www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые эффективные упражнения для похудения

Опубликовано: 11.6.2011

Самые эффективные упражнения для похудения

. Остается в том же положении, но стопы ставим на пол. Приподнимаем бедра вверх и держим, сколько возможно. То же самое упражнение, но добавляем гимнастический мяч. Если нет мяча, можно использовать стул или диван. Одного только похудения будет недостаточно. Ягодицы, например, нужно еще и обязательно подкачать, чтобы попа стала упругой и приняла естественную округлую форму.

На рисунке описаны, сколько раз в идеале нужно выполнить каждое упражнение.

Если столько не получается, можно меньше. Приседания с вытягиванием рук вперед. Ноги на ширине плеч. Без резких движений. Держимся руками за стул. Отставляем одну ногу в сторону и назад. То же другой ногой. Приседания с широко расставленными ногами. Наклоны с гантелями можно налить в бутылки воду. Неправильная ласточка. Стоя на одной ноге, наклоняемся вниз так, чтобы тело было параллельно полу. Одна рука при этом прижата к туловищу, другая смотрит в пол. Кроме трех вышеперечисленных комплексов, можно выполнять и другие, не менее эффективные упражнения для похудения ляшек.

Если столько не получается, можно меньше

Прыжки со скакалкой. Это удивительно простой, но очень полезный спортивный снаряд, который дает отличную кардио нагрузку и укрепляет бедра. Если делать хотя бы по прыжков в день, уже через месяц можно заметить, что ляшки заметно похудели. Прыгать можно как на двух ногах, так и на одной. Можно скрещивать ноги, либо за один прыжок пропускать через ноги скакалку дважды.

В общем, вспоминаем детство и развлекаемся. В этом упражнении важна резкость. Нужно, стоя на одной ноге, делать резкие удары вперед, вбок и назад свободной ногой.

В общем, вспоминаем детство и развлекаемся

Можно представить противника и бить его. Другой вариант пинать грушу, но здесь важно не повредить суставы или спину.

Благодаря резкости движений, мышцы бедер укрепляются, и ляшки становятся тоньше. Кроме того, такие упражнения позволяют эмоционально разгрузиться после тяжелого дня. Статические приседания. Одни из самых эффективных упражнений для похудения ляшек. Присед выполняется медленно, с широко расставленными ногами. В середине нужно замереть и стоять в полуприседе как можно дольше. Если слишком тяжело, можно делать упражнение, скользя спиной и руками по стенке. Полезно будет взять в руки гантели, для утяжеления. Махи ногами назад и вбок. Мы их уже выполняли, но в коленно локтевой позиции. Здесь же нужно стоять лицом к стене, упершись в нее руками. Машем одной ногой назад, затем вбок, снова назад и вбок. Затем другой ногой. Аналогично можно встать к стене спиной и махать ногами вперед. Это не менее эффективно для похудения ляшек. Понадобится любой мягкий мяч волейбольный или просто детский.

Его зажимаем между ляшками и ходим так по квартире несколько минут. Вы почувствуете, как напрягаются все мышцы. Также можно попрыгать с зажатым между ногами мячом. Ложимся на спину на твердую поверхность на пол с подстеленным ковриком. Руки вдоль тела, ноги вытянуты. Поднимаем ноги вместе с ягодицами вверх, немного расставляя их в воздухе в стороны, возвращаем обратно и опускаем на пол.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами