www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат витаминный из капусты

Опубликовано: 3.5.2015

Салат витаминный из капусты

.

Поиск.

Наша.

Поиск.

Поиск

Поиск.

Наша.

Поиск.

Поиск

Поиск. Косметика и парфюмерия и релакс.

Мода.

Советы. Украшения и аксессуары. Ландшафтный дизайн.

Стильные штучки. Психология и отношения. Сонники, толкование, эзотерика.

Рецепты.

Десерты. Вегетариан ские рецепты. Рецепты для сыроедов.

Заболевания. Лекарственные средства.

Народная медицина.

Идеи отдыха.

Достопримечательности. Салат витаминный из капусты и моркови рецептов , Содержание материала. Витаминный из капусты и моркови простой рецепт. Готовим пошагово с добавлением яблок. Из краснокоч анной капусты и моркови. С редькой, морковью и капустой. С цветной капустой и морковью. Салат из капусты, моркови и перца. Рецепт с добавлением уксуса. Витаминные салаты готовят из доступных сезонных овощей и зелени. Такие блюда идеальны для питания в период авитаминоза, диетического рациона и вегетарианского меню. Самым популярным является салат витаминный из капусты и моркови он готовится из минимального количества ингредиентов, а получается ярким, ароматным, вкусным и хрустящим. Секрет приготовления этого салата заключается в смешивании его ингредиентов руками. Благодаря такому приему капуста выделит сок, и блюдо не получится сухим. Употребление двух порций салата в день обеспечивает необходимую витаминную подпитку организму и помогает предупредить многие заболевания. половина капустного кочана средних моркови г соли мл растительного масла. Кочан освобождают от верхних листьев и тонко нарезают удобнее воспользоваться специальным широким ножом для шинковки капусты. Морковь измельчают на крупной терке.

Овощи смешивают в салатнике, солят и в течение минут переминают руками, слегка отжимая лучше делать это в перчатках, чтобы кожа рук не окрасилась.

Салат поливают растительным маслом, вновь перемешивают и подают на стол. Разнообразить вкус классического. Витаминного салата можно добавлением кисло сладкого яблокаяблока. Грушовка г белокочанной капусты небольшие моркови г соли г легкого майонеза. Капусту очищают от толстых листьев и шинкуют помельче. Очищенные от кожуры яблоки и морковь трут на крупной терке. Компоненты солят, перемешивают вручную и заправляют майонезом. Витаминный салат с яблоком перед подачей настаивают минут, чтобы он стал сочнее и ароматнее , Краснокочанная капуста отличается не только ярким цветом, но и огромной пользой для человеческого организма. Например, красящий пигмент, которого нет в белокочанной, укрепляет стенки сосудов и налаживает деятельность сердцаг красной капусты большая морковь г грецких орехов г соли г зелени петрушки мл оливкового масла. Капусту нарезают как можно мельче, затем солят и мнут руками на протяжении минут.

Морковь чистят, крупно натирают. Горсть орехов измельчают следующим образом накрывают листом пергамента и раскатывают скалкой. Мелко рубят зелень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами