www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты омлета с молоком на сковороде, секреты

Опубликовано: 3.11.2012

Рецепты омлета с молоком на сковороде, секреты

Молоко столовых ложки. Пшеничная мука чайных ложки. Сливочное масло грамм.

Соль, черный молотый перец, специи и приправы по вкусу.

Инструкция по приготовлению. Куриные яйца разбейте в глубокую миску, добавьте соль, черный молотый перец и ваши любимые специи. К яйцам подлейте молоко и добавьте муку.

Инструкция по приготовлению

Теперь тщательно взбиваем все ингредиенты до получения однородной массы без комочков.

Взбивать омлетную массу можно вилкой, венчиком или миксером. На сковороде растапливаем сливочное масло и ровным слоем выливаем яичную массу. Омлет должен не только снизу прожариться, но и сверху стать плотным. В процессе жарки огонь можно немного убавить, а сковороду накрыть крышкой.

Взбивать омлетную массу можно вилкой, венчиком или миксером

Омлет на сковороде готов. Приятного аппетита.

Очень вкусный и ароматный омлет с добавлением свежих помидоров и репчатого лука станет прекрасным вариантом для семейного ужина. Для приготовления омлета с помидорами и луком вам потребуются следующие ингредиенты.

Молоко мл.

Свежие помидоры штуки среднего размера. Репчатый лук головка среднего размера. Соль, черный молотый перец, специи и приправы по вкусу. Растительное масло для жарки. Инструкция по приготовлению. Репчатый лук очищаем от шелухи, споласкиваем и мелко нарезаем.

Помидоры хорошенько промываем под проточной водой, обсушиваем и нарезаем небольшими кусочками. На сковороде разогреваем небольшое количество растительного масла, обжариваем измельченный лук до золотистого цвета. Затем отправляем в сковороду помидоры, перемешиваем и жарим все вместе еще пару минут. В глубокую миску разбиваем яйца, добавляем соль, специи и молоко. Взбиваем все до получения однородной консистенции. Выливаем яично молочную смесь на обжаренные овощи. Когда низ омлета поджарится, убавляем огонь, а сковороду накрываем крышкой. Выключаем огонь, когда верхушка загустеет.

Подавать на стол можно, украсив мелко нарубленной зеленью или тертым сыром. Омлет на сковороде с помидорами и луком готов. Приятного аппетита. Еще один рецепт очень сытного омлета с начинкой из цветной капусты, болгарского перца и сосисок. Для приготовления омлета на сковороде с сосисками и цветной капустой вам потребуются следующие ингредиенты. Цветная капуста грамм. Репчатый лук головка среднего размера. Куриные яйца штуки. Болгарский перец штука. Пшеничная мука чайных ложки.

Растительное масло для жарки. Соль, черный молотый перец, специи и приправы по вкусу. Инструкция по приготовлению. Цветную капусту разбираем на соцветия и промываем под проточной водой.

Затем отвариваем в кипящей воде в течение трех минут.

Капусту остужаем и нарезаем небольшими кусочками. Репчатый лук очищаем от шелухи, споласкиваем и мелко шинкуем.

Болгарский перец моем, удаляем зернышки и плодоножку, нарезаем тонкой соломкой. Сосиски нарезаем кружочками, сыр натираем на крупной терке. На сковороде разогреваем растительное масло. Сначала обжариваем измельченный репчатый лук и сосиски, затем добавляем болгарский перец и отварную капусту. Солим, перемешиваем и жарим все вместе в течение трех минут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами