www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

СТЕОХОНДРОЗ СОЛЬ И МАСЛО ПРОТИВ БОЛИ

Опубликовано: 25.5.2012

СТЕОХОНДРОЗ СОЛЬ И МАСЛО ПРОТИВ БОЛИ

.

Красота. При шейном остеохондрозе можно испробовать весьма интересный рецепт, после использования которого, вы боли не ощутите довольно длительное время. Понадобится нерафиниро ванное растительное масло с запахом и мелкая соль можно взять морскую. Приготовьте лекарство сразу на весь курс ст. лмасла, все хорошо размешать, чтобы не было крупинок. Через несколько дней получается белая взвесь из мелких частиц соли и масла. Каждый день нужно смазывать ею шейные позвонки там, где о. Секс в пожилом возрасте. Отвислый живот уберет полотенце.

Приметы.

Красота. При шейном остеохондрозе можно испробовать весьма интересный рецепт, после использования которого, вы боли не ощутите довольно длительное время. Понадобится нерафиниро ванное растительное масло с запахом и мелкая соль можно взять морскую. Приготовьте лекарство сразу на весь курс ст. лмасла, все хорошо размешать, чтобы не было крупинок. Через несколько дней получается белая взвесь из мелких частиц соли и масла. Каждый день нужно смазывать ею шейные позвонки там, где о. Секс в пожилом возрасте. Отвислый живот уберет полотенце. Готовится из расчета одна средняя головка чеснока на стакан растительного масла. Чеснок очищают, измельчают в блендере до кашице образного состояния. Помещают в стеклянную банку и заливают маслом. Настаивают на нижней полке холодильника. Лечение грудного остеохондроза в домашних условиях. Чесночное масло можно не только втирать, но и принимать внутрь вместе с лимонным соком. Смешивается по чайной ложечке чесночного масла и лимонного сока и выпивается. Состав принимается раза в день за полчаса до еды. Курс лечения длительный, от до месяцев. Камфорным маслом лечат многочисленные проявления остеохондроза.

Красота

Испытанное средство получают из натурального сырья дерева, произрас тающего на востоке в. При остеохондрозе масло оказывает раздражающее, очищающее, противовоспалительное, обезболивающее действие. По составу относится к обширной группе летучих эфирных масел. Его нельзя использовать при нарушении целостности кожных покровов, в период беременности, при эпилепсии, аллергии. Соль при заболеваниях позвоночника используется в видесолевых ванн, аппликаций, компрессов, растирок. Морская соль лучшее средство для солевых ванн.

Солевые ванны прекрасное средство против остеохондроза. Особенно они эффективны при болях спины. Солевой раствор обладает осмотическим действием, вытягивает из тканей ненужные вещества. Для приготовления ванны в х литрах воды растворяют кг обычной поваренной или морской соли. Соль помещают в матерчатый мешочек, подставляют под струю горячей воды. Так она быстрее растворяется и не оставляет осадка. Солевые ванны всегда теплые, температура градусов, время приема минут. Ванны с солью расширяют сосуды, ликвидируют застой крови. Больной ложится в ванну таким образом, чтобы спина и шея полностью находились в воде.

Солевые ванны прекрасное средство против остеохондроза

Парфюмерные соли тоже можно использовать, однако они обладают более слабым оздоровительным эффектом, но хорошо расслабляют тело. Аппликации и компрессы с солью раздражают кожные рецепторы, активируют биологически активные точки, отвлекают боли. Для компресса понадобится кусок марли, широкий бинт или хлопчатобумажная ткань. Их складывают в слоя, смачивают в солевом растворе ложка соли на литр теплой воды и накладывают на больное место. Сверху прикрывают пергаментной, компрессной бумагой, полиэтиленовой пленкой, держат до минут.

Соль можно применять как самостоятельное средство лечения или вместе с другими компонентами. Особую популярность получил состав из мелкой соли с не рафинированным растительным маслом.

Соотношение составляющих. На столовых ложек соли обычной морской берется таких же ложек масла. Все хорошенько перемешивается и состав готов. Его можно использовать сразу, но лучше подождать пару дней до образования эмульсии.

Льняное масло одно из лучших при остеоартрозе. Состав массирующими движениями втирается в больные позвонки, мышцы. Первая процедура занимает не более минут, последующие увеличиваются на минуты и доходят до минут. Результат заметен спустя сеансов. После лечения тело протирают мокрой горячей тканью и укрывают. Противопоказания воспаления, царапины, гнойнички на коже. Для состава лучше использоваться льняным маслом, источником большого количества ненасыщенных жирных кислот. Кислоты не только благотворно действую на кожу, они улучшают кровоснабжение тканей, поддерживают иммунную систему, улучшают метаболизм тканей, позволяют организму эффективно бороться с воспали тельными заболеваниями.

Но у льняного масла есть недостаток. Оно быстро окисляется. Поэтому должно храниться в холодильнике в герметично укупоренной таре.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами