www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Сын Табакова расстался с любимой

Опубликовано: 27.8.2013

Сын Табакова расстался с любимой

Это что же за мужчина такой, который с мамкой живет и пьет антидепрессанты. Лучше б работу получше поискал и подумал как заработать себе на будущее жилье. Я знаю о чем говорю, как самим заработать на все, а не ныть. С лет замужем и живу отдельно от своих родителей.

Всегда с мужем работали и помогали родителям. Можно поехать вдругой город на работу, вахтой напримерна две устроиться. Скоре всего она вас любит, но не видет перспектив оставаться с вами. Быт убивает чуства, а на развлечения нужны деньги, И тогда скорей всего снова будет разрыв отношени, тем более, что опыт у нее уже имееться. Нету рая с милым в шалаше, если кушать даже нету что. Дима, не отчаивайся, ей не нужна полноценная семья, она у неё уже есть ребенок и она, и членом этой семьи ты никогда не будешь. Она ясно тебе дала понять, что все что ей нужно, это ресурс, который будет обеспечивать её ребенка и её, а ты сейчас не можешь быть этим ресурсом. Так что унижаться не надо, розовые сопли и слезы лить тоже, оставь её в покое, пусть идет своей дорогой, а ты иди своей. Ищи хорошую работу, учись, развивайся. А когда ты станешь самостоятельным, самодостаточным, то к этому времени ты сильно изменишься внутренне, и однажды оглянувшись назад, на неё, на ваши бывшие отношения, ты улыбнешься и поймешь, что это было лишь мгновение и она совсем не твой человек. Согласен со всеми коментариями. Создается впечатление что автор вырос преимущественно в женском окруженнии, раз у него женский менталитет. Автор вам бы хоть себя прокормить. Нет денег нет секса все правильно. Дима Я так понял все тут уже всего добились, стали миллионерами. Ещё раз объясняю я не сижу дома. Поменял две работы. Сейчас моя зарплата в моем городе немного выше среднего. В принципе если бы она работала, совместно бюджета было бы достаточно.

Но это ее не устраивает, так как бывший муж был очень обеспеченным и полностью её содержал. И вообще вопрос был в другом, стоит ли полностью прекратить общение. Дмитрий, найдите девушку, которая полюбит вас как личность, а не за ваши деньги.

Но это ее не устраивает, так как бывший муж был очень обеспеченным и полностью её содержал

Поверьте, есть на свете порядочные девушки. Если девушке будет всё равно, какая у вас зарплатато это настоящая любовь. Практически в каждой профессии есть потолок по доходности. Если работа вас устраивает и идете вы на нее с интересом, а не как на каторгу, то ваш заработок не будет на нижнем уровне. Поменяв интересное или допустим терпимое дело на более доходное, но такое, что придется заставлять себя идти на работу, вряд ли вы будете счастливы даже, с любимой женщиной.

Скорее всего, общение надо прекращать, т. кдумая о ней вы закрываете для себя возможность встретить другую девушку гарантии на новую взаимную любовь конечно нет, но может, стоит попробовать. Марма найди себе женщину по доходам, автор. Нажмите, чтобы отменить ответ. Представьтесь, пожалуйста. Ваш нигде не публикуется. Все поля обязательны для заполнения. Соблюдайте, пожалуйста, правила сайта. Опубликовать комментарий. Добавьте собственную историю прямо сейчас регистрация не требуется. Читайте также предыдущую или следующую исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь.

Скорее всего, общение надо прекращать, т

При копировании по нравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за. Вашу поддержку и участие в развитии сайта. Читайте также самые новые правдивые истории из жизни. Как пережить несправедливое увольнение. Неудачный брак навсегда отбил у меня охоту жениться. Любовь на грани возможного. Подруга недовольна моей помощью. Прошлое моей мамы испортило наши с ней отношения. Муж общается с детьми от предыдущих браков и все им рассказывает о нашей семье. Мама контролирует каждый мой шаг. Терплю унижения и оскорбления мужа, потому что люблю к записи. Меня ненавидит моя дочка. Любовь на грани возможного. Как пережить несправедливое увольнение. Предала семью ради красивой жизни, за что и поплатилась к записи. Прошлое моей мамы испортило наши с ней отношения. Почему у разведенных женщин такие запросы. Прошлое моей мамы испортило наши с ней отношения. Автогонщик к записи. Не знаю, как поступить правильно, а спросить не у кого к записи. Не верю в то, что я в начале жизни. Как пережить несправедливое увольнение. Почему родители позволяют себе бить детей к записи. Почему родители позволяют себе бить детей. Почему родители позволяют себе бить детейирга к записи. Неудачный брак навсегда отбил у меня охоту женитьсяЯна к записи. Почему родители позволяют себе бить детей. Жизнерадостная к записи. Почему родители позволяют себе бить детей. Почему родители позволяют себе бить детей. Почему родители позволяют себе бить детей.

Аня к записи. Почему родители позволяют себе бить детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами