www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты котлет как в детском саду, секреты выбора

Опубликовано: 23.11.2017

Рецепты котлет как в детском саду, секреты выбора

Масло сливочное немного. Панировочные сухари по вкусу. Сначала необходимо залить манную крупу молоком. Оставьте ее для набухания. Манка впитает жидкость и увеличится вдвое, именно благодаря этому десерт будет нежным и очень вкусным.

Куриные яйца тщательно взбейте до получения пышной массы. Для этой цели можно использовать как миксер, так и обычный венчик. Добавьте к взбитым яйцам требуемое количество сахарного песка.

Добейтесь однородности смеси путем дальнейшего взбивания сахарно яичной смеси.

Добейтесь однородности смеси путем дальнейшего взбивания сахарно яичной смеси

Теперь добавьте к подслащенной яичной массе соль.

Будет достаточно добавить всего лишь щепотку соли, чтобы выпечка обрела сбаланси рованный и насыщенный вкус. Переложите сюда же разбухшую манку или же теплую манную кашу. Тщательно перемешайте все. Творог потребуется хорошенько размять при помощи вилки и добавить к остальным ингредиентам, из которых готовится тесто. Перемешайте полученную массу ложкой. Убедитесь, что там нет комочков. Переложите тесто в емкость мультиварку, которую предварительно смазали маслом и посыпали панировочными сухарями. Выпечка, готовьте десерт для детей в мультиварке на протяжении мин.

Будет достаточно добавить всего лишь щепотку соли, чтобы выпечка обрела сбаланси рованный и насыщенный вкус

Подавайте запеканку с вареньем или сгущенным молоком. Также отличным вариантом подачи будет порция десерта, политая свежей домашней сметаной. Легкая кислинка подливки отлично сочетается со сладостью творожной выпечки и подчеркивает ее изысканный вкус. Такой десерт поразит невероятной сочностью и нежностью грамм жирного творога куриных яиц миллилитров кефира грамм манной крупы грамм сахара грамм разрыхлителяванилин соль. Манную крупу залейте необходимым количеством кефира, оставьте ее на полчаса для набухания. Также можно использовать охлажденную манную кашу.

Желтки куриных яиц отделите от белочной части. Добавьте к желткам жирный творог вместе с разрыхлителем, ванилином и солью, тщательно все разотрите. Отдельно взбейте белки до пышности. Творожно яичную массу соедините с набухшей манкой, перемешайте и постепенно введите сюда взбитые белки. Тесто увеличится вдвое благодаря обогащению кислородом. Переложите полученную массу в смазанную маслом емкость. Далее можно готовить ее в мультиварке, выбрав необходимую функцию меню. Теперь запеканка должна готовиться на режиме. Необходимое время приготовления в мультиварке составит мин. Не стоит вынимать выпечку сразу, пускай постоит на подогреве мин. Готовый десерт для детей охладите и выложите на блюдо. Подавать его можно с любым сладким сиропом или джемом. Насладитесь великолепными вкусовыми качествами десерта из творога. Ароматное и полезное сладкое блюдо для всей семьи готово.

Смотрите еще один вариант этого блюда в видео ниже. Оценка статьи голосов средняя оценка из. Поделиться с друзьями. Замечательный вариант приготовления пирога с творогом и яблоками в мультиварке. Пышный и нежный творожник, приготовленный в мультиварке. Раскрываем секреты приготовления идеальной молочной манной каши в мультиварке. Добавить комментарий.

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Блюда из рыбы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами