www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тефтели с подливкой

Опубликовано: 13.1.2014

Тефтели с подливкой

Блюдо нужно тушить примерно минут на небольшом огне. Куриные тефтели с рисом готовы. Рецепт довольно простой.

Томатная паста мл. Соль, перец , Из риса необходимо сварить рассыпчатую кашу. Измельченный лук обязательно нужно поджарить.

Все продукты перемешать, добавив яйца, соль и перец. Затем следует сформировать тефтельки, обвалять их в муке и обжарить. Тефтели выкладываются в один ряд на противень, заливаются томатной пастой, смешенной со сметаной, и ставятся на минут в духовой шкаф.

Все продукты перемешать, добавив яйца, соль и перец

Ингредиенты. Фарш из говядины гр.

Крахмал стл. Масло сливочное стл.

Крахмал стл

Изюм стл.

Лимон шт.

Бульон литра.

Соль, сахар, имбирь, перец. Для приготовления тефтелей в мультиварке говяжий фарш нужно смешать с нарезанным луком, яйцом, солью, перцем и сформировать небольшие шарики. Тефтели обсыпать крахмалом и обжарить на растопленном сливочном масле.

На дно посуды выкладываются тефтели, кладется нарезанный тонкими ломтиками лимон, вымытый рис, сахар и все заливается бульоном. Время приготовления минут. За минут до окончания тушения необходимо засыпать имбирь.

Лук шт.

Соль, перец. Рыбное филе нужно перекрутить на мясорубку или измельчить в комбайне. Затем в фарш добавляется измельченный лук и вареный рис. Продукты смешиваются с добавлением соли и перца. Из полученной смеси формируются тефтельки и обваливаются в манной крупе. Соус лук обжаривается вместе с натертой морковью на небольшом огне, после чего в сковороду добавляется томатный сок с солью и все тушится минут, пока не испарится лишняя жидкость. Тефтели выкладываются в сковороду с толстыми стенками и заливаются соусом. Время тушения на плите составляет минут. Традиционный рецепт состоит из следующих ингредиентов мясной фарш, лук, рис, яйцо, соль.

Калорийность блюда равняется примерно. Таким образом, тефтели относятся к группе средне калорийных продуктов питания. При добавлении к основному рецепту других компонентов, калорийность тефтелей с рисом значительно повышается. Любите растительную пищу. Узнайте, как приготовить брокколи в мультиварке. Это позволит вам экономить время и есть вкусную пищу. Рецепт проще тушеная капуста с сосиской. Но не менее вкусный.

На закуску можно приготовить настояшие вкусные канапе на шпажках.

Тут можно узнать много интересных рецептов. Это относится к таким ингредиентам как сливки, сметана, мука, манная крупа, бульон и др. Тефтели являются не только вкусным, но и полезным блюдом. Его основные ингредиенты содержат множество питательных веществ, витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности человека. Тефтели с соусом или подливой можно подавать даже на праздничный стол.

Отличным гарниром к ним будет картофельное пюре, вареный картофелем и свежие овощи. Оттенить вкус тефтелей и придать им особую изюминку помогут легкие салаты. Выделите фрагмент текста и нажмите. Как приготовить жаркое из свинины в мультиварке. Как приготовить картофель с грибами в духовке. Как приготовить рулет из слоеного теста с фаршем. Как быстро и вкусно приготовить запеканку из лапши. Как вкусно запечь картофель в сливках в духовке. Как быстро и вкусно приготовить печень с овощами.

Комментарии. Тефтели с рисом мои самые любимые, особенно в томатной подливе люблю. У меня муж очень любит тефтели. И я научилась их готовить не только из риса, но и перловой, овсяной крупы. Получается очень вкусно и оригинально.

А у вас увидела столько разнообразных рецептов, что с удовольствием буду радовать мужа.

Леон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами