Обваляйте куриные котлеты в муке. Разогрейте несколько ложек растительного масла. Выложите порцию колет обжариваться. Готовьте на среднем огне около х минут.

Чтобы фарш не лип к рукам, их можно смазать растительным жиром

Когда появится хрустящая корочка, переверните. С другой стороны готовьте примерно столько же. Чтобы хорошо прожарилась серединка, можно накрыть сковородку крышкой. Готовые рубленые котлеты выложите на несколько сложенных вместе бумажных полотенец. Так впитаются излишки жира после жарки. А потом можно подавать. Котлетки выходят очень нежными и сочными.

Сложно сразу угадать, что они были приготовлены из куриной грудки.

Приятного. Комментировать , Тегикотлеты курица. Домашняя пицца с начинкой из курицы и грибов. Вкусный рулет из лаваша с копченой курицей и морковью покорейски.

Готовим вкусные котлеты такие, как были в столовых в советское время. Самые вкусные рецепты приготовления цыпляткорнишонов в духовке. Хрустящие жареные куриные крылья готовим на сковороде. Готовим сочные куриные голени на плите, в сковородке. Аппетитные голубцы из куриных ножек голеней. Сочные котлеты из индюшиного фарша готовим на сковороде. Запеченные на противне сочные куриные бедра готовим в духовке. Готовим чахохбили из кусочков курицы погрузински в мультиварке. Домашняя шаурма из тонкого лаваша с курицей и овощами. Сочная курица в стеклянной банке, запеченная в духовке. Пожарские котлеты из рубленой курицы с классической панировкой.

Запеченные в духовке до хрустящей корочки сочные куриные бедра. Курица, фаршированная рисом и грибами, запеченная целиком в духовке , Шефповар. Ну у меня же не каша получилась Яйцо я не добавляла. Главное хорошо вымешать фарш, чтобы он стал вязким.

Яичный белок делает котлеты более жесткими. Но если привыкли, можно и положить яйцо, конечно. Рецепт показался простым и достачно быстрым в приготовлении. Но, после того, как мясо полежало часа в холодильнике, задалась вопросом, а не нужны ли яйца. Нужны, потому как без них не склеится и получится каша. Так что яйцо нужно. Получилась вкусная курица. Обновить список комментариев.

Добавить комментарий.

Рецепты. Из курицы и другой птицы. Из хлеба бутерброды, питы, канапе. С бобовыми и крупами. Из рыбы и морепродуктов. Тарталетки с начинкой. С рыбой и море продуктами. Из морепродуктов и рыбы. С крупами, бобовыми. С макаронными изделиями и мукой. Из овощей и грибов. Из мяса свинины, говядины, баранины. С крупами и бобовыми. Из рыбы и морепродуктов. Пельмени и вареники. Из творога и молока. С шоколадом и какао. С орехами и злаками. Блюда в мультиварке. Блюда в микроволновке. Рецепты для хлебопечки. Хозяйке на заметку. Что приготовить быстро и вкусно. Сколько соответствует.

Полезный совет. Чтобы отварной рис получился белым и рассыпчатым, добавьте в воду при варке столовую ложку уксуса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами