www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рис с креветками

Опубликовано: 27.4.2015

Рис с креветками

Затем берем сковороду с высокими бортиками, наливаем растительное масло и обжариваем порезанный мелко чеснок. Далее очищаем креветки и кладем в сковороду. Все перемешиваем и жарим в течение минут.

Переклады ваем креветки с чесноком в миску. На сковороду разбиваем яйца и перемешиваем. Жарим омлет, который потом при помощи лопатки разрезаем на кусочки.

Затем берем сковороду с высокими бортиками, наливаем растительное масло и обжариваем порезанный мелко чеснок. Далее очищаем креветки и кладем в сковороду. Все перемешиваем и жарим в течение минут.

Переклады ваем креветки с чесноком в миску. На сковороду разбиваем яйца и перемешиваем. Жарим омлет, который потом при помощи лопатки разрезаем на кусочки.

Затем берем сковороду с высокими бортиками, наливаем растительное масло и обжариваем порезанный мелко чеснок. Далее очищаем креветки и кладем в сковороду. Все перемешиваем и жарим в течение минут.

Переклады ваем креветки с чесноком в миску

Переклады ваем креветки с чесноком в миску. На сковороду разбиваем яйца и перемешиваем. Жарим омлет, который потом при помощи лопатки разрезаем на кусочки. Миндаль обжарить на сухой разогретой сковороде, минут. Салатные листья, огурцы и зеленый лук вымыть и обсушить. Огурцы тонко нарезать, лук измельчить. Добавить к рису креветки, лук, миндаль и огурцы перемешать, выложить на салатные листья. Для этого салата лучше подойдет рис, сваренный днем раньше и охлажденный в холодильнике.

Такой рис имеет большую клейкость, чем свеже сваренный и поэтому лучше объединяет все компоненты салата воедино.

Такой рис имеет большую клейкость, чем свеже сваренный и поэтому лучше объединяет все компоненты салата воедино

Вы можете, конечно, заменить белый рис неочищенным.

Чтобы уменьшить калорийность салата, я не стала использовать майонез, а заменила его заправкой с оливковым маслом. Вам понравится этот легкий летнийсалат из креветок с огурцом. Ингредиенты грбелый или неочищенный рис сваренный до готовности луковица нарезать мелко красный лук илилукшалот большой огурец, очищенный, без семян и нарезанный мелко гр приготовленные креветки очищенные и разрезанные вдоль пополам. Сок и цедра лимона чайная ложка рубленного чеснока чайной ложки соли. Дижонская горчица чайную ложку чайных ложки красного винного уксуса стл оливкового масла холодного отжима чайных ложки свеже молотого перцапучок свежей петрушки.

В большую чашу сложить рис, лук, огурец, креветки, цедру лимона и перемешать. В маленькой миске смешать выдавленный чеснок и соль.

Добавьте горчицу, лимонный сок, уксус и масло. Хорошенько перемешать. Заправку добавить к салату и перемешать.

Посыпать зеленью петрушки и перцем и снова перемешать. САЛАТ ИЗ РИСА И КРЕВЕТОКИнгредиенты грамм варёных креветок, столовые ложки риса, небольшие луковицы, грамм горошка зелёного, отваренных яиц, несколько листочков зелёного салата, мл соуса соевого, соль по вкусу, зелень укропа или петрушки. Рис отвариваем до готовности в подсоленной воде, промываем и даём остыть.

Мелко нарезаем лук и опускаем его на минутки в кипящую воду, охлаждаем. Растираем яичные желтки с соевым соусом, мелко нарезаем белки. Затем смешиваем рис с мелко нарезанными креветками, луком, горошком, измельчённой зеленью, частью яичных белков и заправляем соусом. Если необходимо добавляем соли, перемешиваем, украшаем листьями салата и оставшимся белком. Вот такиевкусные салаты с креветками можно приготовить к праздничному или повседневному столу просто, вкусно и питательно , Попробуйте приготовить на праздник или торжество питательный и простой салат с рисом и вареными креветками. Креветки очищенные вареные г. Зеленый горошек консервированный стакана.

Приготовление. Рис хорошо промыть и опустить в кипящую воду. Сварить рис, чтобы он был рассыпчатым. Сварить вкрутую яйца, дать остыть, затем почистить и мелко нарезать. Соединить рис, яйца, креветки и горошек. Все тщательно перемешать. Заправить готовый салат майонезом, посолить и снова перемешать. Приятного аппетита. Салат от итальянского слова переводится как соленое, представляет собой холодное блюдо, готовится из смеси разных овощей и заправляется растительным маслом, майонезом, лимонным соком, солью, перцем и другими приправами.

Предлагаем вам сегодня салат с креветками и рисом. Блюдо лучше всего готовить непосредственно перед подачей к столу, чаще всего подается в виде закуски. Первые обычаи готовить салат появились еще у римлян, им были известны салаты из лука, оливкового масла, меда, уксуса и эндивия. Под термином салат, также подразумевается блюдо приготовленное, из нарезанных, измельченных продуктов, к примеру, сырный, селедочный, представляет собой нарезанные овощи с сельдью, наиболее известный из них это сельдь под шубой и другие.

Очень часто готовят салаты из мяса, рыбы, колбасы, которые заправляются пикантным соусом или майонезом, особой популярностью из этой группы пользуется салат оливье. В последнее время очень многие любят салаты из морепродуктов, которые прекрасно сочетаются с тропическими фруктами, мы предлагаем вам приготовить салат с креветками и рисом, очень оригинальное блюдо с замечательным пикантным вкусом, который легко украсит и разнообразит ваш праздничный стол. Необходимые продукты ананас свежий штуки креветки грис гкокосовая стружка столовая ложкасоль. Ингредиенты для соусажелтки яичные штуки апельсин сок и тертой цедры штукилимон только сокмолоко столовые ложкикарри чайная ложкамасло растительное млконьяк столовые ложкичерный молотый перец по вкусу. Салат с креветками и ананасом готовится так. Креветки опустить в кипящую подсоленную воду, добавив лавровый лист и несколько горошин черного перца.

Как только вода закипит и креветки всплывут, откинуть их на дуршлаг. Дать остыть и очистить от панцыря. Отвариваем рис в подсоленной воде до готовности. Очищаем ананас от кожуры и нарезаем мякоть мелкими кубиками. Для соуса взбиваем яичные желтки с апельсиновым соком и цедрой, постепенно прибавляем лимонный сок, молоко, порошок карри и молотый перец. В самом конце вводим растительное масло и коньяк. После чего смешиваем все ингредиенты кубики ананаса, рис, креветки, заправляем соусом. Оставляем наш вкусный салат на минут, чтобы он пропитался. А тем временем подрумяни ваем кокосовую стружку на сковороде и посыпаем ею салат. На праздничном столе он будет выглядеть эффектно, если его подать половинке ананаса. Салат с креветками и ананасом готов.

Наслаждайтесь. САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК С РИСОМкитайская кухня. Ингредиенты креветки г рис стложки лук шт вареные яйца шт зеленый горошек г зеленый салат г соевый соус г зелень петрушки или укропа соль.

Приготовление. Креветки отварить, очистить и мелко нарезать. Рис сварить в подсоленной воде, промыть, охладить. Репчатый лук мелко нашинковать, опустить в кипящую воду на минуты, охладить. Покрошить белок яиц, желток растереть с соевым соусом. Все перемешать, добавить зеленый горошек, заправку, соль. Украсить салат листьями зеленого салата, зеленью и яйцом. Салат с море продуктами и авокадо рецепты. Попробуйте приготовить на праздник или торжество питательный и простой салат с рисом и вареными креветками.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами