www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы

Опубликовано: 23.8.2013

Светланы Лободы беременна 2018: образы певицы

.

.

Певица берет перерыв в концертной деятельности до июня. Крапивина сообщила, что. Светлана находится на седьмом месяце беременности. Я от всего сердца поздравляю свою дорогую подругу, своего неугомонного артиста с самым важным событием в жизни женщины Я горжусь тем, что никто не верил, что на ом месяце можно оставаться в такой блестящей форме и ни на секунду не прекращать активную деятельность.

Певица берет перерыв в концертной деятельности до июня

Певица берет перерыв в концертной деятельности до июня. Крапивина сообщила, что. Светлана находится на седьмом месяце беременности. Я от всего сердца поздравляю свою дорогую подругу, своего неугомонного артиста с самым важным событием в жизни женщины Я горжусь тем, что никто не верил, что на ом месяце можно оставаться в такой блестящей форме и ни на секунду не прекращать активную деятельность. Сейчас же во всю идут обсуждения. Светланы и ее возлюбленного, которым является солист знаменитой группы летний. Пара познакомилась в. ЖАРА, и с тех пор тайно встречаются. Касаемо отношений ни. Тилль информацию не подтверждают, но и не опровергают.

У летней. Лободы уже есть шестилетняя дочка от первого брака. У Линдеманна также есть двое взрослых детей. Певица планирует рожать в. Лосанджелесев избранноессылка отблагодарить. Зачем ему лишние года прибавили, он и так старыймесяца назад. Чтобы всем лучше было видно, что он отецмолодец месяца назад комментировать. Сила птаха билокрыла на тополю месяца назад. Сейчас масса слухов о том, что отец будущего ребёнка украинской певицы. Лободы, это никто иной, как сам. Линдеман, фронтмен великой и ужасной группы. Пишут, что познакомились они со. Светланой нв фестивале. Жара, в солнечном городе. Многие отметили, что между этими весьма талантливыми людьми явно появилась определённая симпатия. Лобода ничего не спешит рассказывать об этом, так сказать держит паузу. Видимо, бережёт эту новостьбомбу для более подходящего случая. Лично я в это верю слабо, но, в принципе, в жизни всё бывает. Но мне кажется, что это отец ребёнка всётаки какой то либо украинский, либо российский артист или бизнесмен. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , месяца назад. В данное время певица подтвердила что находится в интересном положении и не скрывает, что скоро родится у нее второй ребенок. Сейчас у нее седьмой месяц беременности. Но никто не знает, кто является отцом ее будущего ребенка, даже ее родственники этого не знают. Светлана планирует родить ребенка в. Америке, эта информация идет от ее друзей. В ближайшее время она улетает в. Но кто отец ребенка не знает никто, предполагается что это. Линдеманн, но это лишь слухи, на самом деле информация не доказана и может быть лишь ширмой к настоящему отцу будущего малыша.

У летней

Светлана до последнего скрывала свое положение от общественности. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьмесяца назад. Сейчас чуть ли весь интернет на ушах беременна ли. Но пока эту сенсацию официально никто не подтвердил. Отцовство предписывают лидеру немецкой группы. Линдерману, с которым частенько видели. Баку на музыкальном фестивале. Жара в конце июля года. Если посчитать сроки, по получается, что прямо тогда и получился ребеночек или чуть позже.

Не думаю что этот предполагаемый ребенок от. Наверно, если конечно, Светлана. Лобода подтвердит свою беременность, у этого ребенка другой отец возможно новая любовь, известная пока только. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , месяца назад. Причиной слухов о беременности. Лободы стала вот эта свободная блуза, в которой певица появилась на фестивале. Жупналисты таки разглядели у артистки небольшой округлившийся животик. И даже уже назвали срок когда. Предполагаемый отец ребенка немецкий рокер. Линдеманн, солист группы с которым у. Светланы возникли теплые отношения еще летом прошлого года. Пара не раз была замечена на совместном отдыхе.

На данный момент ни. Тилль никак не прокомментировали появившуюся в сети информацию.

А пока запасаемся попкорном, как артисты на фото из кинотеатра. Скоро мы сами все узнаем. комментироватьв избранноессылка отблагодарить месяца назад. Лобода сама подтвердила, что ждёт второго ребёнка и уезжает рожать в. США, имя предполагаемого отца малыша она не называет. Она временно прекращает свою концертную деятельность, но осенью обещает вернуться на сцену. Светлане приписывают роман с солистом группы.

Нежные отношения парочки были замечены на фестивале. У Тилля есть две взрослые дочери, у. Ева, с отцом которой певица не была в браке. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьмесяца назад. По слухам, украинская певица. Лобода беременна от солиста группы. Правда это или нет, никто вам кроме самих артистов не знает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами