www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов

Опубликовано: 29.7.2011

Роза Сябитова потратила на свадьбу дочери 15 миллионов

Аноним в. Ксения, очень даже хорошенькая. Не повезло девчонке с ростом, против природы не попрешь. Руки, ноги на месте уже хорошо. Не в росте, конечно, дело, но не стоит мамаше. Розе пиарить свою дочурку, как красавицу, умницу и т. И не рассматривать потенциальных женихов, как охотников за богатством.

Нужно адекватно оценивать своих детей.

Нужно адекватно оценивать своих детей

М в. Она выше тебя на см так что молчи малое чмо.

 </p><p></p><p>

Аноним в. Ростом с сидячую собаку, что мама что дочь, ничего примечательного. Ростом с сидячую собаку, что мама что дочь, ничего примечательного. Девочки, рост счастью не помеха. Ксения ещё очень молода и найдёт себе достойного мужчину. У Ксении милое лицо, пропорциональная фигура, а с высоким каблучком рост уже почти средний. И мама для неё такая поддержка. Ну не повезло с первым мужем, с кем не бывает. При росте смнужно одеть сантиметровые каблуки, чтобы быть среднего роста, таких каблуков даже не бывает, но она, вроде, повыше, смгдето. Это уже высокий рост. Так что такие каблуки не обязательно одевать.

Но смотреть даже на любимую дочь надо реально. Убогая какаято, карлик одним словом. Как ни наряжай, как ни пиарь, хоть высших, хоть миллиардное приданное, смотреть то не начто. Убогая какаято, карлик одним словом. Как ни нарядах, как ни пиарь, хоть высших, хоть миллиардное приданное, смотреть то не начто.

М в. Фото своё сбрось, а то брехать все умеют, а как увидишь, так рыгать охота. Вот поэтому девочка и не уверенная в себе, что всякое говно её грязью поливает. Ты на свою дочь так скажи, вот и посмотрим тогда, кто красивее. Правда ростэто чтото уж совсем из ряда вонкак карлицадаже на фоне своей мамы. Сябитовой, которая тоже срвсем невысокая выглядит очень маленькой ей надо выбирать мужа более менее себе по ростуа то смотрится очень некрасиво, когда невеста жениху по локоть.

Вввв в. Неправда, что см выше она, смгдето, даже люди, которые её видели вживую, говорили, что смгдето у неё рост, тепочти см. И на свадьбе рядом с женихом на пол метра выше нее она смотрелась убого, лучше б подобрали под ее рост жениха. Лучше, чем выше жениха на пустую голову.

Солнышко в. Что красивого в карликовом росте. Как ни рядись, а смотрится все равно убого.

М в. Ну так и не рядись.

Ответитьмаша в. Очень красивая и очень милая. Вера вы тоже очень красивая. Ксения какаято непропорциональна якак карлицаможет она человек очень хорошийно жалко ее както. Вы не выше, посмотрите в зеркало ещё раз. У меня собака выше ксении.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами