www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Старшая дочь Навки познакомилась с Кэмпбелл и Ди Каприо

Опубликовано: 25.1.2012

Старшая дочь Навки познакомилась с Кэмпбелл и Ди Каприо

Правда, пока не сольное. Рианна пела в паузах между выступлениями.

В этот период времени. Фенти раскрывает еще одну грань своего таланта она оказывается не только замечательной певицей, но и неплохим композитором. Многие трэки своего альбома. Рианна написала самостоятельно. Через несколько месяцев после первого появился второй диск. Рианны который попадает в. Топ таких стран, как. Промосингл музыкальные критики считают лучшим в творческой карьере. Здесь она использовала электрофанк песни группы х годов. Сингл чрезвычайно долго крутили все радиостанции. С июня по сентябрь. Рианна гастролирует по стране с концертами в рамках собственного сольного тура. Красота популярной певицы тоже не остается незамеченной. Рианна рекламирует одну из линий одежды фирмы и становится лицом марки. Рианна дебютирует в качестве актрисы.

Она снимается в молодежном комедийном фильме. Добейся успеха, где играет саму себя. Рианна и в двух сериалах. Рианна заявила о смене музыкального направления и внешнего облика. Певица отказалась от трогательного романтичного образа, сделала короткую стрижку и выкрасила волосы в черный цвет.

В гардеробе артистки начали преобладать черные вещи с заклепками и облегающие наряды. Рианна начала регулярно удивлять поклонников новыми стрижками. Певица красила волосы в красный и высветляла их, выстригала ирокезы и снова отращивала локоны, которые затем подстригала до ультра короткого боба. Этому изменению посвящена третья пластинка. Летом года выходит третий альбом карибской певицы в создании которого приняли непосредственное участие рэперы и. Одну из композиций под названием. Рианне помогает написать. Тимберлейк, выступая бэк вокалистом. Но хитом диска становится песня читается как амбрелла зонт, спетая. Музыкальные критики признали этот трек хитом года. В США песня недель возглавляла хитпарад в. Великобритании продержалась на вершине хитпарада недель. Рианны сразу же после выхода становятся событием года. Карибскую исполнительницу признают лучшей на престижной церемонии год приносит. Рианне первую долгожданную. Поздней осенью года появился четвертый альбом. Рианна несколько непривычная и новая для своих поклонников певица предстает в брутальном амплуа с намеком на садомазо эстетику.

Эксперимент удался. Первый и главный трек пластинки в переводе. Русская рулетка попал в. Топ популярных чартов в странах. России песня опустилась на е место. Рианна совместно с. Эминемом записала сингл. Песня возглавила чарты в. США, Канаде, Австралии, Новой. Зеландии и в скандинавских странах. А вот ый альбом кардинально иной диск танцевальный и зажигательно веселый. За первую неделю было продано копий альбома занял третье место в чарте. Сначала чарт возглавил второй трек альбома который. Рианна записала вместе с канадским рэпером. Затем эту песню на вершине хитпарадов ожидаемо сменила первая запись диска. На й ежегодной церемонии вручения наград. Грэмми первое место получила заглавная песня альбома в номинации. Лучшая танцевальная запись. В году вышел шестой студийный альбом певицы. Диск доступен в двух вариациях. Главная песня альбома достигла девятого места в рейтинге позволив. Рианне побить рекорд. Мадонны и стать самым быстрым сольным исполнителем, чьи двадцать синглов вошли в первую десятку хитпарада.

Также в году. Рианна стала самой продаваемой певицей в. В году певица появилась в роли актрисы в фантастическом блокбастере. В году певица выпустила седьмой студийный альбом. Диск получил премию. Грэмми в номинации. Лучший альбом в стиле. Первый сингл диска достиг первой строчки в третью занял трек. На все песни альбома, кроме певица презентовала музыкальные клипы. В конце октября года. Эминемом выпустила композицию а затем и музыкальное видео на эту песню. Монстр занял первую строчку чартов и. Таким образом, синглов. Рианны заняли первое место в такого же результата ранее достиг. Рианна появилась в другом звездном дуэте. Шакирой певица исполнила композицию которая стала лидпесней нового альбома. В январе года вышел сингл который. Рианна записала вместе с. В году начали ходить слухи о новом альбоме певицы, но релиз откладывался. В январе года увидела свет восьмая студийная пластинка. Рианна выпустила сингл а затем музыкальный видеоклип на эту композицию. Рианны постоянно под прицелом папарацци и неусыпным вниманием прессы. И хотя сама певица не любит рассказывать подробностей приватной жизни, но сведения все равно просачиваются. Известно, что у нее был короткий роман с рэпером. А в году становится известно, что у. Рианны завязались романтические отношения с афро американским певцом. Впрочем, вскоре желтая пресса вовсю смаковала скандальные подробности этих отношений. Браун жестоко избил. Рианну в своем автомобиле и даже сбежал с места преступления. За это он был осужден на лет условного заключения. Крис заявил о своем желании возобновить отношения с бывшей подругой и даже сделал на шее тату лица избитой.

Весной года. Робин записали песню. Но прежние отношения не возобновились. После такой моральной травмы и трагического расставания. Рианна сделала татуировки, напоминающие о произошедшем. На ребрах по бокам певицы появились маленькие пистолеты. Также актриса запечатлела на ключице надпись. Не ошибка, но урок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами