www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Семейное счастье отношения в семье

Опубликовано: 5.12.2008

Семейное счастье отношения в семье

Для некоторых ритуалов требуются соответствующие атрибуты, другие ограничиваются чтением заговора или молитвы. Главное верить, что загаданное вами исполнится и прилагать к этому максимум усилий. Не стоит сидеть и печалиться, что вам не везет или грустить о несбыточном.

Улыбнитесь и с надеждой встречайте новый день, тогда счастье обязательно посетит ваш дом и останется в нем надолго, если не навсегда. Существует множество способов приманить в дом счастье, под которым женщины, хозяйки и матери, обычно понимают лад в семье, благополучие, изобилие, всеобщую любовь, как детей и родителей, так и мужа, а также удачу и отсутствие болезней. Все заговоры на семейное счастье являются частью белой магии, для которой используются церковные атрибуты иконы, свечи, нательные крестики, молитвы, святая вода. Слова заговоров чередуются с молитвами, а завершением обряда становится визит в церковь. Там надо поставить свечи перед иконами и еще раз помолиться, попросив милости у. Еще один проверенный заговор на благополучие семьи проводят на свечках, которые покупают в церкви.

Одну свечу нужно поставить за здравие мужа, а две принести в дом. Выходя их храма, подайте милостыню, угостите детей прихожан сладостями, которые вы купите заранее. Проводите заговор на растущую луну, в полночь сплетите воедино две свечи, принесенные из храма. Непослушная дочка, не почитающая своих родителей сегодня это, к сожалению, не редкость. Такие дети с трудом уживаются с отцом и матерью и пытаются как можно раньше уйти из дома. Это настоящая беда, которую можно и нужно предотвратить с помощью ритуальной магии. Виной данной ситуации, вероятнее всего, сглаз, мешающий девушке стать счастливой и жить в гармонии с собой и своими близкими. Особый заговор матери на счастье дочери читается и утром, и вечером.

Одну свечу нужно поставить за здравие мужа, а две принести в дом

Делать это нужно каждый день и до тех пор, пока не будет видно результатов. Данное послание обращено к. Гавриилу, которые помогают вразумить дитя и повернуть судьбу дочки на счастливый путь.

Вопреки общепринятому мнению, что мама всегда поймет и примет, случается совершенно обратная ситуация. Матушка, не то что не желает понимать родную дочку, она просто выгоняет ее из дома, проклинает, не желает видеть рядом. Ситуация сложная, но разрешимая. Девочке нужно прочитать молитву, обращенную к. Святому лику, чтобы родительница любила и понимала. Через месяц регулярных чтений, обстановка изменится в лучшую сторону и взаимоотношения между близкими женщинами обязательно наладятся. В противоположной ситуации, когда девочка совсем не почитает свою матушку, придется почитать заговор, чтобы дочь слушалась и повиновалась родительской воле. Ритуал проводится в любой день недели, независимо от фазы луны. Для проведения обряда понадобится обычный ключ от любого замка, на который и читается магическое заклинание. Заговоренный ключик прячется в детской комнате. Лучше всего разместить его в кровати или под ней. Будьте уверены, через неделю поведение ребенка изменится в положительную сторону.

Вопреки общепринятому мнению, что мама всегда поймет и примет, случается совершенно обратная ситуация

Невзгоды в семьях, разбежности в мыслях у разного возрастного поколения приводит к тому, что молодые парни уходят из семьи. Потеря родственной души бывает не только когда сын покинул отчий дом изза сор, а и по причине злоупотребления спиртными напитками, увлечением наркотиками. Человек вроде и живёт дома, но при этом полностью отстранён от домашних дел, от общения с родственниками. Родители видят, что сын катится по наклонной, пытаются ему помочь, но ничего не выходит. Казалось бы, ничто не помогает, сколько не пытались уговаривать, кричать, задабривать. Заговор, чтобы вернуть сына домой, по способствует нормализации отношений.

Стоит знать, что работа заговора вслед за его чтением начнётся только после правильного выполнения ритуала, а также при самой высокой концентрации веры, находящейся в сердце матери. Именно мать должна веровать в счастливое будущее своего сына, в то, что он обязательно вернётся домой, найдёт работу, заведёт семью. В процессе жизни, влияния неблагоприятных компаний, подавленного внутреннего состояния, человек начинает употреблять спиртные напитки. Привычка расслабляться подобным способом входит в постоянный режим, а пристрастившись к алкоголю, очень тяжело от этой тяги избавится. Медицинские способы лечения являются не такими действенными, да и зачастую обращаться в клинику сам больной не хочет, ведь он не осознаёт, что имеет зависимость. Читать молитвы и заговоры, чтобы сын за голову взялся, могут сами родственники дома. Совершенно бесплатно, без обращения к знахарям, можно наговаривать на еду, воду, использовать фотографию при чтении заговора. Приемлемый для себя вариант каждый выбирает сам, следует лишь сделать ритуал правильно, а в последующем, свято верить в положительный исход дела. Сильнее ритуала, чем материнская молитва, сложно найти. Особенно если это касается дел сердечных. Если у ребенка не получается создать свою семью, заговор матери на женитьбу сына будет как нельзя кстати. Проводится он на растущую луну.

Мать становится над головой спящего сына и читает слова. Только рассказывать о проведенном обряде нельзя никому и никогда, даже после того, как действие ритуала достигнет цели.

Ведь после раскрытия тайны все может обернуться в обратную сторону, а новая семья сына будет разрушена. После свадьбы дети полностью погружаются в новую жизнь, подчас забывая о своих родителях. Конечно, такая ситуация для матери оказывается слишком болезненной. Особенно неприятно, если молодая семья проживает на одной территории с родителями. Но и здесь можно попросить помощи извне. Для этого читается заговор на любовь матери к сыну, который способен заново наладить теплые отношения, восстановить связь, снизить уровень агрессии и заставить ребенка прислушиваться к советам. Аналогичное действие может провести и ребенок, если чувствует, что с родительницей не получается выстроить нормальные отношения. Чтобы он подействовал, провести обряд необходимо в одиночестве, до полудня. Матери следует представить своего ребенка маленьким, в то время, когда они были наиболее близки с сыном. Не стоит ждать, что действие заговора начнется сразу же. Иногда потребуется неделя, иногда несколько месяцев. Матери стоит настроиться на положительное общение, стараться избегать острых вопросов в разговорах и не давить на уже взрослого ребенка. И со временем он снова станет таким же ласковым и общительным, каким был до свадьбы. Молодые семьи нередко распадаются, любовь разбивается о бытовые проблемы, чему немало способствуют противоречия между свекровью и невесткой. Проблеме этой столько же веков, сколько и институту брака, однако раньше молодым женам приходилось куда тяжелее.

Мужчина обычно приводил супругу в родительский дом, где ей приходилось во всем слушаться свекра и свекрови.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами