www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты супа из вешенок, секреты выбора

Опубликовано: 17.1.2012

Рецепты супа из вешенок, секреты выбора

Не лишними будут и пшеничные гренки. Состав цветная капуста кгвешенки кгрепчатый лук гсливочное масло гвода лсливки лсоль, перец, сухарики по вкусу. Способ приготовления. Цветную капусту помойте, разделив на соцветия. Почистите, помойте и обсушите салфеткой грибы.

Отрежьте ножки, они не потребуются. Шляпки порежьте некрупными кубиками. Положите в нее цветную капусту и грибы.

Варите минут. Лук мелко порежьте, поджарьте в сливочном масле, переложите в суп. Поварив суп еще минут, снимите его с огня и с помощью погружного блендера превратите в однородную густую массу.

Варите минут

Подсолите и поперчите суп, влейте сливки. Доведите суп до кипения, выключите огонь. Суп, приготовленный по данному рецепту, подают с гренками. Приготовить их можно самостоятельно из зачерств евшего батона. Его нарезают кубиками или брусками, выкладывают на противень и отправляют в духовку. В духовом шкафу гренки держат до тех пор, пока они не подрумянятся. Составвешенки кгкартофель кгрепчатый лук кгморковь гплавленый сыр кгвода лсвежая зелень гсоль, перец по вкусу растительное масло сколько уйдет. Способ приготовления. Промыв и обсушив, отделите шляпки от ножек. Нарежьте шляпки небольшими кусками произвольной формы. Поскребите морковь, помойте и промокните салфеткой. Нарежьте морковь небольшими кубиками.

С луковиц снимите шелуху, порежьте их кубиками небольшой величины. Плавленый сыр нарежьте небольшими пластинами или кубиками. Можно заморозить и измельчить на крупной терке.

С луковиц снимите шелуху, порежьте их кубиками небольшой величины

В сотейнике разогрейте масло, положите в него лук, слегка обжарьте. Добавьте вешенки и жарьте их минут, помешивая, чтобы грибы не пригорели. Очистите картошку, нарежьте кусками размером около см.

В воду положите морковь и картофель. Доведите до кипения и варите, пока овощи не станут мягкими.

Отлейте половину овощного бульона, в оставшийся суп добавьте грибы, продолжайте варить минут.

Суп измельчите с помощью блендера. Бульон вскипятите отдельно, положите в него сыр. Варите, помешивая, пока сыр не растворится полностью. Соедините содержимое двух кастрюль, на медленном огне доведите до кипения. Добавьте мелко порубленную зелень, соль и черный молотый перец. Суп, приготовленный по данному рецепту, получается нежным, с выраженным сливочно сырным вкусом и грибным ароматом.

Несмотря на гладкую консистенцию, блюдо получается сытным. Суппюре из чечевицы. Составвешенки шляпки кгкартофель кгрепчатый лук кгчеснок зубчиков сливки млмука гсливочное масло гкуриный бульон лоливковое масло сколько уйдетсоль, перец по вкусу.

Способ приготовления. Лук нарежьте кольцами. Вымытые и обсушенные полотенцем шляпки грибов порежьте небольшими кусками любой формы. Мелко порубите ножом чеснок. Картофель очистите, порежьте некрупными кубиками или брусками.

На дно кастрюли влейте масло, подогрейте его. Положите лук, обжарьте его до золотистого оттенка. Добавьте грибы и чеснок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами