www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Такие уютные тапочки

Опубликовано: 15.4.2015

Такие уютные тапочки

За основу расчетов возьмите такие цифры вязание в уроке выполнялось обычной пряжей м г, состоящей из шерсти и акрила в пропорции один к одному. Расстояние в семь с половиной сантиметров равняется примерно семнадцати петелькам. Используя условные обозначения схемы, сложите нужные стороны заготовки друг с другом пунктирные линии обозначают место сгиба, стрелки стороны, которые нужно соединить. Выполните соедини тельное вязание рачьим шагом линия со штрихами указывает на места, которые необходимо сшить друг с другом. Чтобы украсить изделия, соединительный шов можно выполнить контрастным к телу тапочек цветом пряжи. Благодаря простоте исполнения вязание тапочек таким способом можно практиковать с маленькими детками им понравится наблюдать, как из замысловатой фигуры постепенно складывается симпатичная пара домашней обуви, которую точно захочется носить. Следки интересные изделия, которые можно считать чемто средним между тапочками и носками. Дело в том, что у тапочек чаще всего есть твердая подошва, а следки больше похожи на плотные низкие носки по щиколотку с открытым верхом. Многие предпочитают следочки стандартной домашней обуви ввиду их мягкости и теплоты. Вязание тапочекследков можно выполнить всего за пару часов, за один вечер подготовив приятный сюрприз для себя или хороший подарок близким. Изделия из урока подойдут тем, у кого й размеры ноги. Наберите на спицы сорок одну петлю. Начинать вязание нужно так сделайте двадцать лицевых петель, среднюю обозначьте накидами с обеих сторон, закончите оставшиеся двадцать петель лицевой вязкой. Запомните, что все нечетные ряды нужно вязать изнаночным способом.

Третий ряд нужно сделать так двадцать лицевых, накид, одна лицевая, накид, одна лицевая, накид, одна лицевая, накид, двадцать лицевых. То есть нужно добавить по петле. Во всех следующих изнаночных рядах накиды нужно вязать за задние стенки перед и после двадцатью лицевыми петлями, чтобы получить ажурный узор с прорезями. В пятом ряду сделайте двадцать лицевых, закрепите накидом, две лицевые, накид, одна лицевая, накид. Две лицевые, накид, двадцать лицевых. В последующих рядах таким образом нужно будет добавить еще по одной петле, образовав по три лицевые петли вместо двух в седьмом ряду, и по четыре в девятом. Чем больше прибавлений вы сделаете, тем длиннее получится мысок. После его вывязывания нужно перейти к созданию подошвы тапочекследков. Провяжите шесть рядов платочной вязкой, не прибавляя элементы. Провязывайте только средние девятьдесять петелек, постепенно убавляя их, пока у вас на спицах не останется всего девятьдесять штук.

Поднимите петли с боковых сторон тапочек. Начните провязывать, снова убирая петли, пока у вас не останется около десятка. Когда вы завершите работу над петлями боковых сторон, и у вас останется около десяти свободных петелек, просто закройте их. Ваши следочки готовы. В зависимости от того, какой цвет пряжи вы выбрали, изделие можно оставить и в таком виде. По желанию украсьте перед или стороны тапочек вышивкой лентами, крестиком или бисером. Простой видеоурок поможет вам тщательно разобраться в том, что же такое вязание тапочекследков, и как его выполнить. Забирай себе, расскажи друзьям. Читайте также на нашем сайте. Вязание способ выглядеть модно и стильно. Кто и когда сделал первую петлю, никто не знает, но доподлинно известно, что искусство вязания зародилось еще до нашей эры. Так, к примеру, в одной из египетских гробниц найден детский вязаный башмачок, которому, по данным археологов, около лет. Изделия, связанные вручную, ценятся гораздо выше, чем фабричные. Эта девушка вяжет мебель гигантскими спицами. В то время как многие не могут или не хотят научиться даже обычному вязанию, голландский дизайнер. Майндертсма вяжет предметы интерьера гигантскими спицами. Увидев такие уютные пуфики и коврики, сразу хочется иметь их и у себя дома. Хотите и вы связать похожий пуф своими руками. Подробности в нашей статье. Вязание шарфа спицами выбираем модель. Вязание шарфа спицами это задание, с которым может справиться даже начинающий мастер. Достаточно владеть базовыми навыками выполнения петель, уметь начинать и оканчивать работу, чтобы связать стильный и очень теплый шарфснуд по рапорту с условными обозначениями. Как вязать носки мастеркласс на х и х спицах. Если вы не знаете, что подарить родным на зимние праздники, попробуйте связать своими руками яркие забавные носочки, которые будут греть ножки и радовать своим внешним видом. Как вязать носки спицами вы узнаете из нашей статьи. Вязание спицами советы для начинающих. Вязание спицами это простой способ обрести новое хобби.

Поднимите петли с боковых сторон тапочек

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами