www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Секреты фотомоделей: как всегда хорошо получаться

Опубликовано: 29.2.2019

Цифровая техника. Праздники и подарки. Психология личности. Психология отношений. Бывают случаи, посмотришь на фотографии и понимаешь, что получился, мягко говоря, не очень хорошо. Почему так происходит, что на фото мы получаемся плохо. Мы даже не задумываемся, что для того чтобы выглядеть на фото хорошо, нужно выучить несколько правил и немного потренироваться перед зеркалом. А не бежать покупать новый цифровой фотоаппарат с большим количеством настроек не поможет. Итак, давайте рассмотрим действительно полезных советов. Будьте естественными. Многие люди при виде фото объектива напрягаются и ведут себя неестественно. Изза напряжения фотографии получаются не очень. Вдохните, выдохните и улыбнитесь. Потренируйтесь перед зеркалом быстро менять выражение лица, и вы обязательно найдёте то выражение лица, которое вам понравиться. Теперь его стоит только запомнить и использовать каждый раз, когда вас фотографируют. Ваш взгляд должен быть открытым и искренним. У нас в жизни много забот, но вы должны приучить себя меняться сразу, когда видите объектив. Работайте над взглядом. Представьте, что объектив это не вещь, а человек, которого вы хотите соблазнить. Фотографируйтесь в любимых вещах, в которых вы себя чувствуете комфортно и красиво.

От того, как вы выглядите и как вы себя чувствуете, зависит и красота фото, которое вы хотите сделать.

Потренируйтесь перед зеркалом, изобразив несколько видов улыбки. Главное, чтобы она была непринуждё нной и выглядела естественно. Когда человек улыбается неестественно, на фото получается некрасивая мимика. Улыбаться можно и полной улыбкой, так же можно и слегка приподнять кончики губ вверх. Если вы напряжены, то мимика лица будет выглядеть на фото неестественно. Для того чтобы ваше лицо выглядело естественно, перед тем как фотографироваться поработайте с мимикой, пошевелите губами, поморгайте.

Расслабьте мышцы лица. Не смотрите в объектив. Если вы не можете убрать волнение перед камерой, просто, не смотрите в объектив. И тогда ваш взгляд на фото будет выглядеть загадочно и не видно будет, что вы волновались. Резко поднимите глаза на объектив. Если все же не получается расслабиться, можно использовать такую технику.

Перед тем как вы фотографируе тесь, посмотрите в сторону. Мысленно посчитайте до трёх и посмотрите резко в объектив. Тогда ваше выражение лица будет естественным и симпатичным. Не пытайтесь выглядеть солидно. Так как при таком варианте вы напрягаете все мышцы и получаетесь на фото неестественно. Играйте, стройте рожицы объективу, это вас расслабит, и вы получите весёлые и естественные фотографии. После такой разминки можно и начинать фотографироваться на более серьёзную тематику. Перед тем как фотографироваться, обязательно приведите себя в порядок.

Сделайте макияж. Используя несколько нехитрых способов, чтобы на фото выглядеть красиво. Например, губы будут смотреться больше, если их накрасить светлыми тонами, тёмные тона будут уменьшать губы. Если вас фотографируют снизу, не опускайте подбородок. Так как на фото может получиться двойной подбородок. Чтобы нос не казался крупным, его можно вначале скорректировать с помощью крем тона более тёмный нанесение на крылья и бока носа, а более светлые наверх носа, сделайте растушёвку для плавного перехода цвета.

И лучше фотографируйтесь в фас. Чтобы выглядеть на фото стройнее, фотографируйтесь не по центру кадра, а чуть в стороне, так как на фото стоящие в центре выглядят полнее.

У всех людей одна половина лица не идентична второй.

Чтобы скрасить на фото разницу, нужно найти свой ракурс. Потренируйтесь перед зеркалом наклонить голову в одну или другую сторону, немного поверните голову.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами