www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты сёмги в мультиварке, секреты выбора

Опубликовано: 3.6.2012

Рецепты сёмги  в мультиварке, секреты выбора

. Вылить суп и хорошенько его процедить сквозь мелкое ситечко или даже два, вложив их одно в другое. В горячий бульон положить овощи и красиво порезанные крупные кусочки рыбного филе. Открыть крышку мультиварки, добавить соль по вкусу, лавровый лист, перец горошинами и половину всей зелени.

Готовить еще минут. Дать минут потомиться при режиме. Подогрев, а затем разлить по тарелкам. В каждую добавить свежую зелень при желании можно также вылить в каждую тарелку около трети чайной ложки свежевыжатого лимонного сока.

Морковь штуки.

Морковь штуки

Лук репчатый мелкие луковицы. Петрушка большой пучок и один корень. Картошечка крупных клубня. Лавровый лист, горошины перца, при желании немного розмарина. Шафран на краю чайной ложечки. Лимон несколько небольших ломтиков. Отрезать голову и почистить ее, удаляя глаза и жабры вырезать плавники и отрезать жесткую часть срезать филе если оно требуется для приготовления, например, котлет, то срезать с него также кожу отделить хвост, также удалив жесткую часть. Хвост, голову, плавники, кости, кожу положить в чашу мультиварки, туда же поместить очищенные целые морковку, петрушку корень и стебли, оставив лишь листья, луковицы. Залить холодной водой и готовить около минут.

Внимательно процедить бульон и положить в него порционные кусочки рыбного филе лучше с кожей и нарезанную дольками картошечку. Готовить еще с четверть часика, после чего добавить лаврушку, перец, водку с размешанным в ней шафраном. Готовить на режиме. Тушение минут и оставить настаиваться еще четверть часа при режиме. Разлить уху по тарелкам так, чтобы в каждой оказался кусочек рыбы. Отдельно подать ломтики лимона и измельченные листья петрушки. Лосось голова и кусок около г.

Внимательно процедить бульон и положить в него порционные кусочки рыбного филе лучше с кожей и нарезанную дольками картошечку

Треска пикша, судак кусок около г. Картошинки мелкие штучек. Зелень, лавровый лист, горошины перца, соль по вкусу. Почистить рыбу, удалить плавники, глаза и жабры. Из кусков вырезать филе лучше с кожей, иначе оно может развалиться. Кости и голову залить водой, лучше холодной, положить туда же целиком морковку и луковицу и готовить около минут. Процедить получившийся рыбный бульон. Если вы готовите из филе, то первую часть работы надо пропустить, а сразу залить кусочки филе холодной водой. Если же у вас рыбный бульон, лучше использовать его в горячем виде. Итак, залить кусочки филе красной рыбы и судака или трески, положить порезанные на долек картошинки и готовить минут если заливали холодной водой минут.

Открыть крышку, посолить, положить пряности. Подогрев и томить около часа.

В готовую уху выжать лимон и положить по ложке рубленой зелени.

Рыба любая г. Морковь пара небольших корнеплодов. Петрушка одно пышное целое растение корень и зелень. Лучок репчатый маленькие луковички. Горошек перца, лавровый лист, розмарин, соль по вкусу.

Это самый быстрый рецепт ухи в мультиварке, позволяющий все готовить в один прием. Но вам понадобится полотняный мешочек с завязками, причем довольно большой. Рыбу разделать и порезать крупными кусками. Положить в полотняный мешочек и завязать. Поместить в чашу мультиварки мешочек с рыбкой, порезанный крупными кубиками картофель, тщательно промытое пшено, нарезанную кружочками морковку, целые очищенные луковицы и корень петрушки. Залить холодной водой и готовить полчаса при режиме. Достать из мультиварки мешочек с рыбой, луковицы и корень петрушки, положить соль, лавровый лист, розмарин, перец и порубленную не слишком мелко зелень петрушки и продолжить готовить еще минут при том же режиме. Рыбу из мешочка разобрать и подать к ухе отдельно можно подать также порезанный на дольки лимон. Мелкая рыба например, мелкие окуни г. Рис две трети стакана.

Помидоры мелких или полтора больших. Зелень, лавровый лист, перец по вкусу. Рыбу очистить мелочь можно разрезать на две части каждую кусок сазана не резать. Рыбу залить водой комнатной температуры, положить туда же целую, но предварительно очищенную головку лука и готовить минут при режиме. Процедить бульон мелочь отдать кошкам, лук пока отложить, а сазана разделить на кусочки и разложить на тарелке их следует потом подать к ухе отдельно, ведь в сазане сравнительно много косточек. В бульон засыпать рис и готовить минут. Тем временем ошпарить помидоры и снять с них кожицу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами