www.luckydutch.ru - Как быть здоровым и красивым
Недавно опубликованное:
1. Как похудела Ани Лорак после родов (9.9.2019)
2. Как быстро замариновать овощи (7.9.2019)
3. Как отличить простуду от аллергии у ребенка (5.9.2019)
4. Жесткий образ Анастасии Квитко (3.9.2019)
5. Лучше сосать, чем говорить: Бородина ответила на советы по воспитанию детей (1.9.2019)
6. Металлик – микротренд лета и начала осени 2017 фото (29.8.2019)
7. К чему снится парень, который нравится: (27.8.2019)
8. Выращивания дыни в открытом грунте: технология, (25.8.2019)
9. Можно ли загорать при беременности (23.8.2019)
10. Компоненты здорового образа жизни (21.8.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тренд 2018: красная шуба

Опубликовано: 9.6.2016

Тренд 2018: красная шуба

Рецепт от и сочетание серого, рыжего и черного. Модная шубка, по мнению маститых дизайнеров, должна быть броской и яркой. Это ознаменовало триумфальный возврат на подиумы анималистичных принтов. По большому счету, данный тренд нельзя назвать абсолютно новым. Некоторые модные дома никогда не лишают себя удовольствия использовать парутройку ключевых вещей с леопардовым или змеиным рисунком. Леопардовые шубки от и в естественной палитре. Однако в году эта тенденция перестала относиться к категории китчевых и вызывающих модных решений, гармонично вписавшись как в офисную классику, так и в вечерние луки. Главное правило никаких излишне кричащих цветов. Так, например, продемонстрировал элегантную укороченную шубку в леопардовой расцветке решил придать своей модели большей игривости, дополнив её женственной юбочкой. Классические меха никогда не выходят из моды, однако в данном сегменте мода так же быстротечна, как и в любом другом.

В году на подиумах вы не увидите меха лисы или волка их вытеснили норка и овчина. Норковые шубы года это обновленные фасоны и самые невероятные идеи.

Дизайнеры пересмотрели свой взгляд на этот статусный мех модные норковые шубы отшиваются не только в классике, но и откровенном авангарде. Модели из поперечной норки от модных домов и. Работа с этим изысканным мехом вышла на первый план. Умелые руки модельеров сумели продемонстрировать всю роскошь и красоту норки, применяя гармоничные силуэтные решения. Модельеры из продемонстрировали классическую норковую шубку, идеально сочетающуюся с платьем в бельевом стиле.

Дизайнеры пересмотрели свой взгляд на этот статусный мех модные норковые шубы отшиваются не только в классике, но и откровенном авангарде

Дизайнеры отошли от привычной классики и дополнили блестящий мех актуальной флористиче ской аппликацией. На пике шубы из овчины. В году дизайнеры реши на полную катушку использовать объем, присущий этому меху новинкой зимы стали кудрявые шубы от. Среди самых ярких сторонников этого тренда можно упомянуть модный дом дизайнеры которого удачно подчеркнули объем и фактуру меха интересным кроем и насыщенным бутылочным цветоми также отдали предпочтение нестриженой овчине, оставив своим изделиям мягкие оттенки естественного некрашеного меха и сделали ставку на объемную нестриженую овчину.

Другой крайностью, словно в противовес густой овчине, является пристрастие модельеров к нежному каракулю и каракульче.

Другой крайностью, словно в противовес густой овчине, является пристрастие модельеров к нежному каракулю и каракульче

Как бы сильно эта тенденция не ужаснула защитников животных примкаракульча производится из меха нерожденных ягнят, она все еще остается на пике моды. Короткий шелковистый мех с мраморным узором использовали в своих коллекциях такие модные дома как и. Шубы из крашеной каракульчи от и. Для поклонниц более авангардных фактур дизайнеры предложили шубы из искусственного меха и стилизованных под мех волокон. Еще пару лет назад такое решение вызвало бы недоумение модного сообщества, однако год вознес экомех на верхушку пьедестала.

Данный тренд должен обрадовать защитников животных, экономных модниц и девушек, которые не любят ограничиваться одной шубой такое изделие обойдется вам дешевле норки. Ярким представителем данного тренда можно назвать который возвел свое изделие в модный абсолют градиентная расцветка шуб сравнима с первыми лучами утреннего солнца отдал предпочтение классическому сочетанию черного и белого, добавив изюминку при помощи остромодного принта. Дизайнеры решили, что самым выигрышным вариантом для полушубка из экомеха станет приглушенный оттенок персика. Мягкие экошубки из модных коллекций и. Имитацию под шубу, выполненную из искусственных волокон, выбрал для себя. Сочетание тонких и длинных черных и белых волокон дало возможность добиться эффекта невесомости и облачности изделия, что еще больше подчеркнул года. Модный дом решил добавить яркости, представив необычное пальто в сочетании с актуальными бархатными брюками и предпочти имитацию меха из искусственных волокон год ознаменовался отказом от насыщенных оттенков, которые нередко забивают собой мелкие детали лука. Дизайнеры уже пресытились кислотными розовыми, лимонными и мятными тонами. В показах шуб часто превалируют пастельные цвета, подтверждающие, что стал одним из безусловных фаворитов не только в модном макияже, но и одежде. Так, например, и отдали предпочтение мягким песочным цветам, которые не отвлекают внимание от кроя изделия. Нежнейшие шубки песочных тонов от и. Модельеры избрали для своих изделий насыщенный, но одновременно нежный лазурный цвет, а приглушили оттенок голубого до минимума, проставив акцент на изящности модели и нежном пастельном окрасеи представили модели актуальных оттенков синего. Кроме того, модные подиумы сезона осеньвесна решили не отказываться от фиалкового цвета в различных вариантах интенсивности. Так, дизайнеры гармонично вплели его в широкие цветные полосы на шубке, а предпочла составить весь образ в насыщенном фиалковолавандовом цвете. Конфетные оттенки розового и фиалкового от и. Классические шубы года отличаются прямым кроем и объемным мехом.

Нотку шика и элегантности им добавит отсутствие воротника и укороченные рукава, предполагающие дополнительный аксессуар в виде длинных перчаток. Среди представителей данной тенденции можно упомянуть искусно подчеркнувшую фактуру меха изумрудным цветом гармонично вписали полушубок с рукавом в элегантный а дополнили укороченный рукав объемным манжетом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами